«Девочка влюбилась в море, Оно звало её за собой…»
Рука сама тянется вниз. Тонкие пальцы соприкасаются с блестящей рябью на глади солёного моря. Проводят по её поверхности кончиками, ласкают, погружаются в холод. Атанасия зачарованно следит за волнением воды, не способная отвести искрящегося от восторга взгляда. Как же… красиво. Маленькая лодочка качнулась, когда принцесса выпала из неё навстречу морю. Чей-то испуганный крик затерялся среди заунывного пения чаек, а вдалеке блеснули осколком перламутра стены Жемчужного дворца.Пролог
11 сентября 2020 г., 17:23
Примечания:
Это только пролог, не пугайтесь размерам. Хочу понять, как читатели отреагируют на фанфик подобного типа. И в этом мне очень сильно помогут ваши комментарии! Пожалуйста, скажите свое мнение, оно очень важно для меня!