Крик души..
4 марта 2021 г., 18:23
. WwWwwww.....
- Может чаю?
Спросил Джейсон выглядя достаточно взволнованно , что для него вообще не характерно ...
-Нет , спасибо
Пробурчала ты смотря куда то в стену
- детка с тобой все норм ?
Спросил напряженный твоей реакцией парень .
-Да...
Снова не удостоив парня взглядом ответила ты .
-Точно ..?
Осознавая , что что-то не так еще с первого вопроса , пытался докопаться до истины здоровяк из бармаглота .
-ДА-А-А-А ! ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!
После агриссивуса с твоей стороны наступила пауза ...
Вздох Джейсона .
-Гад один в инете выбесил ..
-Хах , покажи ?
С поднятой бровью , он заметно расслабившись (ну теперь то он знает что зла ты не на него ) подошел к тебе , заглядывая в ноут .
-Я в спам его уже кинула ...
-Тогда в чем проблема ?
Перевел на тебя взгляд Сильвер
-В спам кинула , переписка удалилась , а я такую офигенную ответку придумала ...
-Ахах(ор прерванный злым взглядом )чайку?
-Я сделаю
Встаешь ты и идешь делать для вас чай ..., все же хорошо когда есть кому пожаловаться ...😊
.....
-Малышка в чем дело?
Спросил Голд у , нервно чиркающей в скетче , тебя .
-Мм?
Издала "вопросительный звук" ты глянув на парня .
-Ты уже минут двадцать чистую злость источаешь ... а с учетом твоего характера , это ... странно
-ммм
Издав "неоднозначный звук" Ты наклонила голову закрыв лицо волосами , игнорируя Нэша .
-Не расскажешь что случилось ?
Взяв тебя за подбородок и развернув к себе сказал парень , заставляя посмотреть на него .
-Придурок в инете выбесил ...
Со вздохом говоришь ты , понимая что от Нэша ничего не скрыть ..
-Покажешь ?
Спрашивает Голд , а затем быстро набирает ответ в комментах тому идиоту , заставляя тебя офигеть от шикарности "ответки " 😳
.......
Остальные :
Имаеши : игнорируй этих идиотов (мудрый совет)
Хайзаки : детка могу надрать ему зад (обречён , так как опасен далеко не словами ...)
Ханамия: ....? ( ему жаловаться .... себе дороже )..
Примечания:
Короче просто выбесил один придурок , это мелочь , но настроение не к черту и вот , спрашиваю я кое что по заданию в мыле , нужно было достаточно срочно , а у меня другие пары , ну никак не успеваю сама сделать .
И там один умник как давай писать , тебе что самой лень сделать?
Я сказала , что может и лень , а может проверить хочу , а может просто не успеваю и срочно надо , ну короче не важно ...
Ибо не важно , не хочешь отвечать иди мимо..
Ну а потом если тебе самой лень на свой вопрос отвечать , то другимтем более.... Здесь на лодырей не работают ... И т. д.
Короче чисто очень хотелось выговориться .
Вот просто я думаю со мной что то не так или людей которым просто лишь бы докопаться стало слишком много ?
(Короче просто был нервный денек, обещаю выложить , что то нормальное в плане частей , так что не злитесь 🙏)