***
Э- Только 2 день, а я уже хочу отсюда сбежать. Поскорее бы прошли эти 2 недели.- Пробормотала под нос.***
К- Элин, ты чего оденешь? Э- Ты о чём? Ах о Максе? Н- ... Э- Хах, да забудь о нём! К- Почему? Э- Побалуется и бросит! А потом мне страдать! К- Как знаешь... Н- Так ты идешь? Э- Нет...Не..знаю. Зачем? К- Ну он тебя пригласил. Н- И возможно уже ждёт. Э- Не ладно,но только из-за жалости! На лицах Насти и Кати появилась улыбка. Э- Девочки вы чего? К- Да так, просто.***
Pov Максим Может она не придет? Блин надо ведь тогда к ней зайти, вдруг что то случилось, опять! Он слегка улыбнулся. Сзади подходит Элина и легонько кладёт руку на плечо Макса. Он резко поворачивается, что Элина даже успела немного испугаться. Э- Эй, ты чего?! М- Да я так, а... это тебе. Он протягивает ей букет полевых цветов. Там были и незабудки и одуванчики и ромашки. М- Ну как, тебе нравится? Э- И где ты их взял? Макс медленно повернул голову к клумбе у администрации. Элина немного засмеялась. М- Не важно так тебе нравятся? Э- Да, но в следующий раз знай я больше люблю жёлтые одуванчики и без корешков. М- Да уж, С этим я накосячил. Весь вечер они гуляли вокруг в лагеря, в конце они подошли к фонтану и сели на скамейку. Никто из них даже не смотрел на время, но ветер начал дуть сильнее и Элине стало прохладно. Её тело покрылось мурашками, Максим это заметил, снял с себя толстовку и дал Элине. Э- Спасибо, а сколько время? На улице уже никого нет. М- Не волнуйся, наверное 11? Э- Так уже пора спать! М- А ты спишь в это время? Ж- Ну как бы да! М- Это же детское время, даже дети не спят. Э- Ну значит я не такая как все! М- Ты мой лисёнок Э- Не называй меня так! М - А то что? Максим прижал её ближе к себе. В её глазах так и читалось Макс пожалуйста не надо. Но она даже не могла ничего сказать его взгляд заморозил её. Вскоре их губы соприкоснулись с друг другом. Pov Элина Его губы такие нежные... Так стоп, что я вообще делаю? Это ошибка, нет. Я должна его оттолкнуть, но... . Он так умело целуется, а ещё его тёплое дыхание и такая аккуратность, будто боится сделать мне больно. И вот они медленно отстраняются друг от друга пересекаясь только взглядом. Ветерок немного поддувал но элине уже не было холодно. Они забыли обо всём на свете. Этот поцелуй был для них всем, но в скорее Элина опомнилась и резко отвернулась. М- Ты чего? Э- Максим это не должно было случиться, это... ошибка. М- Но ведь тебе понравится и мне тоже?! Э- Прости, но давай забудем об этом и вообще мне пора. М- Тебя проводить? Э- Не стоит. М- Но ведь уже поздно? Э- Я сома дойду. Максим не чувствовал себя виноватым в этом, но ему показалось что он больше не сможет без нее жить.