Покажи мне как любить.

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 6 123 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

пиздец как холодно, только вышел а уже обратно домой хочу(

Настройки
Ранние утро. Сэлл проснулся от того, что почувствовал что его обнимают. Повернув голову он увидел знакомое лицо, и отвернулся обратно. Полежав так ещё пару минут, он решил всё-таки встать, но в этот момент зашли его дочери, и тихо сказали… — папочка, у тебя сегодня есть задание) — радостно произнесла сёстры. — да? Наконец-то, чёт его долго не было. — и тебе надо отправляться прямо сейчас в штаб. — прямо сейчас?! — да! — тогда дайте мне время на сборы! — торопливо произнёс учёный, и быстро соскочив с кровати, стал собираться. Перед выходом Сэлл поцеловал Космоса в щёку, и ушёл на задание. День, 12:36. Космос сделал потягушки и сонно открыл свои глаза. Но он удивился когда не обнаружил в кровати Сэлла. — неужели он уже кашеварит на кухне? ~ Но на рядом стоящей тумбочке он увидел записку, на которой было написано «для Космоса» развернув её, звезда увидел небольшой текст «Доброе утро, я ушёл на задание, буду не скоро, еду приготовь сам» положил обратно листок. — значит ушёл на задание…интересно что за задание у него такое? — это важное, и секретное задание) — как долго ты будешь меня преследовать? — не знаю, как придёт время тогда и уйду. — блин, хочу посмотреть чем там на задании занят Сэлл… — так давай посмотрим, нельзя отказывать своим желаниям! — снова радостно произнёс Шиппа. И он сразу сделал не большой магический шар в котором можно было разглядеть почти всё. — подожди! — внезапно крикнул Космос, и побежал на кухню, спустя пару минут он вернулся с двумя баночками с лапшой быстрого приготовления. — разве мы не должны есть на кухне? Это ведь как-то по свински. — возмутился Шиппа. -да не, нормас, я так постоянно делаю) — сел на кровать и поставил баночку на тумбочку. — кстати, это я тебе сделал, тебе тоже нужно покушать) — н-но… — ешь! Шиппа аккуратно взял баночку с лапшой и стал кушать её. Со стороны это выглядело странно, Космос разговаривал сам с собой, а в воздухе летала банка от куда пропадала горячая лапша. — ну как? Вкусно? — угу) — если бы Шиппа был бы видимый, то Космос сейчас бы увидел как сильно он смущается. — мне всё интересно как ты выглядишь. -? — ты умеешь рисовать? — неть. — а сам Сэлл тебя видел? — неть. — а тогда кто ты? — Сэлл, но виде бога. — чиго? — явно с недопониманием сказал Космос. — я бог, но мне оторвали крылья и 3 пары рогов, а ещё отняли большую часть моих сил, от чего могу использовать только рукопашный бой, вот так и получился твой Сэлл, то есть он моя реинкарнация. — как мозг кипит от твоих объяснений. — не волнуйся, ты потом ещё успеешь всё узнать, и как я умер, и кто всё-таки Сэлл.Смотри. -? — посмотрел в шар и увидел как Сэлл с кем-то дерётся, и походу он выигрывал. — не знал что он настолько сильный. — он почти каждый день ходит на такие задания, там он и может потренироваться свою магию и рукопашку, так что будь аккуратней, и не зли его, попадёшь в его ауру умрёшь. — а я там был!) — радостно сказал Космос и посмотрел на то место где сидел явно офигевший Шиппа. — это редкость, но ты молодец что справился) — получается я не один там бывал? — нет, там много кто был, и они все умирали. — ясно. Иии вообще давай не будем о плохом. — оки) И они стали дальше наблюдать за Сэллом. Спустя некоторое время… — мне скучно — сказал Космос и откинулся на спину. — а пойдём погуляем? — окей. Поднявшись, Космос спустился в низ и надел свою любимую тёмно синию кофту и вышёл на улицу. — пиздец как холодно, только вышел, а уже обратно домой хочу ( — не знаю как тебе, но я ничего не чувствую. — так конечно ты ёбаный призрак! — мм? Кто ты? Я тебя тут раньше не видела) — сказала девочка и подошла к Космосу. Она сама выглядела лет на 10, но самое главное что в ней увидел Космос, это её кошачьи уши, чёрные рожки, и разные глаза. — я так понимаю ты сестра Сэлла? — задал вопрос Космос. — ага) и если ты сейчас не ответишь на мой вопрос то ты сдохнешь) — мило сказала девочка и ещё ближе подошла она. — воу, успокойся кошка-девочка, я друг твоего братца) — разве? Ты врёшь! — с чего бы мне тебе врать?) — а может ты просто грабитель?! — эээ, я не грабитель, а всего лишь наёмный убийца — невинно улыбнулся и пожал плечами. — аргх, просто свали уже! — но я не могу, я жду Сэлла. — допустим, но знай что я слежу за тобой. — ок) Космос просто пошёл дальше по своим делам которых не было. Первым делом он решил осмотреть территорию на которой он в дальнейшем будет жить. Сама местность была тёмной, но на верху, были изумрудно-голубые камни, они были как звёзды и освещали всё как фонари ночью. Вокруг особняка были клумбы с очень даже красивыми цветами. Когда Космос пришёл сюда первый раз он не замечал всей красоты этого места. Дойдя до серединки дорожки он решил пойти на лево, это тропинка велела прямо за особняк. С небольшим интересом Космос направился прямо туда. Но ничего особенного он не нашёл, обычный задний двор, с ещё клубами и небольшими качелями в середине сада, но Космос увидел в стене особняка маленькую дверь. Подойдя к ней он увидел панель для скана отпечатка руки. Положив туда руку, панель загорелась красным и издала противный пищащий звук. — значит у нашего Сэллика есть секретики~ — проговорил тихо и игривым голосом Космос. Он решил что потом про это спросит у Шиппы либо у Сэлла. После осмотра двора Космос решил изучить особняк изнутри. Вскоре наступил вечер, Космос сидел и ел свою любимую еду которою он принёс, он не заметил как к нему подошла Аст, и та у него спросила. — назови своё имя. — сказала серьёзным голосом та. От внезапности Космос дёрнулся и чуть не подавился лапшой. — я-Космос — а я Астэль, очень приятно — Астэль мило протянула руку, а Космос принял её дружелюбие и пожал ей руку. — надеюсь ты добрее чем кажешься — не волнуйся я из добрых демонов) — демонов? — да! ведь ты в особняке Сэлла Шиппаиноками, он самый старый из здешних демонов. А так-же самый лучший правитель. А я его младший заместитель — гордо сказала Аст. — так он ещё и правитель? — да! Всё правильно! Он правит демонами и очень сильно им помогает!) — а можно тебя погладить кошка-девочка? — иди нах — после чего Астель невинно улыбнулась. — грубо… — обиженно. — ладно удачи тебе, а у меня ещё дела. — Аст ушла, и Космос остался наедине со своими мыслями. Но внезапно дверь резко открывается, и из неё слышен хрип, будто зомби пришёл чтобы всех сожрать. Космос выглянул из комнаты и увидел своего «зомби» который был серьёзно ранен. Тот быстро подбежал к Сэллу и закинув его руку к себе на плечо отнёс его на диван. — спасибо за заботу, но я и сам мог справиться. — хриплым голосом сказал Сэлл. Космос просто стал его молча раздеваться, когда он снял его кофту, то он не удивился, живот Сэлл был почти полностью вспорот, и вообще не известно как он вообще выжил. — и почему ты такой не аккуратный? — говоришь как какая-то «мамочка»? — я просто не хочу чтобы ты сдох раньше времени) — с усмешкой сказал Космос. — ой, да как будто можно убить бессмертного) — широко улыбаясь, и тоже с небольшой усмешкой сказал демон. — мне вот интересно. — хм? — ты вообще чувствуешь «боль»? — конечно, я ведь не мертвец какой нибудь) Космос сел на ноги Сэлла. — ч-что ты делаешь? Космос наклонился к шее Сэлла, но почувствовал две мощные руки на своей груди. — не знаю что ты удумал, но не сме… — не успел Сэлл договорить как Космос сунул свою руку в пасть демона, Сэлл напрочь отказывался это делать, и нивкоем случае не станет никого кусать, но Космос просто долбанул его по нижней челюсти, и почувствовал не совсем приятное чувство как «боль». Прошла всего лишь минута, но Звёздочка уже чувствовал себя неважно, увидев это Сэлл сразу же открыл пасть. — как ты? — спросил Космос закатываю рукав обратно. — это я должен спросить тебя. — серьёзно произнёс он. — я в норме, и как я погляжу твои раны более менее зажили. — Космос встал с демона и сел на край дивана. — у тебя точно всё норм? -с явным волнением в голосе спросил демон, и приподнялся на локтях. — да… -почти уже не слышно произнёс он, и отключился, Космосу повезло что у Сэлла хорошая реакция и он успел его словить. — эх, какой ты врун) — с лёгкой улыбкой произнёс демон. Сэлл встал с дивана и взяв свою звезду отнёс на второй этаж, положив его на кровать, накрыл его одеялом, и включив маленькую настольную лампу стал работать заполняя бумаги… Продолжение следует.
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник