***
-Хм... Ладно, в твоих словах есть правда, но тебе придётся пройти одну проверку. Пока ты приняата в лигу -с улыбкой произнёс Томура - Ну, и какова твоя Причуда? -Полное стирание. Я забираю причуды других и забираю себе,как полностью, так и времменно-произнося последнюю фразу девушка посмотрела на Даби. Парень всё ещё стоял ошарашеный и после речи Кокоро понял, что случилось с ним во время боя. -Как у тебя может быть квирк, как ВЗО(все за одного)? - возмущённо спросил Сриннер. -Это мутация квирка моего отца. И с ВЗО у нас квирки немного отличаются, я не могу отнимать мутации и у меня есть предел. Каков он я не знаю, но пока сил хватает сдерживать мои квирки- ответила безразлично девушка. -Это неожиданно... Думаю с этим квирком ты нам пригодишь, но перед этим тебе надо будет выполнить задание -сказал Шигараки. -Какое? - спросила Кокоро. -Об этом ты узнаешь поже, а пока сделаем так. Ты не обижайся, но я тебе ещё не доверяю тебе на 100%, так что он будет за тобой присматривать и тренировать, а то твой стиль боя слишком геройский - проговорил главарь лиги и указал на Даби. -Что?! -Что?! В унисон спросили Кокоро и Даби -А, что есть какие-то возражения? - злобно прищурившись спросил Шигараки. -Томура, если Даби не хочет, то могу я! - как-то слишком радостно проговорила Тога - Мы с тобой станем сестрёнками, Кокоро, тем более мне так интересен вкус твоей кровушки... -Так никакими сестрёнками вы не станете. Тога увижу тебя рядом с ней-он пальцем показал на Кокоро -сожгу заживо, ты же знаешь. -Вот блиииин... - жалобно протянула блондинка. -Но у тебя есть я - сказал Твайс Тоге. Та лишь хмыкнула -Вообщем как понимаю вы согласны с такими условиями, а теперь идите я устал - сказал Томура, указав рукой на дверь. -Шигараки, про мои условия-напомнила девушка. -Да, говори - лениво протянул Томура. -Моё участие в лиге должно остаться в секрете. Никто не должен узнать мою личность и то, что я герой - очень серьёзно проговорилп девушка. -Без проблем-ответил он -А теперь вали. Кокоро кивнула и направилась к выходу, вдруг за ней побежал Даби. *** -Зачем ты пошёл за мной - в? полне логичный вопрос задала девушка. -Вдруг ты сейчас пойдёшь всё докладывать героем, откуда мне знать, что ты нас не обманываешь? -Делай, что хочешь, мне плевать. Вот только, если пойдёшь со мной вплоть до дома и тебя увидит мой отец, потом тебя схватят герои и упекут за решётку посчитав, что ты хочешь меня украсть или изнасиловать-предупрелила Кокоро. -За меня переживаешь? -ехидно спросил парень. -Пф...нет,много чести-ответила на колкость девушка-Даби это псевдоним или имя? - спрасила она у парня. Будто сама не знала. -Псевдоним-сухо сказал темноволосый. -А какое настоящие имя, тогда ? -Много будешь знать скоро состаришся - ответил Даби.***
Около часа они шли молча, пока Кокоро не прервала молчание -Через пару улиц мой дом, можешь уже отстать. Уже никому точно не скажу где я была, особенно отцу. -Номер свой дай.-сказал Даби. -Для чего?-приподнял бровь девушка -Как я с тобой свяжусь, не подумала?-раздражённо сказал парень, как будто давать номер первому встречнрму это правило. -Эх.... **********-продиктовала номер девушка--Записал? -Запомнил - грубо ответил парень. -Спокойной ночи, Семпааай. - с усмешкой сказала девушка. -Чегооо?- спросил Даби и посмотрел на Кокоро как на еб*нутую. -Ну, ты же меня тренировать будешь, значит ты мой Семпай.-пояснила Айзава. -Не называй меня так, сожгу нахер. - на кончиках пальцев парня заиграл опасные огоньки. -Ой, ладно, пока-сказала девушка и побежала в сторону дома.***
Парень стоял и наблюдол пока её тень не пропала из веду.