***
Парень идёт по, уже освещенному вечерними фонарями, тротуару, оглядываясь на проезжающие рядом машины. Ветер обдувает со всех сторон, покачивая тёмные прядки волос, будто волны в бушующем океане. Время на экране телефона показывает 17:37. Тэхён прибавляет шаг, надеясь успеть приготовить ужин до прихода старшего. Ким вставляет ключ в замочную скважину, прокручивая два раза, открывает дверь. Парень переступает через порог, грустно надув губы — на входном коврике стоят берцы Чона. Тэхён не успел. Темноволосый быстро разувается, закрыв за собой дверь. Он ставит пакет на пол, вешая пальто на крючок. Мальчишка выходит из-за угла, подпрыгивая на месте. — Господи, Чонгук. Ты чего так пугаешь? — кладёт руку на грудь Тэхён, увидев мужа, сидящего на стуле в кухне. — И тебе привет, — чертовски нежно и мягко улыбается Чонгук, малость отодвигаясь в сторону. За ним виднеется ваза с пышным букетом жёлтых альстромерий в ней, раскрывшихся ярким пятном на тусклой кухне. — Вау, — приближается ближе Тэхён, поставив пакет с продуктами на кухонный гарнитур. — Какие прекрасные, — придвигает ближе к себе вазу Ким, втягивая ноздрями сладкий аромат. — Спасибо, — улыбка на лице младшего не заставляет себя долго ждать. — Не за что, — поднимается со стула Чонгук, подходя сзади к младшему. Его глаза устремляются на синие пятнышки, расставленные на медовой шее мужа. — Откуда это? — в незнании спрашивает Чон, изогнув бровь. Пальцы аккуратно касаются синих следов, подушечками пальцев оглаживая их. — Ах… — опускает голову Ким, облизнув пересохшие губы. — Я к-когда мылся, случайно поскользнулся, — сглатывает Тэхён, чувствуя покалывающую боль от изучающих прикосновений старшего. — Для чего ты врёшь? — абсолютно спокойно раздаётся голос Чонгука за спиной Кима. Тэхён внутренне вздрагивает, не показывая этого. Он лишь молча опускает голову, жмуря глаза. — Это я сделал, — томно выдыхает на самый большой синяк Чонгук, поцеловав его. Он сам готов убить себя за это. Каждый раз он срывается на единственном счастье в его жизни, оставляя свои грязные следы. Чон осознаёт, на сколько же он слаб, раз не может завязать с наркотиками. Слабый и недостойный его. Но и потеряв его станет только хуже. Тогда он просто погрязнет во всём этом, погружаясь в непроглядную тьму. А Тэхён для него как лучик света, помогающий выбраться и найти свою дорогу. Он помогает ему жить. Рёбра Кима сдавливаются от страха, костями сжимая лёгкие, перекрыв дыхание. — Я. И только я, — облизывает кончиком языка свой след Чон, поцеловав Тэхёна за ушком. — Д-давай я сейчас по-быстрому порежу кимчхи, и мы поедим, — переводит тему Тэхён, будто вот-вот сломается под неописуемым напором со стороны старшего. — Давай сегодня закажем доставку? — предлагает Чонгук, расцеловывая бронзовую кожу маленькими поцелуями. — Но я же сам могу… — не успевает договорить Тэхён, как его разворачивают, затыкая неглубоким поцелуем. — Не утруждайся. Лучше расскажи, как прошёл твой сегодняшний день, — шепчет Чонгук, отстранившись от сладких, как сахар, губ. — За обнимашками, — улыбается Чон, накрыв талию Тэхёна двумя ладонями. — Тогда пойдём, — кивает Тэхён в проход, имея ввиду спальню. — Пойдём, — скрепляет в замок их пальцы Чонгук, быстро поставив пакет с продуктами в холодильник. Он уводит Тэхёна за собой, открывая на телефоне сайт ресторана.***
— Открой шире ротик. Ну чего ты как маленький, — пытается засунуть ролл в рот Тэхёна старший, придерживая снизу второй ладонью. Ким мычит что-то непонятное, приближаясь к Чонгуку. Он наконец шире открывает рот, сняв запечённый ролл с палочек. — А этот какой на вкус? — вытирает краешки запачканных рисом и соевым соусом губ младшего Чонгук, сидя напротив. Они заказали огромный сет роллов, который приехал к ним меньше чем за час. И сейчас, сидя вдвоём на кровати, молодожёны поедают их, между тем рассказывая о прошедшем дне. — Тове шкузный, — не проглотив до конца, пытается сказать Тэхён, начиная посмеиваться со своего же голоса. — Ещё подавиться тебе не хватало, — крутит головой Чон и, отложив палочки, он легко постукивает младшего по спине, помогая откашляться. — Всё? — после прекращённых хрипов, задаёт вопрос Чонгук, положив руки на колени Кима. — Кх-кх, всё, — проглатывает остатки Тэхён, поднимая взгляд на старшего. — Аккуратнее, солнце, — отстраняется Чонгук, положив на язык кусочек красной рыбы. — Так как она тебя назвала? — жуёт старший, облизнув солёные губы. — Дяденькой. А потом она сказала, что я очень красивый, — Тэхён присасывается губами к горлышку от пачки сока, запивая еду. — И то, что я Тэхён-оппа, — добавляет младший, обратно положив коробку с соком между сложенных ног. — Как мило, — Чон прислоняет белую салфетку к губам, стирая капельки соуса. — А как брата звали? Может я его знаю, — смахивает чёлку назад Чонгук, смотря на младшего. — Намджун. Ким Намджун, — поправляет себя Тэхён, потерев подбородок двумя пальцами. — Серьёзно? Джун? — приподнимает тёмные брови Гук, улыбаясь. Тэхён коротко кивает, почесав кончик носа. — Мой бывший одноклассник и по совместительству лучший друг, — прикусывает часть верхней губы Чонгук, вспоминая былые времена. — Что? Ты что вообще всех тут знаешь? — удивляется Тэхён, сузив бровки. — Да нет, — отмахивается рукой Чонгук, проведя языком по зубам. — Ты же помнишь, что я недалеко отсюда ходил в старшую школу. Поэтому в этом районе живут мои знакомые, — задумывается старший. — Намджун… Он очень хорошо учился и был человеком с большим сердцем. Каждый раз, когда в школе кого-то задевали, он вступался за этого человека, — усмехается Чон, рассказывая младшему о бывшем друге. — Всегда имел хорошие отношения с учителями. Никогда не опаздывал. Прилежный и из хорошей семьи, — наконец Чон поднимает взгляд на Тэхёна, задумавшегося и чём-то. — И… Почему в итоге вы перестали общаться? — фокусирует взгляд на старшем Тэхён, прожевав филадельфию. — Он пошёл на следователя, а я в институт по продажам. Поэтому и оборвали все связи, — Чонгук кладёт в коробку из-под роллов палочки. — Но вы хорошо дружили, верно? — повторяет за старшим Тэхён, положив палочки в коробку. — Хорошо и долго. Просто выросли уже. Да и интересы поменялись, скорее всего, — Чонгук понял, что они оба плотно покушали, поэтому закрывает крышку коробки с оставшимися в ней роллами. — Я думаю, он сильно изменился. Как и я, я прочем, — пожимает плечами Чонгук, выдыхая с осознанием жизни. — Жалко, — опускает голову Тэхён, прослеживая за коробкой, которую поставили на прикроватную тумбочку. — Это как с Чимином… Хотя мне кажется, что он не сильно изменился, — на лице Кима мелькает короткая улыбка, когда он вспоминает друга с самыми светлыми волосами, которые он когда-либо видел. — Почему я могу видеть его на экране ноутбука, но написать не могу? Все соц.сети закрыты… — до боли сжимает челюсти Тэхён, сминая пальчики. — Тэ, всё хорошо. Так сложилась наша жизнь. Я думаю, что Чимин сам тебя найдёт и напишет, если захочет. Просто сейчас его жизнь заиграла другими красками, из-за этого он забылся в этом, — Чонгук двигается на постели, откинувшись на свою подушку. Старший подзывает Кима к себе, похлопывая ладонью рядом со своим боком. Тэхён укладывается головой на грудь Чона, устроившись поудобнее. — Надеюсь, — устремляет взгляд на потолок Тэхён, уложив руки на своём совсем немного надувшимся животике. — А что на счёт тебя? Как же твои кучи братков? — Ким вспоминает тех парней, с которыми раньше общался Чонгук, передавая друг другу косяки. — Они? Если быть честным, я их даже не помню толком. Мне доносили, что некоторые из них загнулись, не слезая с иглы. Кто-то вообще умер, — делает короткую паузу Чон. Ему трудно такое говорить о своих бывших «друзьях» по общим интересам. — Ну, а некоторые, вроде как, вообще хорошо живут. Я их даже несколько раз на улице встречал. Деловые все такие. Даже не скажешь, что раньше были торчками, — усмехается Чон, перебирая меж пальцев тёмные пряди тэхёновых волос. — А сейчас у меня есть несколько друзей с работы, но самое важное, что я имею в своей жизни — это ты, — сжимает в объятиях младшего Чонгук, прошептав эти слова в тёмную макушку, пахнущую облепиховым шампунем. — А у меня — ты, — привстаёт на локте Тэхён, целуя старшего в сухие и губы. Ладонь Кима ложится на щёку Чонгука, приближая ближе к себе. На губах всё ещё остался солоноватый привкус, придающий совсем невинному и лёгкому поцелую привкус. Они смакуют друг друга, как самый изысканный алкоголь, чувствуя каждую необычайную нотку. Выводя языком незамысловатые узоры на губах друг друга. Самый опьяняющий алкоголь — его губы.***
добрый вечер :) сегодня был самый обычный день. утром я приступил к заказам. днём же сходил в магазин, в котором помог девочке найти своего брата. после же пришёл домой, надеясь на то, что Чонгук ещё не вернулся, но он уже сидел на кухне. он мне подарил большой букет жёлтых аль… я забыл, как они называются., но цветочки очень красивые! также он предложил мне не напрягаться сегодня с готовкой, а заказать роллы. ну и к концу дня мы просто сидели и кушали, обсуждая прошедший день. и представляете, что? тот брат девочки оказался бывшим одноклассником и лучшим другом Чонгука. у меня иногда такое мнение складывается, что мой муж знает абсолютно всех в городе, как бабулька какая-то: ^, а потом мы обнимашкались и целовашкались: 333 милашества у нас были, короче., а у вас как день прошёл, тигрята мои? и да, спасибо за 2113 тигрят! я в шоке нахожусь. как так быстро… люблю!