Глава 13.
2 февраля 2021 г., 22:24
— Действительно, как? — спросил голос.
— Том! — возмущённо проговорили Чарли и Гарри.
— Не надо нас так пугать. — попросил Драко.
— В общем, предлагаю пока пожить у меня, а родителям вашим скажем, что я вас не нашёл. Годится? — спросил Реддл и посмотрел на всех. — Годится! Берём друг друга за руки и аппатируем.
Аппарация прошла быстро и вскорости все стояли у особняка на берегу моря.
— Добро пожаловать в ваш временный дом. — домовик открыл двери и впустил их в просторный светлый холл.
— Я хочу тут жить! — хором сказали близнецы и посмотрели на братьев. — Мы хотим тут жить!
— А как же наш дом? Вы его даже не видели! — возмутился Билл.
— Не надо ссор, дети. — проговорил Гарри и спрятался за спину Драко.
— Я их не нашёл. Сами ищите! У меня самого полно дел! — Том передал послание через Патронус. — Распологайтесь. А я пока пойду работать с документами.
Он ушёл, оставив детей одних. А что будут делать дети в большом доме без присмотра? Конечно же играть в прятки!
Примечания:
Простите,что меня так долго не было,но главы я выпускала когда болела и сидела дома. А теперь я выздоровела и хожу в школу.
У меня мало времени на фанфики. Тем более скоро ОГЭ.
Я надеюсь,что вы поймёте меня и не будете сердиться