Странная? Нет, нормальная.
11 декабря 2020 г., 22:25
Примечания:
И так, да я тут. Прошу не бунтовать в то, что я говорила, что выпущу раньше чем через месяц. Просто тогда нам говорили, что возможно мы выйдем с карантина. И тогда бы я реально вернулась не в темп ничего нелеланья, а в темп, что то делая. Ну щас хочу сказать, что обещать не буду ничего, но попытаюсь не через месяц. И да, если вы читали мой фф зелье с сюрпризом, то да. Я его заморозила. Сказать честно он мне кажется серым. Думаю надо сделать ему "перезагрузку" однако сейчас делать это не буду. Если вы его читали и вам не трудно оставить комментарий, что надо сделать лучше то пожалуйста напишите ( к этому фанфику это тоже относится, однако орфография не в счет, простите, но вы можете писать ошибки в публичную бету она вроде открыта) и да еще одна важная вещь. Вышел 4 сезон Атаки титанов! Вы можете его посмотреть на Русском на Наруто пленет. (Это вроде бесплатно, ну с меня денег не сняли вроде, хотя у меня их на счету и нет. Хы) И да еще одно. Поздравляю вас с наступающим новым годом! Хотя еще очень рано, но не факт, что я выпущу в этом месяце еще главу. А сейчас я лишь пожелаю вам Удачного: Утра, дня, вечера, ночи, и прекрасного настроения :з
Pov: Армин
(Где то в своих мыслях)
Да. Да, я виноват. Но разве настолько? Да я ведь даже почти и не виноват. Или все же виноват? Ну, я ведь правда не хотел подслушивать тот разговор… Ну правда ведь, а теперь… А теперь я обязан с ней поговорить. Разве она странная? Вроде нормальная или все же…
Конец Pov.
Pov: Леви.
(В его мыслях)
Боже. Ну почему? Почему Ханджи ко мне привязалась с этим? Надеюсь наш разговор никто не слышал. Я просто не понимаю. Что она имела в виду, что я не так о ней забочусь. Я ей брат, а не отец между прочем! Что значит она странно себя ведет?! Она нормальная! Мила… Тфу ты, Очкастая. Да ты на себя погляди, а потом стрелки переводи. Я не верю в это! Или все-таки… Пойду пожалуй поговорю с ней.
Конец Pov
Pov: Ханджи
(Все так же в мыслях)
Ох… Леви… Мелкий ты уборщик! Как же ты можешь этого не замечать? Нет. Она не нормально ведёт себя. Она странно ведёт себя! Что он имел в виду под на себя посмотри. В зеркало глядеть, что ли?! Капральчик. Не верю я во всякие синдромы Аккерманов! Я лишь уверена, что она хочет всем доказать свою теорию. Нет я очень люблю всякие теории по титанам… Но я уверена, что она делает серьёзнейшею ошибку! Скорее всего ей это приснилось, хотя она мне говорила, что просто хочет быть сильной…
(Ханджи замерла, а после мотнула головой)
Да нет. Что то тут не так… Или все-таки Леви прав… Да нет… Хотя… Хотя я лучше все-таки схожу и проведаю её.
Конец Pov.
Pov: Армин.
— Я везде ее искал, но не могу ее найти… Где же она? Ой, это же Жан. Вдруг он ее видел.
— Жан! Ты не видел Микасу? – крикнул я.
— А зачем это она тебе?
— Хочу с ней поговорить.
— О чем это?
Боже почему он такой приставучий? Неужели думает, что я и Микаса… Да нет. Откину эти мысли куда подальше. Она мне сестра и Жан это знает.
— Да так просто поболтать. На разные брато-сестринские темы. (от автора: блин я сразу вспоминаю Немецкое слово братосестры. Однако жаль, что сейчас не могу его написать ()
— Хм. Ну я видел как она говорила с Конём.
— С тобой, лошадью или Конни? – улыбнувшись произнёс я.
— Не понял причём тут я, но да. Она разговаривала с Конни. И вроде бы там ещё была карт… Саша.
— Ага, спасибо. И да я сам не знаю причём там был ты, – крикнул я и пошёл к столовой. Нет ну, а где ещё может находиться Саша?
Конец Pov
Капрал шёл и думал где же можно найти свою сестру. Хотя нет он не думал. Он знал где её можно искать. Микаса почти все время проводила на тренировочном поле. Хотя об этом мало кто знает. Леви все знает, он знает даже больше чем Эрвин. Хотя Эрвин сам об этом не знает.
— Так. Вот я и пришёл однако тут никого нет. Ага конечно.
Пробормотал Капрал. И вдруг он крикнул.
— Рядовая Аккерман живо ко мне!
Было бы странно если бы никто не появился и Леви просто так бы покричал на воздух, но нет. Через несколько секунд перед Капралом возникла Микаса.
— Да, сэр, – произнесла она отдав честь.
— Микаса я бы хотел поговорить.
— О чем, сэр?
— То ты со мной на Вы, то ты со мной на Ты. Определись уже, Сестрёнка.
— А, да прости… Братец.
— Мхм, – Леви хмыкнул и продолжил.— Ладно, проехали. Микаса, я бы хотел поговорить с тобой.
— Да, о чем?
— Я конечно не верю Ханджи, но… Но она говорит, что ты уверена, что тебя спас титан. И ещё, что то замысляешь.
Конечно же по лицу Микасы и тень не пробежала, но внутри она немного напряглась:
— Нет. Я уже так не думаю. Я ошиблась небольшое помутнение в памяти. И я пока, что ничего не замышляю.
— Покажи ладони и скажи это ещё раз.
— Ты мне не веришь.
— Да.
— Но почему? Ты знаешь меня всю жизнь.
— Нет. Я знаю тебя с пяти лет.
— Значит Ханджи ты веришь больше?
— Я этого не говорил. Хотя знаю её дольше.
— Да, но тоже не всю жизнь.
— Я много кого знаю половину жизни. Ведь даже ты не можешь знать меня всю жизнь.
— Да, но…
Их спор перебило появление учёного:
— О, Леви и Микаса. Я вас рада видеть!
— А я то тебя как рад.
— Здравствуйте, майор Ханджи.
— Ой. Давай без этого. Я хотела поговорить с тобой о…
— О… Майор, неужели вы тоже хотите спросить меня о моем состояние…?
— Ну вообще-то, да.
— Так вы тоже мне не верите?
— Микаса, послушай, ты была ранена половина твоей команды погибла, и ты чуть не погибла от рук титана. Затем ты начинаешь убеждать меня, что титан не хотел губить тебя, а наоборот спас. И вот ты, которая очень слаба, ненавидела вылазки и тренировки, стала резко тренироваться, да и при этом говорить, что я права насчёт того, что ты видно, что то попутала когда до этого ты мне неделю твердила об обратном! Это очень-очень странно Микаса! Я уверена, что ты, что то да задумала и я уверена, что Леви меня поддержит!
Ханджи и Микаса посмотрели на капрала у которого лицо не выражало никаких эмоций, но уже через несколько секунд он кивнул и подошёл к Ханджи.
— Микаса. Ты мне и Ханджи почти как дочь. И я согласен с ней, что ты что то задумала. Я правда пытаюсь верить, что нет. И ты просто решила стать лучше. Ведь это так? И да как ты относишься к Жану, Армину и Конни? Ну или еще кому-нибудь?
— Леви и Ханджи. Нет. Я правда ничего не задумала. И да мне все семья семья и ничего больше, а то, что?
— Ничего… – со вздохом произнесла Ханджи.
После она и Леви провели по ней взглядом и произнесли.
— Что ж… Я верю в тебя Микаса, – сказал Леви.
А Ханджи воскликнула:
— Фух! А то я и вправду начинала волноваться, ну и славно!
И рассмеялась.
Микаса сделала, что то на подобие улыбки сквозь силу и сказала, что еще тут побудет и потренируется. Но однако когда капрал и майор уже уходили она крикнула им в след.
— А я смогу пойти на следующию вылазку?
— Думаю, да. Ты ведь верна нам и не задумала ничего. Я поговорю с Эрвином.
Ответил ей Леви и они с Ханджи ушли.
Где-то через минуту как они удалились с глаз Микасы, та вдруг села на землю и закрыла лицо руками.
Вот же… Я им соврала! Соврала! Держала пальцы крестиком! Они мне верят, а я… А я так и обманула! Боюсь меня никто не поймет… Да и вот я плачу, а хотела быть каменной, без эмоций, но ведь это уже не так важно, ведь я можно сказать предала всех…
Думала она, но мысли её прервало появление человека.
— Микаса! –аздался такой знакомый голос— Микаса! Ты не поверишь я тебя повсюду искал! И с Жаном говорил, он кстати передавал тебе привет, ну скорее всего, что-то с любовью связано, но точно не знаю. Так вот, потом я пошел искать Сашу и Конни и ты не поверишь они спорили! Саша говорила, что не будет больше много есть, а Конни ей не верил…
Тут он замолк увидев, что Микаса даже не смотрит на него.
— Эм, Микаса все в порядке?
Та подняла лицо и он увидел, что она красное о стыда, а глаза полны слёз.
Он присел к ней и спросил еще раз:
— Микаса все в порядке?
Та всхлипнула и сказала:
— Армин, ты считаешь что я странная?
— Странная? Нет, нормальная.