*Первый день репетиции*
*POV Сергей*
И вот, в назначенный день и в нужное время мы все вместе направились в актовый зал. На удивление, там было ни единой души. Мы положили все свои вещи на стулья у входа и залезли на сцену. –Итак, все выучили свои роли? — спросила Ната. –Да, — ответили остальные. —Вам 5 минут на повторение и мы начинаем пункт 1. Всё части мы решили поделить на несколько разделов, которые решили заучить по отдельности, но вчера я выучил почти все части, причём так, что запросто мог рассказать все, только проснувшись и не задумываясь. Повторять я не стал, все равно ничем не поможет и стал буквально впиваться взглядом в Саню, надеясь, что он не заметит этого. Первую минуту я спокойно смотрел на него, лишь изредка, улыбаясь, когда он немного краснел. Но потом он резко повернулся ко мне и я быстро повернул голову, но поплатившись за это. Саня отвернулся обратно, читать текст, а я болезненно тёр шею. Ненавижу, когда шея резко хрустит, такая боль… За такими думами, я и не заметил, как прошло все время, выделенное нам на повторение.***
Что ж, репетиции подошла к концу, так как Сане надо было подрабатывать, он взял свои шмотки и с покерфейсом вышел из актового зала. Мы же, немного поболтав о том и сём тоже ушли, но вместо работы, домой в теплые кроватки. Покушав, я сел за компьютер, выбирая что поиграть. Остановив взгляд на майнкрафте, решительно нажав на него, я невольно улыбнулся. «А ведь я не заходил на сервер очень давно», — подумал я. На серве было немноголюдно. Это странно, но да ладно. Я проходил мимо всех построек, которые мы сделали с Саней. Вот, мост с секретным бункером, 2Д картинка какого-то покемона, наши дома, склад. Идея пришла мне в голову неожиданно. Да, дебильная, но все-же. Я решил построить огромное сердечко под землёй. Если Саша зайдёт на сервер и сядет в вагонетку, прокатившись, он увидит его. Надеюсь хотя-бы улыбнётся. Спустя 2 часа, постройка была готова. Заключающей частью была табличка, с надписью «Прости меня». Вряд-ли он зайдёт сюда, но надежда умирает последней. Как же это все-таки дебильно. Как в сказках для детей, где принц делает все, лишь бы получить взаимность…***
Прошла неделя с первой репетиции. Мы уже дошли до заключительной части и скоро, мы будем тренироваться с остальными людьми. В 3 разделе, дело дошло до первого поцелуя. Сюжет происходил в моей комнате, Саша сидел на моей кровати, что-то говорил, а я сидел на стуле и слушал его. Действия Александра были заморожены, руки слегка дрожали. Я же, вжился в свою роль. Тихо встал со встал подошёл к Сфифке, нежно и чувственно поцеловал его, стараясь растянуть время. На удивление, Сашины движения стали нормальными, поэтому решил проэксперементировать и углубить поцелуй, якобы спрашивая, можно ли впустить язык, на что Саня слегка приоткрыл рот. Я прошёлся по ряду его зубов и с радостью закрыл глаза. Кислород заканчивался и я только хотел отстраниться, как Наташа что-то крикнула и подошла к нам. –Зачем так долго? То, что планировалось даже поцелуем назвать нельзя просто прикасанием губ. А вы тут устроили… — сказала девушка. –Извини, я чёт увлёкся слегка, — я глянул на Наташу и усмехнулся. Наблюдая за нами, она покраснела как помидор. Ну конечно, смотреть как два парня целуются, это захватывающе. На себе проверил, когда спалил несколько лет назад, целующихся двух подруг. Сам помидором стал. После этого раздела, Ната стала ревновать Сашу со мной. Всячески, не подпускала меня к Сане, все романтичные моменты мы пропускали. Мне это конечно же не нравилось. Я даже слово не мог сказать Александру. В 4 части целоваться надо было уже девчонок. На удивление, они сделали точно все как надо. Никаких замороженных или лишних действий.***
И вот, все репетиции закончены. Завтра уже пьеса. Как же я все-таки рад, что родился без боязни сцен и публики. Тренировки прошли очень хорошо. Все второстепенные герои, а также массовка до этого всё прорепетировали и были готовы к пьесе. Я сидел дома и смотрел какой-то ужастик. Название уже не помню, со шкатулкой что-то связано. Я должен был лечь спать, чтобы завтра быть бодрым и готовым к пьесе, но из-за бессонницы не мог уснуть. И вот к чему это привело. Сижу и смотрю ужастики. Все равно Илья посоветовал, а посмотреть я все никак не мог. Зато наконец-таки отвяжется от меня, а то каждый день пишет мне. Я сам не заметил, как меня начало клонить в сон. Что ж, я счастлив. Встав с дивана, я перешёл в свою комнату и упал на кровать, закрыв глаза. Наконец-то, я засну...*Утром*
Проснулся я от звонка телефона. Катя. И что ей нужно такую рань? –Ало..., - сонно пробормотал я. –Привет, Серёга, ты проспал, уже второй урок начинается! - кричит в телефон подруга. –Та тихо ты, че ты орёшь-то, не глухой я, - сказал я. –Не забывай, сразу после уроков пьеса. –Бляяя... Точно. Скажи классухе, что я проспал и буду к третьему уроку. –Окей, пока, - попрощалась Катя. –Угу, пока, - проговорил я и сбросил трубку. Вот надо-же, проспать все будильники. Я быстро стартанул собираться в школу, чтобы не опоздать к назначенному уроку прибытия. Пулей, я собрался за 10 минут, и уже кушал яичницу с помидором. Закончив трапезу, я пошёл в школу, у входа которого, меня остановил охранник. –Почему опоздали? - спросил мужчина. —Я проспал, - немного тихим, все ещё сонным голосом ответил на вопрос я. –В следующий раз ложись раньше, - предупредил взрослый человек и открыл дверь. Я вошёл в школу, снял одежду и вошёл в класс. Пришёл я вовремя. Прозвенел звонок на третий урок, а я сел за свою парту. –Вау, ты пришёл в точное время! - удивилась Катя. –Ага, сам удивлён не меньше, - ответил я. Прошли все уроки и мы быстро пошли в актовый зал. У нас есть полчаса на повторение, а потом начинается пьеса.***
Эти тридцать минут прошли довольно быстро и люди стали потихоньку прибывать в актовый зал. За пять минут, весь зал почти заполнился, осталось подождать только несколько других классов и мы начнём. Я невольно перекрестился три раза. Я не боюсь публики, но все равно, немного стремно, вдруг забудешь слова или налажаешь где-то. Я посмотрел на остальных. Наташа судорожно читала текст, Катя успокаивала её, а Саша, сидел на лавочке и дрожал. Может быть, он не хотел так сильно участвовать потому что боится сцен и публики,а не из-за того, что он гетеро. Я подошёл к Сане и слегка приобнял его. –Не бойся, Сфифка, - сказал я, улыбнувшись. Тот, удивлённо посмотрел на меня, но все-таки сильнее прижался ко мне. Я прям засиял, вот честно. Резко, раздался голос, говорящий о начале пьесы. Саня встал и начал судорожно вдыхать и выдыхать. –Спасибо..., - краснея, прошептал Александр и я утвердительно кивнул ему. Итак, теперь нам нужно было идеально сыграть, ведь здесь присутствовали все старшие классы, учителя, завучи и сама директорша. Всё проходило хорошо. Первая, вторая, третья и четвёртая разделы были успешно пройдены, без единой ошибки. Оставалась только последняя часть. А это — практически постельная сцена, если бы по плану никто не врывался в комнату с ними. И вот, я надвисаю над Саней и чувственно целую его, немного задирая вверх его темно-бордовую толстовку. Медленно провожу рукой по животу и случайно задеваю соски Саши. От этого, парень томно стонет мне в рот. На самом деле, я уже начинаю волноваться. Катя с Наташей, которые должны были войти в комнату и спалить их, не приходили. Это плохо. Так ведь мы реально щас займёмся сексом прямо на сцене при огромной публике. Но это все-таки не случилось. Девочки зашли в комнату, а мы резко отстранились друг от друга и дальше все по плану.***
И вот, все люди этой пьесы, встали в ряд и попрощались с публикой. Занавес потихоньку закрывался, а я, стоящий рядом с Саней, невесомо коснулся его губ, на что он бросил на меня удивлённый взгляд и отстранился, но этого уже, люди не видели. "Люблю тебя", - подумал я и улыбнулся во весь рот...