Бог услышал молитвы или поехала крыша?

NC-17
В процессе
133
автор
-_NaRuTo_- бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 533 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 28 В сборник

8 часть

Настройки
По полу лениво ползёт свет от солнца. На небе ни одной тучки, только яркое солнце. Мия лениво лежит на кровати ногами вверх. Подруга девушки перебирает её волосы увлечённо рассказывая о парне, который ей нравится. — Мне кажется или ты знаешь о нём больше чем он сам? — Мия повернула голову к подруге и рассмеялась — или я не права Лен? Лена густо покраснела и Мия засмеялась с новой силой. Дабы отомстить, та взяла подушку и бросила её в смеющуюся девушку. Тот парень был лучшим другом Мии. Когда Лена увидела его на дне рождении подруги, то сразу сказала, что он её судьба. — Девочки идите кушать блины — где-то с кухни раздался голос мамы. Девушки подскочили с кровати и побежали на кухню, ведь блины их любимое блюдо. |Реальное время| Открыв глаза, я оказалась в смутно знакомом месте. Встав осмотреться я подметил, что тут не одна. Стоп… Что я делаю в больнице? Смутно помню, что было вчера, но всё же немного посидев я вспомнила, что в гости ко мне пожаловал Итачи. В палату зашёл сенсей Гай. Увидев, что я уже очнулась он улыбнулся. — Мия, ты в норме? — он сел на край кровати и положил яблоки на тумбу. — Да в полной, а что произошло? — улыбка с лица сенсея исчезла и он начал. |Прошлый вечер глазами Гая| Поздний вечер, мы с Какаши возвращались после поручения Хокаге. Я рассказывал что-то ему, но он резко остановился и побежал в сторону дома, который был соседским для него. Конечно я побежал за ним. Когда мы вбежали в открытую квартиру то я увидел Мию, которая была в полуобморочном состоянии и одного из членов Акацуки. Когда он увидел нас то отпустил девушку, которая была уже без сознания. Мы с Какаши кинулись в бой. Когда огромная шляпа слетела с незнакомца я увидел Итачи Учиху. Был напряжённый бой, но он успел зацепить Какаши кунаем под бок, когда я хотел набросится на него, то он исчез. — Так это был клон? — тяжело дыша сказал Какаши — Чёрт, кунай был отравлен — после этих слов Хатаке свалился на пол. |Реальное время глазами Мии| — Конечно мне пришлось тащить вас обоих в больницу — поймав мой удивлённый взгляд он показал на шею — он тоже ранил тебя хоть и немного. — А Какаши-сенсей, где? — после моего вопроса Гай показал на палату рядом. — Он ещё не проснулся, пойду я — он встал и краем глаза глянул на соседнюю палату — и скоро прийдёт седьмая команда, проведать вас. — Раз так то до свидания Гай-сенсей — перед дверью я его остановила — И спасибо — он улыбнулся и ушёл. *** Уже вечереет, а копирующий ниндзя так и не проснулся. За это время, зашла медсестра несколько раз, узнать, как самочувствие у меня и осмотреть Хатаке. Наруто с Сакурой и Саске тоже заходили. Принесли много фруктов и спрашивали, что случилось. Конечно услышав имя Итачи, Саске помрачнел. Нужно научиться держать язык за зубами. Я вздохнула и посмотрела в окно. Оранжевый закат, который окрашивает и облака. На улице видны тёмные силуэты людей, но это ненадолго скоро включат фонари и можно будет разглядеть всех. — Мгм — лёжа на больничной кровати мои глаза невольно метались с одного угла палаты в другой, каждый раз подмечая что-то новое, что раньше было не заметно. Конечно иногда я цеплялась за скрытое под маской лицо Хатаке. Когда я спрашивала у медсестры как его состояние, то она утверждала, что он в отличном состоянии и идёт на поправку. Мои мысли заполонил Итачи. Что ему нужно было от МЕНЯ? Я ведь даже не владею чем-то мощным. Ничего не понимаю… Стук в дверь. После стука в палату заходит молоденькая медсестра с бинтами, ватой и какой-то баночкой. На вид медсестре лет 20 блондинистые волосы, которые уложены в аккуратный хвост, чёлка всё время лезущая в глаза, здоровая на вид и на цвет кожа не то, что у меня. Заметила за собой, что начинаю сравнивать себя с ней и в который раз понимаю, что она намного лучше меня. Хотя какая разница. Улыбнувшись мне она подходит к Какаши дабы перебинтовать рану. Когда я у неё спрашивала то она сказала, что рана не очень глубокая на, что я с облегчением вздохнула. Конечно, лучше было бы вообще без ранений хотя я и понимаю, что у знаменитого копирующего ниндзя были раны и похуже. Вижу как она приподнимает его футболку и режет бинт ведь перевернуть его не легко. Аккуратно протирает ваткой рану и зовёт меня на помощь. — Мия, помоги мне его немного поднять — жалобным голосом протягивает блондинка. Конечно я соглашаюсь. Пока я с невероятным трудом держу Хатаке она уже завязывает бинт. — Всё! Спасибо — она благодарно улыбается, а я улыбаюсь в ответ. Собрав использованный бинт и всё остальное она уходит кидая на последок: «Ужин скоро принесут» *** Что может быть хуже странной консистенции издалека напоминающая кашу на ужин? Я отвечу. Эта же смесь на завтрак. — Оно похоже на… — я наблюдаю как каша стекает по ложке в тарелку — на что-то отравленное — наконец пересилив себя, подношу ложку ко рту, но вдруг остонавливаюсь ведь на соседней койке что-то двинулось. Даже не думая я очутилась возле этой койки наблюдая как сенсей открывает свои глаза. Сообразив я выбежала в коридор зовя врача, повезло ведь он проходил мимо. — Ну состояние стабильное, как вы себя чувствуете? — он обратился к Какаши. — Нормально, только голова кружится немного — он мазнул своим взглядом по мне и вновь посмотрел на врача. — Ну это скоро пройдёт, ладно я пойду, а вы — он обратился к Хатаке — отдыхайте. Я проводила врача и вернулась обратно в палату. Мы с сенсеем немного поболтали о том, что нужно было от меня Итачи. Какаши уснул, а я наблюдала в окне за жителями Конохи.
133 Нравится 42 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (4)