С 8 марта !💗💗💗
7 марта 2021 г., 23:52
Wwwww......:Поздравляю всех моих дорогих сестричек , что читали мой фанфик и поддерживали меня своими отзывами !
Желаю вам всего самого хорошего !!!
За нехваткой времени , но большим желанием поздравить всех как можно раньше я решила просто написать кто бы и что вам подарил 😘
Но в честь праздника я решила попробовать кое что новенькое с одним из персонажей , а именно ...:
Сей-чан:💔
-Мм , что это?
Спрашиваешь ты глядя на красивую коробочку , что протягивает тебе красноволосый парень .
-Я узнал , что в России этот день отмечается как международный женский день и решил тебя поздравить .
Ты смущённо принимаешь подарок из рук Акаши , находясь в небольшом недоумении от неожиданности, ведь подарок на 8 марта в Японии , ты точно не ожидала получить .
-Спасибо большое Акаши-кун .... , а можно его открыть ?
Он кивает выглядя очень довольным твоим смущением .
-Конечно.
Ты получив одобрение Сейджуро развязываешь бантик и открываешь коробочку .
-Ух ты , это очень красиво ! Но не стоило , мне даже неловко ...
Говоришь ты поднимая кулон с очень красивым цветком .
-Прекрати , главное что тебе нравится
Говорит парень довольно смотря на то как ты приложила к себе кулон .
-Да спасибо...
Ты краснеешь и опускаешь взгляд .
-Помочь его надеть ?
Практически шепчет парень уж больно хитро смотря на тебя .
-Не стоит
Тихо отвечаешь ты смущаясь еще сильнее .
- Почему же ?
Игриво спрашивает лучший ученик старшей школы Ракузан пододвигаясь еще ближе к тебе .
-Ну знаешь ... Вот (показываешь ему очень красивый кулон с твоим ЛЮБИМЫМ цветком )не хочу его снимать .
-Мило ..., его подарок ?
Стараясь не выдать свою злость спрашивает Акаши .
-Угу ... , хоть и просила не заморачиваться с таким , а он все равно прислал его , хочу поскорее его увидеть ...
Мечтательно говоришь ты игнорируя мрачный взгляд Сейчика , а затем влюблённо рассказываешь о том как хорош Голд ...жестоко конечно... , но ничего не поделать , парни , что думают , что могут посоперничать с твоим возлюбленным заслуживают хорошего урока 😈
......
Нэш:
-Ало
Удивленно говоришь ты в трубку телефона , никак не ожидав звонка в полночь .
-Привет , не разбудил ?
Из трубки раздается бархатный голос Нэша, который от вашей разлуки стал казаться тебе еще более приятным .
-Нет , все в порядке ?
Обеспокоенно спрашиваешь ты , но успокаиваешься слыша из трубки смешки возлюбленного .
-Опять полуночничаешь , когда вернешься сюда заставлю восстановить режим , а так не волнуйся , просто хотел первым поздравить тебя с праздником
Говорит Нэш который скучал не меньше твоего , а теперь прикрыв глаза вслушивается в твой голос и твое дыхание .
-Ох спасибо ! Я уже и забыла про женский день , он ведь ни у вас там , ни здесь не празднуется
Радостно говоришь ты , будучи очень довольной от такого внимания Нэша .
-А теперь открой дверь ..
Говорит парень и ты буквально слышишь его ухмылку.
-Что ?
Спрашиваешь ты и вздрагиваешь от звонка в дверь ,и не кладя трубку идешь смотреть кто там , а потом громко вздыхаешь видя курьера с цветами .
-Ну вот говорила же , что бы ты не заморачивался так с подарками
Бурчишь ты в трубку , забрав у курьера огромный букет твоих любимых цветов , флакон духов с ароматом этих же цветов и кулон с камнем в виде этого же цветка .
-И я тебя люблю.
Усмехается в трубку парень , представляя у себя в голове твой смущенный и очаровательный вид сейчас .
-Спасибо , я тоже тебя очень люблю ...
Говоришь ты максимально нехотя заканчивать этот разговор .
-Я скучаю
С тяжелым вздохом серьезно говорит парень
-И я ... Очень ... Очень скучаю..
Тихонько отвечаешь ему ты , боясь , что он сейчас закончит разговор отправив тебя спать , но вопреки ожиданиям ты слышишь лишь тишину и его дыхание .
-Может поговорим немного ... пожалуйста..
Шепчешь ты с улыбкой от осознания того , что твой собеседник сам очень не хочешь заканчивать разговор . )
.....
Сильвер :
Что подарит ?
-Сексуальное бельишко .
Как именно :
-Я кое что для тебя принес ..
С ухмылкой говорит здоровяк осматривая тебя похотливым взглядом .
-Ух ты , это подарок на женский день ? Спасибо , он ведь тут даже не празднуется , но ты все равно купил мне подарок это так мило .
Воодушевлённо благодаришь парня , будучи тронутой такой за тобой , а он лишь молча радуется своему везению , что ему взбрело в голову подарить тебе что-то эдакое именно сегодня и решает погуглить когда и какие у русских имеются праздники ..
.......
Хайдзаки
Что подарит ?
-Худи (его же худи , но будем считать , что ты любишь оверсайз худи)
Как именно ?
-М? Чего это ты? Мне не холодно
Спрашиваешь ты у парня что неожиданно надел на тебя свою толстовку .
-Это подарок на этот , как его там , женский день .
Говорит Сего пытаясь не выдать то , что он ничего об этом не знал и просто услышал как тебя сейчас поздравляла подруга ...
-спасибо..
Шепчешь ты будучи поражённой такому внимаю от Хайзаки , все же не каждый парень будет узнавать про праздники с родины его девушки , думаешь ты, и решаешь , что надо будет его как-нибудь отблагодарить ; ).
.......
Ханамия
-Что подарит ?
-Прикольный брелок с пауком 🕷️
Как именно ?
-Что это ?
Спрашиваешь ты смотря на глазастый брелок , что парень только что прицепил к твоему рюкзаку .
-Подарок , восьмое марта же .
Довольно говорит главный паучара , смотря на то как ты держишь его игрушечного сородича .
-Макото спасибо ! Но откуда про праздник узнал ?
Изумленно и восторженно пишищь ты в объятьях парня .
-Кто знает
Подмигивает тебе он, хитро ухмыляясь , будучи довольным , что появился предлог подарить тебе , что то так , что бы ты не отказалась от подарка .... Да и еще брелок тебе о нем напоминать будет .... )
.....
Имаеши
-Что подарит ?
Мягкую игрушку обнимашку в виде кота
Как именно ?
-Это тебе
Говорит Имаеши протягивая тебе длинющего кота и довольно щурится видя твой восторг от подарка .
-Спасибо Шоичи , я именно такого и хотела !!
Радостно пищишь ты обнимая разом и кота и парня , чувствуя как последний посмеиваясь обнимает тебя в ответ и целует в макушку , будучи довольным , что смог тебя сегодня порадовать ибо в прошлом году он об этом празднике узнал когда на следующий день тебя поздравили с прошедшим , ему тогда было неловко ...
Примечания:
Поздравляю всех с праздником !
Как всегда буду рада вашим отзывам и идеям ! 💗