Ёбаная неделя.

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 15 328 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7. Поцелуй твой французский.

Настройки
После уроков Двера, как обычно, пошла домой. Прошел уже день, с того момента, как Николай начал шантажировать её хранившимся в их диалоге видео. Но он всё послушно ждал ответа, время от времени напоминая о себе вк. НВ: *Двершука ну как обстоят дела рассказывай?* 17:35 ДЕ: *Подождите у меня между прочим ещё уроки. Вы решили приехать в очень неудобное время и без предупреждения, так что ждите* 17:40 НВ: *Я решил поехать тогда когда мне удобно. В другое время было бы не так удобно. Вика ушла к маме на неделю, тогда я собрал некоторые вещички и заначку которую оставлял на мопед. Эх, вот был бы у меня сейчас мопед, я бы до тебя за день долетел* 17:43 ДЕ: *Как вы могли оставить там Вику совсем одну? Она между прочим вас любила и доверилась вам* 17:45 НВ: *Не говори так про Вику, я тебя люблю. А она должна помогать матери она сама говорила. Ей так будет легче если я просто без предупреждения вот так уеду. Она забудет меня как призрака это лучше чем если мы будем выяснять и разрывать отношения. Пусть я просто исчезну и она сможет спокойно помогать матери, а я спокойно уеду по делам* 17:47 ДЕ: *Знаете, а я не верю, что вы её разлюбили. Я не верю, что вы меня правда любите. А если вы меня бросите, как Вику* 17:49 НВ: *Двера что ты такое говоришь как я могу? Как я могу если я искренне, честно люблю тебя. Я тебя никогда не брошу и не предам если мы будем вместе и я тебе покажу что такое мой банан и как нужно с ним работать. А Вика просто была мне не нужна, я не любил ее по честному. Я тебя люблю с первого же раза как увидел* 17:54 ДЕ: *Как вы можете это доказать? На слово я поверить не могу* 17:55 НВ: *Я приеду к тебе и докажу* 17:55 ДЕ: *Так вы ко мне получается приедете непроверенным. Я должна знать, что вы и правда меня любите* 17:55 НВ: *Что ты хочешь что я сделал?* 17:57 ДЕ: *Давайте я вам дам пароль от своего ВК, а вы мне от своего. Чтобы я знала, что вы ни с кем не общаетесь из женщин, не заигрываете* 17:59 НВ: *Слушай ты мне можешь дать свой пароль дать но я тебе свой не дам. Я ни с кем не заигрываю, а ты можешь украсть все мои данные и удалить то видео я его только ВК храню потомучто всю память на телефоне занимает зум* 18:01 ДЕ: *То есть вы мне не доверяете? Ясно. А если вы мою информацию тоже украдете?* 18:02 НВ: *Можешь дать свой пароль от вк? Я не буду ничего красть мне это ни к чему но я тоже тебя проверю. Мне вк делал друг я не знаю свой логин и не помню пароль* 18:04 — Господи, какой же дегенерат. Переписываясь с Николаем, Двера начинала понимать, что с ним и правда невыносимо разговаривать. Конечно, чтобы порофлить это идеальный вариант, но просить от него адекватных действий и ответов невозможно. _________________________________________ Утро среды. Так как вчера Двера чуть не опоздала, сегодня она решила пойти в школу в 8:10. Она быстро умылась, оделась и уже собиралась выходить. — Опять дождь?! — воскликнула Двера, посмотрев в окно. И в самом деле. Дождливая погода не прекращалась уже третьи сутки. А это лишь начало осени. Зайдя в школу, Двера начала переобувать свои резиновые кеды и поняла, что вчера в школе она забыла на первом этаже свои кроссовки. — Я не понимаю, это реально неделя настолько хуевая, или я просто начинаю замечать только плохое? — подумала Двера, идя к охране, — Извините пожалуйста, вы случайно не находили около раздевалок кроссовки? Я их вчера оставила тут, — спросила Двера у Геллы. — Ой, ну вот, если уборщица только нашла, то это есть в кибитке. Сходи, посмотри. Двера зашла в кибитку и начала рыться в пыльных вещах. К сожалению, спустя 5 минут поисков, она поняла, что кроссовок ей не видать, ведь, если она оставила их вчера, они должны быть на самом верху. А Двера уже копалась в забытых год назад вещах. — Спиздила, крыса, — со вздохом сказала Двера и пошла на второй этаж к кабинету. В коридоре стояла толпа шестиклассников и играла в «футбол» крышкой от пива. Дверу ещё до первого урока раздражало всё, что она видела, но, к счастью, дверь в кабинет математики была открыта, и она решила подождать звонка там. — Здравствуйте, Мома! А можно у вас вещи положить? — Ой, Двера, а что это ты так рано? Конечно можно, можно ещё и посидеть! Только дверь закрой, чтобы другие не заходили. Не люблю я толпу в кабинете. Закрыв дверь, Двера уселась и начала повторять стереометрию. — Что за хуета… В классе стояла тишина, деревья всё так же качались, школьники лениво шли на занятия. Вдруг, она услышала какую-то знакомую музыку: «Я уже теряю под ногами почву, ведь любовь нас окрыляет, это точно...». — Че… Мома сидела за своим столом и смотрела на экран телефона. Но через пару секунд она направилась к Двере. — Двер? Двера, а что это у нас такое в этом самом тик-таке? «Поцелуй твой французский валит с ног, словно выстрел. Ну и где твои чувства»? — пропела Мома. Она показала ей телефон, где было видео с ОГО. Двера будто онемела на какое-то время. Но сказала первое, что ей пришло в голову. — Ой, это мы готовим шуточный проект ко Дню Учителя, я не знаю, почему это видео выложилось, я, видимо случайно это сделала, когда редактировала. Я его потом удалю из общего доступа. Только не говорите никому про видео, пожалуйста, это все-таки сюрприз… — Ну ладно, убедила. Вот Дверка, а, прям целая любовная история тут у вас. Что-то странную вы тему придумали, мне не очень нравится, вы всё-таки школьники. Ничего больше не смогли найти? — Ну, мы пока не уверены, это как черновик, просто первое, что кому-то пришло в голову. — А с кем вы готовите этот проект? *Да что ты доебалась…* — Ну, я просто знаю, что будет праздник на день учителя, и я в одной беседе ВК спросила, что можно придумать. Мне подкинули идею. Пока что мы не собирались прям на репетиции и всё такое. — Что за беседа? — Беседа мальчика, который снимал видео на ютуб о том, что Земля плоская… — И как ты попала к нему в беседу? Ты тоже думаешь, что Земля плоская? — Н-нет, просто решила в шутку написать… — Двер, ты точно не врешь? — Нет, я же не стала бы это выкладывать просто так и вообще снимать такое… — Да? Что-то странно. Ну ладно, но я вам советую придумать что-нибудь пооригинальнее, это как издевательство какое-то выглядит. Мне бы было неприятно. Но не боись, я никому не расскажу. — Хорошо… Через минуту прозвенел звонок. Толпа из коридора начала собираться на уроки. Мома подошла к двери. — Ну что, по кабинам, друзья! — воскликнула Мома. У неё было игривое настроение. — Такссс, сегодня на уроке мы будем обсуждать ваши страницы вк. Шучу! Совсем уже обалдели, размечтались. Стереометрия у вас. Вводный урок. Открывайте свои учебники на 69 странице и записывайте все формулы, построения тоже перенесите в тетрадь! В конце урока проведу устный опрос… А я вот пока буду просматривать ваши странички, — улыбнулась Мома. Все принялись за работу. Время от времени Мома комментировала авы ВКонтакте. — Ой, Фьэмочька, это ты? Ну вот красавица моя просто, лайк! А что на зубках-то? Это брекеты такие? Лилик... это твоё фото?! А где это вы? На Москва реке? Ой, прелесть какая. Сюда как раз подошла бы песня: «Поцелуй твой французский..», да, Евацкова? — засмеялась Мома. — Да шучу, Двер, не обижайся. А у тебя тут на страничке статусик! Таккк.. Фараон, Базаров, Болконский... моя любовь навсегда? Это ты к чему? Двер, я думаю тут как раз не хватает ОГ... Мома не успела договорить, как в класс влетела громадная фигура ОГО. — Здравствуйте, ребят, так сидите, — сказал запыхавшийся ОГО, хотя никто и не собирался вставать. — Так, дописываем конспекты! — прикрикнула Мома и пошла к двери. Двера писала конспект, изредка поглядывая на учителей. Она чуяла, что это очень плохо, если рядом стоят ОГО и Мома… Мома с ухмылкой поглядывала на Дверу. Спустя пять минут они разошлись. Мома уселась за своё место и повернулась к компьютеру. — Ой, а у меня тут страничка Евацковой всё ещё открыта. Ну значит, её и будем мучать. Кстати, Двер, а ты же недавно с моего урока уходила, да? — Да, с алгебры в понедельник. — Ааа, с алгебры, значит. Ну ты дома все темы посмотрела? Разобралась? — Ну да… — А напомни мне, зачем тебя ОГО отпросил? — Посидеть с 7 классом. — Да? А что, он уходил куда-то или что, если ты с ними сидела? Это было похоже на допрос. Двера застыла в страхе и неуверенности, но ей пришлось отвечать. Многие в классе уже не писали конспект, а слушали разговор. — Ну, он просто попросил установить Windows, а в это время у него был урок. — А ты умеешь устанавливать Виндоус? Класс уже начал переглядываться. — Да… — А почему он именно тебя попросил, а не кого-нибудь из мальчиков, кто информатику или физику сдает? — Не знаю, ну, я просто единственная стояла в коридоре тогда из класса, и он сразу ко мне подошёл… Наступило недолгое молчание. Мома смотрела на Дверу, будто выжидала подходящего момента, чтобы задать следующий обескураживающие вопрос. По ней было видно, что она что-то подозревает или же знает всю правду, но она хочет помучать Дверу, растянуть свой допрос и поймать ее на лжи. — А из седьмого класса, ты не знаешь, никто в компьютерах не разбирается? — Ну, он из них никого не попросил… — Ааа, понятно. Так, давай ещё раз. В понедельник ОГО тебя отпросил с моего урока алгебры, чтобы во время его урока с седьмым классом ты ему помогла установить Виндоус? — Да… — Да? Ну мне вот известно немного другое. У ОГО в понедельник во время моего урока алгебры было окно. Ты ничего не хочешь рассказать? —… —Двер, ты с тональником перебарщиваешь? Чего не краснеешь? Мысли в голове связались в тугой узел. Больше ни на что не хватало фантазии, да и врать Двера особо не умела. Это была та самая грань, где она попалась. — Мома! Так я не понял, мне все компьютеры в кабинет английского переставлять? — О, ОГО. Есть у вас минутка? — Минутка всегда найдется. — Хорошо, у меня вот девочка, Двера, в понедельник урок мой пропустила, чтобы посидеть с вашим седьмым классом. А тут оказывается, что она не просто сидела с классом, но и Виндоус устанавливала. Так? — Так. — Но у вас же окно было. И для чего же вы ее отпросили именно с моего урока? И почему я только сегодня узнала, что у вас не было тогда класса, а не сразу от Дверы? — Ну обижаете, Мома. Ну как я мог позволить ей просто прогулять урок? Официально урока не было, у меня было окно, а у 7Г замена физики на химию. Они же должны были прийти ко мне на 7. Но, чтобы у нас уроки закончились быстрее, и я их отпустил после шестого, мы договорились, что они придут на втором уроке ко мне. А этот 7Г так и не явились. — Знаю, что у 7Г замена на химию должна была быть, но её же зачеркнули. — Ну вот а я настроился на урок с ними и так разозлился из-за этой неорганизованности. А на Дверу даже не думайте, это я так был взбешён, что отпросил ее, чтобы с умным человеком пообщаться. Тем более, нужно было устанавливать Windows на компьютерах, а я бы один это делал дольше, — заступился ОГО за Дверу. — Как же у вас всё сложно, а, — писклявым голосом сказала Мома, — ну ладно, верю. Но вы послушайте себя, это что за бред такой. Вы не имеете права просто так отпрашивать с уроков тех, кого захотите. Не нужно мне тут больше пропусков. — Ну, если я 7Г отпрошу думаю, вы будете только рады, — попытался сбавить напряжение ОГО, но у него это не слишком хорошо получилось. Прозвенел звонок. — Ну что, опрос не успела сделать, поэтому... Нет, куда это вы тетради мне на стол складываете? А ну-ка все за парты. Не думайте, что все так просто! На следующем уроке буду вызывать по новой теме! Вот теперь можете собираться. До свидания! Одной из первых из класса выбежала Двера, она направилась к туалетам, чтобы спокойно перевести дыхание после такого урока. — Надеюсь, она поверила… Ещё мне кроме Николая и ОГО не хватало, чтобы кто-то из учителей приставал… В туалете никого, кроме Дверы, пока не было. Здесь она простояла вплоть до звонка.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник