тепло твоего тела

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 129 слов, 3 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

ох Драко,что ты делаешь со мной...

Настройки
Буквально месяц назад я не воспринимала слово «любовь»,как что-то стоящее и даже не думала,что это когда-то может коснуться меня. У меня было все что мне нужно. Лучшие друзья,которые были под боком всегда и мне было очень классно. До этого момента. Вот эта «любовь» коснулась и меня. Это будто...тысячи бабочек внутри меня...такое приятное,но в тоже время такое необычное чувство...Никогда прежде не испытывала такое. Знаете,это когда ты встаёшь рано и ложишься рано,чтобы побыстрее увидеть и поймать его пристальный взгляд на себе. Увидеть его еле-еле заметную улыбку на лице в твою сторону в холле рано утром. Это чувство вскружило мой разум и я больше ни о чем думать не могу. Единственная проблема-мы в разных факультетах. Видимся не так часто,ещё время Рону и Гарри приделать тоже надо. Хотя кроме его больше никто не нужен...даже лучшие друзья. Это чувство,когда при всех он тот самый стервозный и токсичный парень,шутки которого заденут каждого. А с тобой его объятия такие ласковые и нежные,что так он не обнимал ещё никого. С тобой,он самый добрый,самый ласковый,нежный и заботливый и когда вы вместе,вы целиком и полностью отдаётесь один одному и никого больше не существует. О вас никто не знает,но некоторые догадываются,ведь даже при всех он всегда будет за тебя. Что никак не похоже на него. Ох Драко,что ты делаешь со мной... На уроке зельеварения,нюхая амортенцию,ты будешь чувствовать этот запах свежих зелёных яблок,осеннюю атмосферу и этот такой холодный ветер,при каком он,с головы до ног,тепло одет,будет обнимать тебя чтобы согреть,будто готов отдать всё тепло какое он имеет. А он будет своею косой улыбкой смотреть на тебя. Пэнси будет кипеть от злости и ревности,но он смотрит на тебя. Тебе он посылает воздушные записки во время общего урока,смеясь ласковым смехом,а Рон и Гарри будут удивлённо смотреть на тебя и расспрашивать обо всём. Чувство,когда ты видишь его с другими и когда его окружают другие фанаточки,в то время как он спокойно общается з друзьями. Тебя разъедает от ревности и ты еле-еле сдерживаешь себя,чтобы не подойти и не дать ему леща. Но понимаешь и веришь,что он отдан только тебе и кроме тебя ему никто не нужен. От это оказывается любовь. Раньше я не считала это чем-то серьёзным и не понимала,как люди могут так сильно любить. Но сейчас,на 5 курсе,я осознала это. И это самое лучшее,что могло случится со мной. В следующих главах я не знаю что будет,ведь я уже все описала здесь,но я думаю,что будет какая-то история или ещё чего-то. Ну короче,посмотрим...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник