Mr. Moormeier. Fifty shades of Moormeier.

NC-17
Завершён
146
1
Фэндом:
Размер:
378 страниц, 89 271 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
146 Нравится 76 Отзывы 35 В сборник

I fuck you. I love you!

Настройки

The Weeknd - Blinding Lights

-Легендарная троица вместе- Из кухни выходит Брайс и видит Хартмана собственной персоной. -Что он здесь делает- процедил сквозь зубы мужчина. -Дилан друг ты чего? - -С каких пор мы стали друзьями? - -Дилан вам нужно поговорить- -Я не буду с ним разговаривать- Из кухни вышла Оливия и подошла к Дилану. -Вам правда стоит поговорить- -Хорошо, но это только потому, что они попросили. Не обольщайся Холл- Я взял девушку за руку, и мы пошли на кухню, чтобы дать личное пространство этим двоим. -Что было между вами? - -Мной, Хартманом и Холлом? - -Да- -Сначала мы были лучшими друзьями. Потом началась “взрослая жизнь”. Университет, девчонки, вечеринки. Ну, а на каждой вечеринке есть алкоголь, и кое-что покрепче- -Ты употреблял? - -Да. Мы все начали торговать этой дрянью. Это были легкие деньги для нас, но тяжелые для детей, которые покупали это все. Несколько раз нас чуть не ловили, но мы с Хартманом одумались и решили завязать с этим, но не Брайс. Он продолжал этим заниматься. Последний раз я к нему обращался в помощи найти тебя. И он должен был мне поэтому отказывать у него не было ни смысла, ни права- Девушка внимательно меня слушала, и я чувствовал, как она смотрит на меня, но поднять глаза мне не позволяла совесть и ужасное чувство стыда. Девушка подошла ко мне и положила руку на плечо что значительно меня успокоило ведь она не злиться на меня, хотя стоило. -Мурмаер ты охренел! - На кухню влетает разъяренный Хартман и начинает орать на меня. -Какого хрена он будет работать у меня в отделе? - -Потому что у тебя отдел маркетинга и торговли- -Но- -Никаких, но говори спасибо Оливии- -Спасибо Оливия! - Брайс лишь стоял в стороне и победно ухмылялся. -Так все пошли вон из моей квартиры- -Ты выгоняешь друзей посреди ночи? - -Да Холл я выгоняю своих друзей из своей квартиры в два ночи- -Какой ты скучный- Я выпроводил своих друзей из квартиры и наконец-то мы пошли спать. Ура! -Пэйтон- -Оливия? - -Нет блин Дилан, вставай завтрак на столе мне нужно собраться- Девушка чмокнула меня в щеку и вышла из квартиры. Я еле поднялся после практически бессонной ночи и направился на кухню. Там увидел кофе, рядом стояла тарелка с омлетом и салат. Эта девушка просто чудо. Быстро позавтракав, я сходил в душ и пошел в гардеробную. Черная рубашка, точно такого же цвета брюки и пиджак. Очки с прозрачными линзами. Быстро забираю нужные вещи, ключи, телефон и спускаюсь вниз. -Ты готова? - Без стука захожу в квартиру девушки и бесцеремонно прохожу на кухню. -Тебя стучаться не учили? - -А тебя закрываться не учили? А если бы зашел не я, а какой-то Брайс? - -Пэйтон- -Пойдем- Забираю сумку у девушки, и мы выходим из квартиры. Отдаю ключи Тайлеру и открываю заднюю дверь машины пропуская девушку. -Почему сегодня нас везет Тайлер? - -Потому что, во-первых, нам нужна охрана, а во-вторых, мы сегодня вечером кое-куда съездим- Улыбаюсь и вижу, как в глазах девушки загорается огонек и детская радость, а уголки губ тянуться вверх. Быстро, что очень странно мы добрались на рабочее место и быстро пробежав в офис разбежались по своим кабинетам. -Мисс Эванс можно? - Девушка поднимает злой взгляд, но тут же его смягчает, как только видит меня. -Вам Мистер Мурмаер можно всегда- -Тебе Брайс не звонил? - -Нет- -Пэй я хотела попросить... правда я не знаю- -Говори- -Мне тяжело мне нужен помощник- -Конечно. В чем проблема. Только не парень- -Пэйтон- -Что? - -Какая разница тем более я у тебя тут под носом- Тут в кабинет входит Брайс собственной персоной. На нем белая рубашка и черные брюки. -Мисс Эванс, мистер Мурмаер- -Холл не будь таким серьезным, тебе не идет- Он засмеялся и без приглашения плюхнулся на стул. -Вот этого Брайса я знаю- -Пэйтон можешь идти- -То есть ты меня- -Пэйтон- -Ладно, ладно- Я вышел из её кабинета и сел к себе за стол.

*Pov Olivia Evans*

-Ну что ж мистер Холл, начнем- Я достала небольшую папку с документами из ящика, который находился у меня в столе и разложила перед мужчиной. -Хорошо изучи документ и если будут какие-то вопросы я тебя слушаю- Он принялся изучать документы, а я работать над графиком Мурмаера. -Оливия- -Да- -На счет кабинета- -Ты будешь сидеть на этаж ниже в отделе Хартмана- -А, хорошо- -Ты все? - -Да- -Ставь роспись и можешь идти к Дилану- Он быстренько черканул ручкой в правом углу бумажки и отдал её мне. Попрощавшись, он вышел из кабинета, а я принялась заполнять нужные требования для работы помощника в Moormeier Enterprises Holdings. Через пол часа анкета была на официальном сайте, а я заранее предупредила охранников о том, что ко мне должны прийти люди на собеседование. Выделив отдельный кабинет, собрала документы, ноутбук и пошла к Хартману. Проверив Брайса я снова направилась к своему кабинету. -Ли ты скоро? - -Подожди меня внизу- -Хорошо-

The Hills - The Weeknd

Мужчина, поцеловав меня пошел вниз в ожидании меня. Я собирала сумку и быстренько закидывала документы как услышала, что дверь в мой кабинет открывается. -Пэйтон ты же сказал, что будешь- Поворачиваюсь и вижу Джейдена. -Привет- -Джейден мы все обсудили- -Что мы обсудили? - -Все- Подхожу к шкафу и открываю его. Руки мужчины ложатся на мою талию и прижимают меня к двери. -Джейден отпусти меня- -Чего ты брыкаешься. Я знаю, что ты хочешь меня- -Что ты несешь? - Его рука касается моей щеки, но я тут же отдергиваю голову от неприятных ощущений и еле сдерживаю слезы. -Знай. Со мной ты испытаешь такого оргазма как ни с ним, ни с кем-либо еще- -Да пошел ты- Резко бью его в пах и выбегаю из кабинета. Офис опустел полностью. Ну правильно какие люди в восемь вечера делают в офисе? Со слезами на глазах выбегаю из здания и оглядываюсь чтобы его не было сзади и тут сталкиваюсь с кем-то. Поднимаю голову и вижу Пэйтон. -Что случилось? - -Джейден... он... он пытался меня изнасиловать- -Я убью его- -НЕТ! - Хватаю мужчину за руку, и новая порция слез льется из моих глаз. Он крепко прижимает меня к себе и что-то говорит Тайлеру, но я не разбираю их слова. -Пойдем- Сажусь впереди, а рядом со мной за водительское сидение садится Пэйтон. Сбрасываю ненавистные туфли и поджимаю ноги под себя. Его рука ложиться мне на голову, и я тихо всхлипываю. -Прости меня- Тихо ложусь к нему на плечо, а его рука спускается на мою спину и начинает медленно её поглаживать. Быстро подъезжаем к дому и Пэйтон помогает мне выйти. Я уже сижу у него на диване в белом халате и с бокалом вина в руках. Пэйтон ходит по гостиной и говорит по телефону. -Да. Хорошо. Спасибо- Мужчина опирается о рояль, стоящий посередине гостиной и тяжело выдыхает. -Ли ты же знаешь, что тебе не- -Пэйтон мы уже разговаривали на эту тему мне нравится моя работа и ты не запрешь меня в своем пентхаусе- Он складывает руки вместе и смотрит на меня. -А если я дам тебе ключ? Тогда ты можешь приехать и оставить здесь часть своих вещей, а лучше все свои вещи и тогда ты сможешь ночевать здесь- -Ты сейчас попросил меня переехать к тебе? - Мужчина улыбается и кивает головой. Издаю тихий смешок и улыбаюсь, опуская голову. -Ты уверен? - -Да- Он поднимается и подходит ко мне. -Я хочу, чтобы ты всегда была рядом. И чем раньше, тем лучше- Он забирает из моих рук бокал и ставит его на стеклянный журнальный столик. -Дашь время подумать? - -Конечно- Улыбаюсь и нежно кладу ему руку на щеку прикасаясь к его губам. Сидя на диване за просмотром очередного фильма, я уснула на плече у мужчины. Разбудил меня не звук будильника, не телефон звонок, а нежный поцелуй в щеку от Пэйтона. Медленно открываю глаза и тут же улыбаюсь. -Доброе утро красавица- -И тебе- Он снова наклонился ко мне и поцеловал в губы. Я притянула мужчину за шею к себе, и он навис надо мной. Он начал спускаться ниже, и я тихо простонала. -Пэй сколько время? - Он поднял голову и взглянул на часы, которые висели на другом конце гостиной. -Половина десятого- -Стоп- Я быстро оттолкнула его и начала бегать по квартире в поиске своих вещей. -Что случилось? - -У меня встреча в десять и у тебя кстати тоже- -Твою мать- Я быстро забрала вещи и побежала к себе в квартиру. Надев бордовое плотно прилегающее платье и такого же цвета замшевые лодочки на высоком каблуке. Сумка, часы, линзы. Готово. Выхожу из квартиры и сразу спускаюсь на парковку. -Давай быстрее- Слышу голос мужчины на другом конце парковки и ускоряю шаг переходя практически в бег. За пол часа мы добрались к зданию. Растрепанные залетаем в башню и разбегаемся по нужным переговорным. Возле моего кабинета ждет уже достаточно приличное количество людей. Быстро перед всеми извинившись я зашла в кабинет. -Здравствуйте проходите, садитесь, расскажите о себе- -Доброе утро. Меня зовут Мишель- Весь оставшийся день провела за просмотром и выбором нужных людей. Были, как и спокойные люди так и слишком бешенные. Последний человек. Все надежды пропали и ничего не осталось. -Здравствуйте- -Привет. Садись говори. Я тебя слушаю- -Меня зовут Ник Остин- -Приятно познакомиться. Оливия Эванс- -Мне нравится ваше платье- Слушайте мне нравится этот паренек. -Продолжай- -У меня высшее образование. Секретарь-помощник- Я внимательно его слушала и всматривалась к его действиям. Он совершенно не волновался и чувствовал себя как рыба в воде. -Хорошо, а у вас есть девушка? Подруга? Что бы она была готова что ты будешь пропадать допоздна на работе- -Эээ в этом и проблема... я не... не... у меня нет девушки и вряд ли когда-либо появится- -В смысле? - -Я не... у меня есть друг- -Оу... прости если для тебя это- -Нет вы что, я не стыжусь этого- Парень улыбнулся и издал смешок. -Ну что мистер Остин поздравляю вас - вы приняты- -Спасибо вам огромное мисс Эванс- -Хочу обсудить детали- -Конечно- -Дресс-код у нас есть у всех абсолютно одинаковый - бордовый- -Бордовый? - -Это выбрыки моего босса- -Ха, понимаю- -Зарплата. Пока что ваша зарплата будет составлять семь тысяч- -Меня все устраивает- -Хорошо, можете выходить завтра. Рабочий день начинается в девять утра. Я прихожу примерно к этому времени ну может немного могу опоздать. Кабинет я постараюсь тебе найти на этом этаже или же... не знаю думаю все будет нормально- -Спасибо вам огромное вы мне очень помогли- -Это ты мне помогаешь- Я посмеялась и встала с уже такого надоевшего кресла и поправила платье. Протянув ему руку, он её пожал и в кабинет вошел Пэйтон. Милый ты не представляешь, насколько не вовремя вошел. -Хорошо завтра можешь выходить на работу- -Спасибо, до свидания- Парень вышел, и мы с Мурмаером остались вдвоем. -Что это было? Только не надо говорить, что- -Да он мой помощник- -Он не будет у тебя работать- -Нет Пэйтон он будет у меня работать. Ты помнишь, о чем мы договаривались? - -Доверие- -Вот именно и тем более он гей- -А да? Тогда без проблем- Я забрала документы и подошла к столу. Собрав вещи, мы с Пэйтон поехали ужинать. -Ты обдумала мое предложение? - -Пэйтон но... мне нужно забрать свои вещи- я улыбнулась. -Правда? - -Да- Он улыбнулся и взяв меня за руку поцеловал. -Думаю нам стоит продолжить дома- -Счет пожалуйста! - Я посмеялась и встала из-за стола. Мы уже как пол часа не можем доехать до дома из-за пробок. -Чертовы пробки- -Пэй не злись- Я положила ему на плечо свою руку и улыбнулась. Вдруг у меня начал ужасно болеть живот. Это либо предвестник плохого питания, либо кое-чего другого. -Пэйтон- -Да- -Мне нужно в аптеку- -Зачем? - -За стулом- -Я серьезно- -Я тоже. Останови машину возле аптеки. Любой- -У тебя что-то болит? - -Живот- -Что-то не то съела? - -Пэй живот болит не только от того, что я съела что-то не то- Машина остановилась возле аптеки и боль в животе пронзила настолько что я чуть ли коньки не отбросила. -Пэйтон у меня в сумке лежит карта- -Какая карта? С ума сошла? Говори, что нужно- -Прокладки- -Пять минут- Он вышел из машины, а я продолжила корчиться от боли. Через несколько минут в машине сидел Пэйтон с пакетом непонятно чего. -Я взял тебе обезболивающее- -Спасибо- Мужчина протянул мне упаковку таблеток и бутылку воды. Выпив таблетку, я стала ждать пока она подействует и боль хоть немного утихнет. -Ты как? - -Слушай не трогай меня сейчас. Я очень злая, потому что у меня болит живот это, во-первых, а во-вторых, ёбаные месячные лишили меня секса- -Следи за словами- Я зло посмотрела на мужчину и закатив глаза отвернулась к окну. Мы подъехали к дому, и я уже собиралась надевать туфли как Пэйтон схватил меня на руки и понес к лифту. -Что ты делаешь? - -У тебя болит живот. На держи свои прокладки- Он отдал мне пакет, и я начала смеяться. -Чего ты смеешься? Знаешь как на меня странно смотрели мужики в аптеке пока я выбирал между “эластичными” и “тонкими”- Я заржала ещё сильнее, но тут же пожалела об этом. Живот начал ужасно болеть, и я поняла, что мне скорее нужно домой. -Пэй- -Что? - -Давай быстрее- Он улыбнулся, и мы уже зашли в лифт. -Если ты ещё хоть раз улыбнешься я тебя убью- -Слава богу что у мужчин нет месячных- -Думаю если бы они у тебя были, то ты бы убивал всех на своем пути- -Неужели это так больно? - -У кого как. У меня ужасно болит поясница и такое ощущение что в живот каждый раз тыкают ножом- Мы зашли в квартиру, и я сразу пошла в ванну. Быстро сходив в душ, я вышла и видела Пэйтона в спальне. -Что ты делаешь? - -Уже ничего- Я легла в кровать и накрылась белым одеялом. -Сладких снов- -И тебе- Проснулась я от ужасной боли как в голове, так и внизу живота. Еле дотянувшись до тумбочки, где лежала упаковка с таблетками я достала одну и меня осенило что в спальне нет ни капли воды. Еле поднявшись, я накинула рубашку мужчины и пошла на кухню ну как пошла... попыталась пойти. -Ли? - -Пэй спи- -У тебя все в порядке? - -Да- Он тут же поднимается и идет ко мне и берет на руки. -Пэйтон отпусти- -Что тебе принести? - -Воды- -Хорошо- Через несколько минут у меня в руках был стакан с водой. Я быстро глотнула несколько таблеток и легла обратно. Мужчина слегка приобнял меня, и я положила ладошку ему на руку. -Почему ты меня не разбудила? - -Я бы сама справилась- -Ага и упала бы где-то на лестнице - -Спасибо- -Для это я тебе и нужен- Прижимаюсь к нему ближе и закрываю глаза. Тут же проваливаюсь в сон. Снова дождь. Темные тучи затянули небо и создавалось ощущение что уже вечер и совсем скоро сумрак полностью покроет город, но на часах было всего восемь часов утра. Одним движением смахиваю с себя одеяло и встаю с теплой и мягкой кровати. Спускаюсь по лестнице и чувствую приятный аромат, исходящий из кухни. -Доброе утро- -Привет, как себя чувствуешь? - Я села за стол и ко мне подошел мужчина, поцеловав меня в щеку сел рядом. -Получше- -Может останешься дома? - -Нет ты что. Ты что-то готовишь? - -Да- Он улыбнулся и встал из-за стола подходя к плите и доставая по пути тарелку. Через секунду возле меня стояла тарелка, в которой красовался омлет с креветками. -Спасибо огромное- -Я тебе принес одежду- Я мило улыбнулась и принялась поедать приготовленный мужчиной шедевр. На мне были бордовые брюки, белая рубашка и такого же цвета как брюки, пиджак. Снова эти ненавистные туфли. Мы сидели в машине, и я пыталась придумать с чего мне начать работу. -Ли у тебя все нормально? - -Да, да просто я задумалась- Он положил руку мне на коленку и начал медленно поглаживать. Забрав сумку, мы вышли из машины и направились к зданию. Разбежавшись по кабинетам, я как только зашла в свой сняла надоедливые туфли и надела мягкие тапочки и тут же ко мне в кабинет входит Ник. -Доброе утро- -Привет- -Я хотел спросить- -Секунду- Я увалилась на мягкий стул и открыв ящик в столе достала стопку бумаг и ключи. -Это ключ от твоего кабинета, который находится справа от кабинета Мурмаера. В бумагах думаю разберешься- -Конечно. Спасибо, я могу идти? - -Да и попроси, чтобы Пэ... мистер Мурмаер вошел ко мне- -Хорошо- Через несколько секунд на месте Ника стоял Пэйтон. -Ты что-то хотела? - -Вообще тебя- -Чего? - -Говорю подпись твоя нужна- -Очень смешно Оливия- Я улыбнулась и протянула ему ручку и лист бумаги с нужным содержанием. -Спасибо. Можешь идти- -Вообще-то это должен говорить я- -Ну все, привыкай. А ещё я хочу мороженого- -Вечером я тебе куплю все что захочешь- -Стой! - -Что? - -Подойди- Мужчина приблизился ко мне, и я слегка взяв его за воротник рубашки притянула к себя и прикоснулась к его губам. -Эээ нет, нет, нет, тебе сейчас нельзя, а я не хочу сдерживаться, а потом терпеть несколько дней. Все работай давай- Мужчина вышел, и я снова принялась за работу. Спустя несколько часов на мой личный телефон поступил звонок. -Алло- -Привет- -П..папа? - -Да милая это я- -Не называй меня так. Что тебе надо? - -Я хочу встретиться- -Зачем? Мне прошлой встречи хватило- -Пожалуйста я хочу все обсудить- -Нам нечего обсуждать- -Пожалуйста Оливия один единственный разговор- -Нет я все сказала и забудь про этот номер и вообще про меня как сделал двадцать лет назад- Я сбросила и убрала телефон. Настроение с хорошего упало на отвратительное. Тут ко мне в кабинет кто-то постучал. -Заходи- -Мисс Эванс подпишите пожалуйста- Парень протянул мне бумаги и я, быстро проглянув их поставила свою роспись и без слов отдала их обратно. Рабочий день подходил к концу. Я уже собралась выходить из кабинета как в него входит Пэйтон. -Ты готова? - -Да- -Ты чего такая злая? - -Потому что. Все отстань от меня- -Ты помнишь, что через неделю мы едем к моим родителям? - -Да- -Отлично, поехали- Мы спустились вниз и вышли на улицу. Как только дверь закрылась перед нами появилась какая-то женщина. -Ну здравствуй Оливия- -Мы знакомы? - -Твою мать-

*Pov Payton Moormeier*

Мы вышли из здания и перед нами появился тот человек, которого я не видел долгое время. -Ну здравствуй Оливия- -Мы знакомы? - -Твою мать. Ли пойдем- -Постой. Женщина кто вы? - -Я- женщина посмотрела на меня и улыбнулась -Я Элена. Первая женщина Пэйтона- Я взял девушку за руку, и мы пошли к машине. Уже сидя в машине она спросила. -Это она все с тобой сделала? - -Ты о чем? - -О твоих предпочтениях- -Да. Она хорошая подруга моей мамы они общаются до сих пор- -И во сколько... сколько тебе было лет, когда она это сделала? - -Четырнадцать- -О боже- Девушка закрыла лицо руками и поджав под себя ноги отвернулась к окну. -Прости что не сказал- -Я не обижаюсь, но ты должен был сказать- -С меня мороженое- Девушка тут же повернулась ко мне и мило улыбнулась. -Хорошо- -Я смотрю тебе лучше? - -Остался один день- -Отлично- Подъехав к супермаркету, мы вышли из машины и через несколько минут в руках у меня было несколько легких пакетов, а у девушки в руках большая банка ванильного мороженого. -Привыкай отныне это твой любимый вкус- Она улыбнулась и села в машину. Через пятнадцать минут мы были возле дома. -Пэй- -Что ещё? - -Хочу на ручки- -Мисс Эванс вам двадцать лет! - -Всего- -Вот именно что уже! Ладно- В одной руке пакет, девушка, а у неё самое ценное МОРОЖЕНОЕ! Она открыла квартиру, и я занес три мешка. Два пакета и один мешок, который был на девушке. -Это что мои вещи? - -Ага- -Когда ты- -Тайлер- -Спасибо- -С тебя вкусный ужин- -Без проблем. Сегодня в нашем меню есть стейки средней прожарки, запеченная рыба или вкусный суп, выбирай- -Рыба- -С каких пор ты стал есть рыбу? - -С тех самых, когда ты начала её готовить- -Я что так вкусно готовлю? - -Очень- -Я всегда думала, что не умею готовить- -Ты очень вкусно готовишь. Все домработницы, которые у меня были так вкусно не готовили и рыбу я терпеть не мог- -У тебя есть ещё час полтора пока я не приготовлю ужин- -Хорошо- Я поднялся к себе в гардеробную и переодевшись направился в кабинет. Время пролетело незаметно и ко мне входит девушка. -Пэй ужин готов- -Сейчас буду- Спускаюсь вниз и вижу ну очень милую картину. Оливия в коротеньких шортах, которые прикрывает моя белая футболка доставала противень с рыбой из духовки. -Не хочешь выпить? - -Было бы неплохо- Я взял бутылку белого сладкого вина и два бокала. Разлив алкоголь протянул ей один из бокалов и сел рядом. -Ну как тебе? - -Очень вкусно. Я так могу и привыкнуть- -То, что мое место на кухне? Типа беременная и босая? - Вино не хотело проходить дальше и я чуть не подавился. -Думаю ты чуть не подавился вином не из-за босых ног. У нас ведь когда ни будь будут дети? - -Когда ни будь, но не сейчас- Мы поужинали и девушка, помыв посуду пошла ко мне в спальню. Я спокойно сидел, никого не трогал как она садиться на меня и начинает целовать в шею. -Ли тебе нельзя- -Уже можно- -Уверена? - -На все сто-

Jaymes Young - Infinity

Резко переворачиваю её и нависаю над беззащитным телом девушки и начинаю целовать её. Руки девушки начинают снимать с меня футболку, а за ней и ремень на джинсах. -Протяни руки- Она улыбнулась, и я зафиксировал её руки кожаным ремнем стягиваю её одежду, и она остаётся в одном белье. -Мне нравится твое белье- -А мне нравишься ты- Она тут же притягивает меня за шею и резко впивается в моя губы. Тянусь к тумбочке и достаю оттуда небольшую коробочку, из которой тут же вылетает блестящий пакетик. Девушка перехватывает его и начинает открывать. Я улыбнулся её действием и начал стягивать ну очень сексуальное белье, которое практически ничего не прикрывало с девушки. -Готова? - -Да- Притягиваю её к себе и медленно вхожу. Комната тут же наливается её стонами, и она оттягивает мои волосы. Удивляюсь как она это все делает с завязанными руками? Тут же прижимаю её кисти к изголовью кровати и руки тянуться все ниже и ниже груди. Слегка надавливая на её клитор от чего, получаю бурную реакцию и громкий стон с её стороны. Девушка обвивает ноги вокруг моей поясницы и прижимает ближе к себе. Ещё несколько секунд, и я стягиваю ремень с её рук, и она обвивает их вокруг моей шеи. -Я люблю тебя- -Ты это поняла, когда я тебя трахаю? - Она издала смешок и перевернула нас. -Уже нет- Её губы накрыли мои и она начала медленно двигаться, полностью садясь на мой член, который стоял колом и начинает с каждым разом наращивать темп. Её стоны становились все громче, но она пыталась их заглушить как могла, но мне это ужасно не нравилось. Резко переворачиваю её, меняя наше месторасположение прерывая обоим такое сладостное ощущение. -Мне не нравится, что ты заглушаешь свои стоны- Резко вхожу в неё, но тут же останавливаюсь и выхожу. Поднимаю девушку на руки и несу в ванну. Прижав её к холодной стене получаю новую порцию её нежного голоска, который очень устал от её криков за сегодня и начинаю целовать каждую частичку её тела. -Не люблю, когда ты молчишь- Резко вхожу в неё и начинаю набирать темп. Она уже стонет во всю и еле держится за мою шею. Придерживаю её за спину дабы девушка полностью не соприкоснулась с холодным кафелем на полу и она тут же выгибает спину и я чувствую как её тело совсем обмякло у меня в руках и она пытается отдышаться еле держась у меня на руках. Ноги предательски подкашиваются, но она продолжает двигать бедрами в моем направлении. -Тебе нужно отдохнуть- -Нет не нужно- Она резко садиться на меня что я еле успеваю собраться и придержать её чтобы мы оба не повалились на уже теплый от воды кафель. Я чувствую, что уже на пределе и девушка тоже еле сдерживается из последних сил. Наклоняюсь к её уху и хриплым голосом шепчу. -Я хочу, чтобы ты кончила- -Пэйтон- Чувствую, как её ногти впиваются мне в плечи и это лишь сильнее заводит. Опускаю руки ей на ягодицы и слегка сжимаю в вознаграждение получаю от неё громкий стон. -Как же я тебя люблю- -И я тебя- Она отпускает свои руки и встает на ноги, но как только я хочу выйти она хватает меня за руку и притягивает к себе и начинает спускаться ниже. -Ты что- -Хочу, чтобы кончил- Не успеваю сказать и слова как она заканчивает фразу. -Ещё раз- Тут же она берет мой член себе в рот, и я с тихим стонов облокачиваюсь о запотевшую стенку душа спустя несколько секунд она добавляет руку. -О боже Ли что же ты творишь- -Я и не такое могу- -Не останавливайся- Беру девушку за затылок и возвращаю на прежнее место. Ещё несколько её движения, и я снова кончаю. Девушка поднимается и специально прямо перед ми лицом вытирает губы. Ухмыляюсь и целую её прямо в то место, где она вытирала губы. Резко притягиваю её ещё ближе и ели, касаясь её промежности начинаю медленно водить пальцами. -Пэйтон хватит меня мучить- -А я тебя и не мучаю- На телефон девушки резко кто-то начинает звонить. -Нет ты будешь здесь со мной- -Мне нужно ответить- Она собирается выйти, но я резко вхожу в неё и девушка тут же останавливается. -Думаю могут подождать- Её нежные ладошки легли мне на плечи и слегка их сжали. Как же я обожаю её прикосновения. Нежно прикасаюсь к её губам и она, приоткрыв ротик пропустила мой язык. -Пэй быстрее- -Думаю с тебя на сегодня достаточно уже поздно и- -Нет. Если ты уйдешь, то я сама сделаю то, на чем ты остановился, а я знаю, что ты это не любишь так что можете идти сэр- Вот ведь чертовка распознала все мои слабости и давай сразу ими пользоваться. Делаю ещё несколько движений и снова её тело ели стоит на ногах и опирается о мое плечо. Она собирается сама дойти до кровати, но я натянув на неё свою футболку отнес в спальню и сам пошел одеваться. Сев за стол я принялся доделывать работу, которую не успел сделать в офисе. Нацепив очки с прозрачными линзами, принялся за работу. На столе стоит непонятно какая по счету банка из-под энергетиков, а я продолжаю заливаться кофе дабы не уснуть прямо на клавиатуре. Знаю, что Оливия не одобряет эту дрянь, но пить одно кофе я не могу. -Так Мурмаер! Не спать- Я похлопал себя по щекам и откинулся на спинку стула. На часах почти пять утра. В квартире так тихо что я слышу тихое сопение Оливии в соседней комнате и умиляюсь. Как только хочу продолжить стучать пальцами по клавиатуре слышу шаги. Твою мать. Сейчас мне, по-моему, влетит и не по-детски. -Пэйтон? - -Милая почему ты не спишь? - -У меня к тебе такой же вопрос- -У меня много работы- -На работе и будешь работать, а сейчас быстро в кровать- она взглянула на настенные часы и округлила глаза от удивления -Пять утра Мурмаер! Так быстро поднял жопу и лег в кровать- -Ли- -Я сказала быстро- -Нет- -Либо ты сидишь здесь и потом будешь весь день давиться этой дрянью, либо мы сейчас идем в кровать, и я тебя обнимаю, и мы мило засыпаем. Выбор за тобой- Она вышла из кабинета и пошла в спальню. Я везде выключил свет и пошел за ней. -Пэй ты где? Мне страшно. Почему так... ааа- -Тише это я не кричи- Мы вошли в спальню, и девушка прижалась ко мне. Она хотела закинуть на меня ногу, но тут же остановилась. Я сам поднял её ногу и закинул на себя. -Спасибо- -Для этого и нужны парни что бы девушки закидывали на них ноги и раздвигали перед ними ноги- Она слегка ударила меня в плечо и положила руку на грудь. Я быстро уснул. Такое чувство будто я и не ложился в кровать. Открываю глаза и вижу на часах девять утра. Поспал три часа. Класс! Выспался прямо без задних ног. Поворачиваюсь в надежде увидеть девушку, но не обнаруживаю её рядом. Поднимаюсь с кровати и захожу в гардеробную. Ванна. Почему её нигде нет? Я оббегал всю квартиру, но не нашел её. Совершенно ничего. Огромная волна страха и волнения захватила меня, и я пошел на кухню. Как только я вошел то увидел какой-то конверт.
Примечания:
146 Нравится 76 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (4)