Knb bad boy/good girl

NC-17
В процессе
109
bonni batler бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 296 страниц, 48 521 слово, 71 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 299 Отзывы 17 В сборник

С 8 марта !💗💗💗

Настройки
Wwwww......:Поздравляю всех моих дорогих сестричек , что читали мой фанфик и поддерживали меня своими отзывами ! Желаю вам всего самого хорошего !!! За нехваткой времени , но большим желанием поздравить всех как можно раньше я решила просто написать кто бы и что вам подарил 😘 Но в честь праздника я решила попробовать кое что новенькое с одним из персонажей , а именно ...: Сей-чан:💔 -Мм , что это? Спрашиваешь ты глядя на красивую коробочку , что протягивает тебе красноволосый парень . -Я узнал , что в России этот день отмечается как международный женский день и решил тебя поздравить . Ты смущённо принимаешь подарок из рук Акаши , находясь в небольшом недоумении от неожиданности, ведь подарок на 8 марта в Японии , ты точно не ожидала получить . -Спасибо большое Акаши-кун .... , а можно его открыть ? Он кивает выглядя очень довольным твоим смущением . -Конечно. Ты получив одобрение Сейджуро развязываешь бантик и открываешь коробочку . -Ух ты , это очень красиво ! Но не стоило , мне даже неловко ... Говоришь ты поднимая кулон с очень красивым цветком . -Прекрати , главное что тебе нравится Говорит парень довольно смотря на то как ты приложила к себе кулон . -Да спасибо... Ты краснеешь и опускаешь взгляд . -Помочь его надеть ? Практически шепчет парень уж больно хитро смотря на тебя . -Не стоит Тихо отвечаешь ты смущаясь еще сильнее . - Почему же ? Игриво спрашивает лучший ученик старшей школы Ракузан пододвигаясь еще ближе к тебе . -Ну знаешь ... Вот (показываешь ему очень красивый кулон с твоим ЛЮБИМЫМ цветком )не хочу его снимать . -Мило ..., его подарок ? Стараясь не выдать свою злость спрашивает Акаши . -Угу ... , хоть и просила не заморачиваться с таким , а он все равно прислал его , хочу поскорее его увидеть ... Мечтательно говоришь ты игнорируя мрачный взгляд Сейчика , а затем влюблённо рассказываешь о том как хорош Голд ...жестоко конечно... , но ничего не поделать , парни , что думают , что могут посоперничать с твоим возлюбленным заслуживают хорошего урока 😈 ...... Нэш: -Ало Удивленно говоришь ты в трубку телефона , никак не ожидав звонка в полночь . -Привет , не разбудил ? Из трубки раздается бархатный голос Нэша, который от вашей разлуки стал казаться тебе еще более приятным . -Нет , все в порядке ? Обеспокоенно спрашиваешь ты , но успокаиваешься слыша из трубки смешки возлюбленного . -Опять полуночничаешь , когда вернешься сюда заставлю восстановить режим , а так не волнуйся , просто хотел первым поздравить тебя с праздником Говорит Нэш который скучал не меньше твоего , а теперь прикрыв глаза вслушивается в твой голос и твое дыхание . -Ох спасибо ! Я уже и забыла про женский день , он ведь ни у вас там , ни здесь не празднуется Радостно говоришь ты , будучи очень довольной от такого внимания Нэша . -А теперь открой дверь .. Говорит парень и ты буквально слышишь его ухмылку. -Что ? Спрашиваешь ты и вздрагиваешь от звонка в дверь ,и не кладя трубку идешь смотреть кто там , а потом громко вздыхаешь видя курьера с цветами . -Ну вот говорила же , что бы ты не заморачивался так с подарками Бурчишь ты в трубку , забрав у курьера огромный букет твоих любимых цветов , флакон духов с ароматом этих же цветов и кулон с камнем в виде этого же цветка . -И я тебя люблю. Усмехается в трубку парень , представляя у себя в голове твой смущенный и очаровательный вид сейчас . -Спасибо , я тоже тебя очень люблю ... Говоришь ты максимально нехотя заканчивать этот разговор . -Я скучаю С тяжелым вздохом серьезно говорит парень -И я ... Очень ... Очень скучаю.. Тихонько отвечаешь ему ты , боясь , что он сейчас закончит разговор отправив тебя спать , но вопреки ожиданиям ты слышишь лишь тишину и его дыхание . -Может поговорим немного ... пожалуйста.. Шепчешь ты с улыбкой от осознания того , что твой собеседник сам очень не хочешь заканчивать разговор . ) ..... Сильвер : Что подарит ? -Сексуальное бельишко . Как именно : -Я кое что для тебя принес .. С ухмылкой говорит здоровяк осматривая тебя похотливым взглядом . -Ух ты , это подарок на женский день ? Спасибо , он ведь тут даже не празднуется , но ты все равно купил мне подарок это так мило . Воодушевлённо благодаришь парня , будучи тронутой такой за тобой , а он лишь молча радуется своему везению , что ему взбрело в голову подарить тебе что-то эдакое именно сегодня и решает погуглить когда и какие у русских имеются праздники .. ....... Хайдзаки Что подарит ? -Худи (его же худи , но будем считать , что ты любишь оверсайз худи) Как именно ? -М? Чего это ты? Мне не холодно Спрашиваешь ты у парня что неожиданно надел на тебя свою толстовку . -Это подарок на этот , как его там , женский день . Говорит Сего пытаясь не выдать то , что он ничего об этом не знал и просто услышал как тебя сейчас поздравляла подруга ... -спасибо.. Шепчешь ты будучи поражённой такому внимаю от Хайзаки , все же не каждый парень будет узнавать про праздники с родины его девушки , думаешь ты, и решаешь , что надо будет его как-нибудь отблагодарить ; ). ....... Ханамия -Что подарит ? -Прикольный брелок с пауком 🕷️ Как именно ? -Что это ? Спрашиваешь ты смотря на глазастый брелок , что парень только что прицепил к твоему рюкзаку . -Подарок , восьмое марта же . Довольно говорит главный паучара , смотря на то как ты держишь его игрушечного сородича . -Макото спасибо ! Но откуда про праздник узнал ? Изумленно и восторженно пишищь ты в объятьях парня . -Кто знает Подмигивает тебе он, хитро ухмыляясь , будучи довольным , что появился предлог подарить тебе , что то так , что бы ты не отказалась от подарка .... Да и еще брелок тебе о нем напоминать будет .... ) ..... Имаеши -Что подарит ? Мягкую игрушку обнимашку в виде кота Как именно ? -Это тебе Говорит Имаеши протягивая тебе длинющего кота и довольно щурится видя твой восторг от подарка . -Спасибо Шоичи , я именно такого и хотела !! Радостно пищишь ты обнимая разом и кота и парня , чувствуя как последний посмеиваясь обнимает тебя в ответ и целует в макушку , будучи довольным , что смог тебя сегодня порадовать ибо в прошлом году он об этом празднике узнал когда на следующий день тебя поздравили с прошедшим , ему тогда было неловко ...
Примечания:
109 Нравится 299 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)