***
Прошло несколько недель, как они стали друзьями. За все время, парни очень много общались, Саня про Наташу почти забыл. Он конечно гуляет и разговаривает с ней, но намного реже чем раньше. Она это заметила, но не могла ничего сделать. И это ещё ничего, то что произошло, удивило её. Её парень обещал, что до конца срока, он будет сидеть только с ней и не с кем больше. Но Саша забыл это и пересел к Серёже. Пускай это и глупо, но она заревновала, чересчур уж много они проводили времени друг с другом.***
–Слушай, Сань, го ко мне, порубимся в игры, посмотрим ужастики, - предложил Серёга. –Нууу... Как-то не хочется идти в твои огромные хоромы. У тебя, наверное дома родители, а я не умею разговаривать с такими серьёзными лич..., - хотел договорить Саша, но его прервали. –Тссс..., - Серёга прикрыл рот друга рукой, - А то устанешь и спать захочешь, а нам ещё до поздна играть😏, - пофлиртовал по-дружески Сергей. –Но мои предки..., - опять заткнул Сашу, парень. –Ничего не знаю! Я договорюсь с ними, не кипишуй, - успокаивал его, друг.***
01:33
–Серёг... Я уже спать хочу... Аххх..., - зевнул Александр (надеюсь, вы не об этом "Ахххх!" подумали🌚). –Согласен, меня тоже уже клонит в сон, хорошо, что завтра выходные, - пробубнил друг.Несколькими часами ранее
как только он пришли домой, они рубились в CS:GO, потом, спустя несколько часов, в майнкрафт, где выполнили 1000 ачивок. Время они провели очень весело, было много смешных моментов, Серёга даже со стула пару раз упал. В конце концов, парням стало скучно и они пришли к выводу сыграть в among us, но буквально сразу, когда Саше прокнулся предатель, а Серёжа увидел это, посмотрев на его монитор, они откинули эту идею, ведь все роли были видны из-за близкого расстояния компьютеров. Серёга предложил другу просмотреть страшный фильм. Саня долго отказывал, но после слов Сергея: "Ты что, трусишь?)", согласился. Если смысл страшилок был в том, чтобы пугать людей, то для Серёги было в точности наоборот. Он угарал с них, обсуждал, почём утак некачетсвенно и не страшно. А вот Саша даже подпрыгивал с каждого скримера. Дрожал как осиновый лист и переодически оборачивался назад. Досмотрев хоррор до Конца, Александр минут 10 смотрел в телевизор и отходил от страха. А Серёга сидел и ждал, когда напуганный до смерти парень, хочть что-то скажет. –Ладно. Пойду-ка я в душ. Ты пока старайся не засыпать, - Серёже надоело ждать. –О-Окей... (Окей, мы просто играем в жизнь. Часто не понимая роль👌), - заикнулся Саня.Несколько минут спустя
–Ты как-то быстро. Я по часу моюсь, - пробормотал парень. –Ну, так получилось. Тем более, я не могу заставлять ждать гостей. Выходишь из комнаты, вторая дверь справа - душ. Когда выйдешь из ванной, первая дверь слева - спальня. Запомнил? - протараторил Серёга. –Думаю да, - ответил Саня.*POV Серёжа*
Александр ушёл, а я остался в своей комнате. Лёг на свою кровать и уставился в потолок, задумавшись. Минут через пятнадцать, меня начало клонить в сон, а спустя три – заснул крепким сном, по крайней мере, я так думал.*POV Автор*
Саша зашёл в спальню, включил свет и осмотрелся. Комната была в несколько раз больше чем его. Чёрные обои сочетались со столом и стулом. Белый диван, бежевый натяжной потолок и мягкий серый ковёр. . Все это украшало спальню. Видно, что здесь поработал хороший дизайнер. Александр пару минут посидел в вк и подключил телефон на зарядку и лёг спать.***
*POV Саша*
03:00
Я резко встал с кровати и в холодном поту, начал осматриваться, не понимая где. Как только до меня дошло, вспомнив весь сегодняшний день, потянулся за телефоном. 03:00. Ахиреть. Я очень сильно испугался. Мне приснилось, что Серёгу сбила машина. Мне было страшно за него. Я родился суеверным, даже когда вижу деньги на земле, я никогда их не поднимал, ведь из-за них, есть огромный шанс, что я получу двойку в школе. Выйдя из комнаты, я направился к Серёже и лёг на его кровать. Хвала небесам, она была двуспальная и я спокойно поместился не тронув друга. "Надеюсь, он не будет злиться, когда увидит меня," - подумал я и заснул на этот раз действительно (гействительно) крепким сном.*POV Автор*
Несколькими минутами ранее
Сергей спал, но какие то силы разбудили его, и уже минут семнадцать, он лежит просто так и не может уснуть. Парень подошёл к окну и открыл шторы. Чёрное небо. усыпанное звездами и украшенное полной Луной. Очень красивый пейзаж настиг человека и он завис, смотря в одну точку. Неожиданно, Серёга, отвис, услышав непонятные звуки из соседней комнаты. Это было дыхание, причём очень громкое. Сергей насторожился, на всякий случай лёг на кровать, укрывшись с головы до ног одеялом. Резко настала неимоверная тишина, но вскоре он услышал шаги, а за этим и открывание двери. Его двери. Серёжа притворился что спит. Саша, постоял во входе, нерешительно подошёл к кровати и лёг на неё, судорожно вдыхая. Серёжа пролежал не двигаясь минут десять, услышав тихое и спокойное дыхание спящего парня, он повернулся в его сторону. Шторы он так и не закрыл. Луна ярко светила, показывая милое лицо Александра. Сергей не выдержал и обнял парня. Просто ему так захотелось, давно он себя так не чувствовал. Приятное наслаждение. Желание, жить этом мире. Лет в пять, когда мама ещё не работала, она много времени уделяла на маленького мальчика. Тогда, он был действительно счастлив. Правда несколько месяцев спустя, найдя хорошую работу для себя с большой зарплатой, она перестала видеться со своим сыном. Папа часто уезжает по работе в командировку, и видит его Серёжа, раз в несколько месяцев.***
Спустя несколько минут, оба уже спали. Сладким, крепким сном...