Как не умереть за лето?!

PG-13
В процессе
52
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 6 170 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник

Как выбраться из под кролика....

Настройки
Примечания:
      Мы отправились в школу. Вот мы уде подходим к школе и видим двух девушек. Одна из них это была Жанна, вторая же Полина. Пройдя мимо них я заметила девочки зашушукались. Когда мы вошли в школу то сразу же пошли в класс. Ведь кому нужны эти раздевалки, а? В классе на нас все смотрели так, как будто видят в первый раз. Ведь среди них они знали только Пашу и Лизу. Кстати про них. Паша всё время ходил в обнимку с Тангл. А Лиза спросила, могут ли они с ФанДи поехать к ней? На что все согласились. К нашей компашка подошла Жанна во главе с Глебом, Полиной,Надей и Миланой. На последнюю мы с Лизой смотрели со злостью. Мы и не думали что нас она променяет на эту компашку. Мы решили всё таки поговорить с ними: —Что вам надо?—подал голос молчавший Фредди. Если я помню, его голос я слышала лишь не сколько раз. —Да вот поговорить пришли, вы же новенькие? —спросила Жанна добрым голосом,—так вот, мы главная компания нашего класса. Я Жанна. —и она начала представлять всех по очереди —раньше с нами ещё одна была. Её звали Викой. Но увы, мы её изгнали. —тут я приохренела. Она считала что я входила в её свиту. Вот это поворот—а и да, я возьму в свою свиту всех кроме них—она показала пальцем на Пашу и Лизу. —Почему мы должны это делать? —я посмотрела на Спрингтрапа, который явно не врубился, что происходит. Поэтому толкнула его в плечо, он сразу же врубился и сказал: —Знаешь Жанна. Весьма заманчивое предложение,но прости. Вынуждены отказать тебе. Нам и с нашей компанией не плохо. —Да, и кстати... Эта Вика сейчас перед тобой стоит—сказал Майк и посмотрел на Жанну таким взглядом будто она какая-то дура. —Всмысле...?! —её вополь заглушил звонок и мы отправились на уроки.

***

Уроки прошли скучно и мы направились домой. Скорее нас телепортировали Голден и Мари. Я пошла,переоделась и спустилась в зал где сидели все аниматроники (?). Черри(Шарлота, Той Чика) сидела на руках у Тони(Браун,Той Бонни). Паша о чём то болтал с Тангл, Мангл и Фокси(мне захотелось в рифму написать Англ.З.Ы. Соавтор). Марионетка, Фредди,Голден Фредди и Чика что то весело обсуждали сидя на диванчике. Бонни, Спринг и Майк сидели на ковре. В дальнем углу я увидела как в обнимку сидят Настя и Фредерик(Той Фредди). Лиза как я и говорила ушла с ФанДи к себе. Я села к парням,осуждающих что-то явно интересное,на ковре. —И вот... Там чтобы выжить нужно нажать на его нос и он пропадёт. А если энергии нет то всё—конец! —Ты про что? —спросила я. Это были до боли знакомый слова. —Я про игру «Five nights with 39».—сказал Спринг и посмотрел на только пришедшую меня. —Смотри не накаркай, а то на твою лубов свалится этот голубой пошляк.—сказал Бонни и заржал. Я сидела с красной, злой, и одновременно смущенной моськой. Вдруг на меня и Бонни кто-то падает. Ржач прекратился. —Бонни, ска, накаркал! —разом сказали почти все, кто был на ковре. Диванные жители лишь заржали... —Эх... Жизнь мая (специально написано с ошибкой, З. Ы. Соавторо) жестянка .... Да ну её в болото... To be continued....
52 Нравится 41 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (14)