Отмороженная

PG-13
В процессе
96
автор
Фэндом:
Fairy Tail, Boku no Hero Academia (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 864 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится Отзывы 37 В сборник

Грейкарнация!

Настройки
Проходили дни. Впрочем ничем особенным дни не отличались. Только у меня появился первый друг. Да...Это тот воспитатель. Зовут его Акира Сато. Мы общались много так как мне было скучно да и ему похоже тоже. Говорили мы чаще всего про героев. Но я узнала множество полезных знаний про это мир в целом. Я поддерживала разговор кивками и интересными вопросами так что он не терял увлечение в разговоре. Иногда Акира даже учил меня в произношении иероглифов. Но в остальном случае я молчала и игнорировала как он пытается поиграть со мной. Неужели не понимает что слишком зрелая чтобы играет?Я же весь разговор показываю это. Через неделю мне исполнится 4. 21 февраля. Мое день рождение в прошлом 1 февраля, я провела его купив себе маленький бисквит и апельсиновый сок. И начала смотреть аниме по телевизору. В прошлый жизни я именно так проводила свои день рождения так что не пыталась изменять традициям. А теперь день рождение Чару. Не думаю что он придёт спокойно но по крайней мере я на это надеюсь. Я почти 4 года здесь. А мне нравится ... *** -Семпай...давай поиграем,вы дадите мне какие то уравнение и если я решу их все правильно я на час возьму ваш ноутбук. А если проиграю то буду играть с детьми до окончания учебного года. Он нахмурился показывая что он думает. Пусть согласится... -Хорошо Чаро чан. Немного подожди я сейчас запишу тебе уравнение. Не думала что он клюнет. Но это очень даже хорошо для меня. И я открыв какую то очередную сказку терпеливо ждала. Акира протянул мне листок бумаги и ручку. -Даю время до обеда. И я кивнув, широко улыбнулась. 20 уравнении. Я могу решить их за минуту. Это были простые уравнение такие как 4 умножить на 4. И так далее. Но иногда были и двузначные числа. Все таки понимает что я не по годам умна. Решила я всё за две минуту. И отдав удивлённому воспитателю листок, продолжала читать сказку. Я осуществлю свою мечту...Вот увидите. Парень очень удивился и с восхищением начал нахваливать мой ум. После он внезапно поднял меня и усадил себе на колени, чтобы я могла посидеть в ноутбуке. Мое нахмуренное лицо он увидел и объяснил тем что нельзя ребенка который сидит в интернете оставлять без внимания. Я еще сильнее нахмурилась но ничего не сказала. Начала искать про причуду. "Первым человеком в мире, проявившим причуду, был новорожденный ребенок в китайском городе Цинцин, который обладал способностью излучать свет. После этого инцидента многие люди по всему миру начали проявлять различные сверхспособности. До сих пор причина появления причуды неизвестна, но существует теория о том,что каждое последующее поколение становится сильнее предыдущего. В настоящее время около 80% мирового населения обладает причудой.Причуды наследуются генетически и проявляются у детей в возрасте до четырех лет. Дети наследуют либо причуду одного из родителей, либо новую причуду, являющуюся слиянием причуд родителей. Гораздо реже, ребенок может проявить причуду, никак не связанную с причудами родителей что может считаться мутацией" Значит у меня мутация. Надо все таки спросить у отца какие причуды были у его родителей. Я продолжала читать совсем не замечая взгляда который воспитатель бросал на меня. Так и знала... Ничего путного я не нашла. Так что с разочарованием вбила в поиске злодеев. Злодеи — общее название людей с причудами, совершающих преступления и ставящих под угрозу жизнь гражданского населения.Изначально злодеями назывались люди, решившие использовать свои новые способности на пользу себе, а не другим, в отличие от героев. По словам Наомасы Цукаучи, в настоящее время уровень преступности довольно низок благодаря превосходящему количеству героев на страже закона и порядка. Разочарование нарастало. Информация была одной и той же в каждом сайте. Черт побери! Ничего путного за это время я не нашла. Поэтому с огромным разочарованием слезла с Акиры. Он увидев мое выражение лица похлопал меня по голове и внезапно спросил: -Хочешь я покажу свою причуду? Глупо отказываться от этого. И я кивнула. -У меня причуда забирать боль у других. Не самая полезная причуда в бою, но в детском саде может понадобиться. И я удивлённо смотрела на него и не задумываясь сильно укусила себя за руку. И протянула его к Акире. Он удивлённый и немного злой сказал: -Не стоило делать этого. И провел рукой по красной отметине. И совсем ненадолго зажегся белый свет под ладонями воспитателя. И боль исчезла. Удивительно... -Значит вы забираете у других их боль. А их боль приходит к вам? И он не спеша кивнул. -Как удивительно...Если потренировать может бы получилось сделать так чтобы боль исчезла. Вы бы стали лучшим приобретением для скорой помощи. Он весело усмехнулся и сказал: -Возможно так могло бы быть. Но мне нравится здесь. Так что тебе не стоит забивать свою голову со всеми "если". И он опять потрепал меня по голове и поняв что время обеда, провел всех детей в столовую. Надо быстрее испробовать свою причуду. Интересно возможно ли заставить причуду появится при эмоциональном всплеске? Надо узнать про это... *** Вернувшись домой я попросила брата пойти со мной на площадку. Желание у меня появилось непонятно откуда. Но мне надо посидеть на качелях. Срочно. Детей было только несколько. Всё таки время 3 дня. Поэтому я с лёгкой душой села в качели. Брат сидел рядом со мной и тоже наслаждался ветерком. -Поступать так действительно жестоко Кач чан! Голос слышался обрывками. Но я прекрасно слышала имя. Кач чан значит. Мое лицо расплылось в улыбке.Вот поэтому я здесь. Стать лучшим другом главного героя. Почему бы и нет? -Сейчас приду Ичаро. Пока посторожи мое место. Он недоуменно посмотрел на меня и слегка кивнул. И я начала бежать к голосу. Радость от того что увижу главных героев переполняло меня. И я наконец увидела как Изуку защищает плачущего парня. А с левой стороны стоял Кач-чан,какой то парень с демоническими крыльями и другой мальчик с пальцами соломками. Я смотрела на плачущего мальчика и увидела синяки и царапины. Какие дети жестокие Стоит наказать их. -У тебя нет способностей так что не считай себя героем.Ты неудачник!-крикнул Кач чан показывая свой взрыв. И я тихо вышла подошла к ним и начала: -Чтобы навалять тебе мне не понадобятся причуды. Ты жалки раз пытаешься утвердиться за счёт слабых. -Что?Кто ты вообще такая?Не стой под ногами малявка. И я с вздохом сделала хук с левой и сработал эффект неожиданности. Все удивлённо замолчали. И Кач чан поняв что я сделала использовал причуду чтобы ударить меня. -Ах ты сука! Но я с лёгкостью увернулась. Все таки дети очень медленные. И не долго думая ударила ногой по его животу. Он от этого крикнул,болезненно заскулив но потом подпевалы присоединились к нему. И началась схватка. Рука летуна ударила меня. Но я еще сильнее ударила по его животу. Злость овлодел мной. Бакуго активно пользовался своей причудой делая взрывы на моем теле. Три против одного. Да еще и у них есть причуды. Я не смогу так долго. И в очередной раз Кач-чан ударил в живот своим взрывом. Живот пылал от боли. Но внезапно я почувствовала мороз который прошёлся по теле. И множественные ожоги успокоились. Причуда...пробудилась! Мое тело переполняла сила и энергия. Лёгкий холод по теле заставил чувствовать себя как нельзя лучше. И мои руки охватило льдом до локтя. Не долго думая я ударила летуна и он с криком улетел назад от силы. Удивление на лице противников надо было сфоткать. Но времени не было. Надо заканчивать. И с вздохом я сконцентрировала лед на их теле и они медленно начали замерзать до шеей. Они пытались выбраться но куда там. Кач-чан смотрел на меня с ненавистью и сказал: -Я тебя взорву к чертям собачьим!Я уничтожения тебя! И я с оперением посмотрела на него и улыбнувшись сказала: -Знаешь если все эти угрозы правда то мне придётся прямо сейчас убить тебя.Как думаешь сколько ты сможешь прожить без воздуха если я перекрою твою голову льдом.Давай проверим. И медленно лет начал двигаться по шее и его полное страха лицо как мазь на рану. И внезапно меня кто то сильно толкнул и сказал: -Не делай этого!Быстро вытащи Кач чана и его друзей!Ты поступаешь как злодей сейчас!-Мидория плакал но все равно воинственно держал лицо. Похоже я увлеклась. Хмыкнув я не спеша поднялась и через секунду весь лед исчез. И с разочарованием я ушла пока Бокуго не побежал за мной. Не получится теперь стать друзьями с главным героем. Это очень грустно. Но пережить можно. Увидев меня в таком побитом виде брат начал шумиху. И мы сразу же отправились домой чтобы залечить мои раны. Я ему сказала что подралась из за этого Ичаро отругал меня и просил чтобы я больше такого не делала. И ради приличия я покивала. Когда брат открыл мой живот чтобы намазать мазь я была удивлена. Там не было ни царапеньки. Моя причуда лед ,но как она могла вылечить мои раны? И я сразу сказала брату что это из за причуды. Он узнав все подробности смотрел с восхищением и сказал что у меня крутая причуда. Я улыбнувшись ему, ушла в комнату. Ужасно устала. Благодаря тому что билась с ними я получила свою причуду. Даже то что я не подружилась с главными героями не омрачила мое настроение. Подойдя к зеркалу. Я увидела свою отражение. Теперь меня можно было назвать обычным ребёнком. Все телом грязное,на лицо широкая улыбка и волосы которые стоят ёжиком. Но не тут то было... Я теперь поняла на кого я похожа.Мои голубые волосы были копией его цвета волос.И темно синие цвета глаза ярко намекали кто я такая. Но мне надо проверить. И я взяв ножницы с полки начала безчувственно обрезать свои волосы. Они становились короткими но мне надо узнать...узнать. Наконец закончив издеваться над своими волосами я по-другому посмотрела на свое отражение в зеркале... Ну здравствуй Грей Фуллбастер
96 Нравится Отзывы 37 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором