7 глава
19 сентября 2020 г., 10:12
В этот день он же и вернулся домой быстрее, хотел увидеть Свету. Хотя планировал завтра приехать. И вот он заходит в квартиру и видит как света с кем-то целуется. Макс стоит в шоке ничего не поняв. И тут же Света «офигевает» как и её любовник.
М- Вон из моей квартиры- Просто заорал он
Света её парень собрались и на выходе положила кольцо словами
С- А знаешь Максим, я тебе никогда не любила, ты мне нужен был только ради денег.
М- Вон.- Прокричал он и показал пальцем на дверь.
Они ушли, Максим остался один со своими мыслями. На следующий день он пошёл в парк где гулял год назад. Что ты его тянуло туда и не зря он встретил Катю.
К- О привет Максим!
М- Эм… мы знакомы? Или ты из моих подписчиков?
К- Это я Катя, помнишь в прошлом году мы были вместе в лагере?
М- Ах да точно.
К- А ты так изменился!
М- Ну да, может в кафе?
К- Давай я не против, только не долго.
М- Хорошо.
Уже в кафе:
К- Как у тебя дела? Кем работаешь? Или ещё учишься?
М- Да нет, я теперь блогер.
К- Ну круто, а вот я днями с Настей и Элиной…
Элиной крутилось у Максима в голове…
К- Э-э-э… Максим, всё в порядке?
М- А, да всё норм! А что ты говорила?
К- Говорю что в больнице развлекаемся.
М- А почему именно в больнице?
К- Так Элина ведь болеет…
М- Как?! — Неосмысленно сказал он.
К- Когда мы были ещё в лаге…
М- В какой она больнице?! — Перебил он её.
К- В 66…
М- Всё пока Кать я спешу.
К- А, но…
Не успела она сказать как в ту же секунду он будто испарился. Через полчаса он был уже в больнице.
В- Врач
М- Здравствуйте мне к Элине.
В- К какой у нас тут много Элин?
М- Ну которое я с прошлого года здесь, и К ней ещё друзья эти Катя и… Настя во точно!
В- А вы кто к ней приходитесь?
М- Я её друг.
В- Ну не знаю… К ней никакие друзья не приходили.
М- Ну да Я только сейчас смог и приехал из другого города сюда- Он сказал чтобы его только впустили.
В- Ну ладно проходи, 4 этаж 384 палата.
М- Спасибо вам огромное!
Примечания:
Простите что так долго не было проды со школой проблемы. Вечером ещё главу выпущу.