Нежданный напарник

PG-13
Завершён
7
автор
_laisk_vorst_ соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 949 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Эта неделя была сложной для них обоих. Каждый из них понял кое-что для себя. Чуя то, что влюбился очень сильно. Ему было сложно это признать, но он смог. И теперь мучается, ведь Чуя не уверен в том, что Дазай его любит или хотя бы что-то близко к этому. Но он пытается не показывать своих чувств Осаму. Конечно, практически все поняли, что Накахара втюрился в Осаму, но они просто молчат об этом. Ибо они должны сами в этом разобраться. Один Дазай этого не понимал. Сам же Дазай за эту неделю понял что Чуя для него кто-то больше чем просто напарник, приятель, друг наконец-то таки. Но понять что с ним не может. И из-за своих мыслей даже не замечает взгляд Накахары, и всего что происходит вокруг него. Ибо он все это время пытается разобраться в себе. Это очень сложно для него, ведь когда сам не понимаешь что с тобой творится, очень сложно разобраться в этом. *** И вот Мори вручил им новое задание. Оно заключалось в том что бы поймать банду которая ворует у них с клада. Они очень хорошо скрываются поэтому это становится сложнее. И вот они напали на их след. И щас они в засаде возле какой-то заброшки. - Они точно здесь прячутся? - тихо спрашивает Накахара, ибо думает что сдесь никого нет. Они все таки сдесь уже более 2 часов. И никого пока не было. - Точно. Надо просто ещё подождать - ответил Дазай. Он проверил все несколько раз, поэтому уверен что они должны прятаться где-то сдесь. Просидев в засаде ещё часа 2, они увидели каких-то людей. Те тащили что-то из грузовика, на заброшку. Они ждали более подходящего момента, для нападения. И вот когда они все выгрузили, те решили что все пора, и вышли из засады и напали на воров. Те смогли их ранить, но все таки Чуя с Дазаем смогли в двое их перебить, конечно не без травм, но все же. Они обыскали всю заброшку на предметы со своего склада, но ничего не найдя они пошли смотреть что там в коробках. В коробках, которые они выгрузили из грузовика, было много интересного в том числе и с их склада. Забрав все что там было, они пошли обратно. *** Они вернулись со всем, и отдали это все Мори. Сами же они решили просто отдохнуть и поговорить по душам. - Честно, я не понимаю что со мной творится - с безсилием сказал Осаму. Он опустил и голову и выдохнул тяжело. - Расскажи мне, может я смогу помочь тебе - с каким-то даже разочарованием сказал Накахара. Он и вправду хочет просто помочь тому разобраться в себе. - Ну хорошо - выдохнул тот - я чувствую к тебе какие-то странные чувства, и не могу понять что это. - на выдохе ответил он. - Ну попробуй просто описать то что чувствуешь - с какой-то надеждой ответил Чуя. - Вообщем, мне хочется быть рядом с тобой все время, - с тревожностью в голосе сказал Дазай. - Хочется обнимать только тебя, целовать. Я не знаю почему, но ты для меня всё, и что с этим делать я беспонятия. - ему это давалось тяжело, но все таки что-то да получается - хочу чтоб мы были в хороших отношениях, не ругались постоянно как это обычно бывает. - он опустил взгляд в пол. - Эй - как-то мягко сказал Чуя, он был рад - все в порядке. И ты щас просто признался мне в чувствах. Это нормально, вообще-то ты мне тоже нравишься. И уже давольно давно если честно - как-то замялся тот - если ты не против, давай начнём встречаться? - с волнением в голосе спросил Накахара. - Конечно - даже с некой радостью сказал Дазай. Чуя был и вправду счастлив, ведь теперь они будут вместе. И он надеется что ничто не сможет разрушить их любовь. *** Когда те рассказали всем, о том что встречаются. Те только обрадовались за них, и никто не начал осуждать из-за ориентации и т.д. Работать стало легче, они перестали ссорится, конечно иногда бывали небольшие ссоры, но это только укрепляло их отношения. Он жили вместе. В небольшой квартире, но за то очень удобной и комфортной. Им хватает этого для счастья. Конечно все хорошо и радостно, но на этом неприятности не заканчиваются. У них впереди ссоры, примерения, недопонимание, разнагласие и т.д. Но будем надеяться что это все они смогут преодолеть и жить дальше вместе и счастливо
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник