🐾🐾🐾
Тэхён в который раз смотрит на свою ладонь. По левой ладони поднимались следы прямиком к безымянному пальцу, где сейчас находится золотое кольцо, оно выглядит не правильным, это золотое кольцо никак не вписывается в то, что он видит. Ким часто думает, а ни парное ли это тату из его прошлого? Такое ли тату носит на своей ладони человек которого он ищет? Даже смешно, он ищет человека по тату, в век когда сложно встретить кого-то без него. Почему он тогда сделал тату в этом месте? Почему на ладони? Почему именно лапки которые так уверенно движутся к его безымянному пальцу, на котором только год назад заблестело обручальное кольцо? Так много вопросов, и так мало ответов. Его мысль может казаться глупой, но выставка, что должна пройти вот-вот на днях, посвящена именно поискам человека, это выставка будет открыта для всех желающих, всех кто ценит искуство. Возможно среди этих людей он заметит человека с таким же тату на ладони, ведь если он когда-то был с человеком который его любил/а, то тогда разве он/а не должен/а ценить искуство так же как Тэхён? Может этот человек после той аварии узнал, что были выжившие и пытался/лась его найти но не смог/а? Ким знает, что возможно сейчас то, что он сделает будет выглядеть нагло с его стороны, но... разве он не заслуживает найти то что потерял?Невеста
Я тебя никогда и не просила о любви. 09:5719.12.20xx
Мне нужна твоя помощь 18:03
Это важно? 18:04Для меня - да 18:04
Ну? 18:04Не могла бы ты поспрашивать своих коллег девушек или омег главное сплетники, о той аварии которая случилась 4 года назад
в которой умер мужчина, но
выжил сын с женой. Не искал
ли этих людей после аварии кто-то
18:05
Зачем тебе это? Ты же лучше меня знаешь, что слухи это не всегда правда 18:06Обьясню всё сегодня дома,
ты главное поспрашивай 18:06
Ладно... 18:07🐾🐾🐾
Симоне была немного удивлена такой просьбой мужа, но её обрадовал тот факт, что у них будет возможность пообщаться только вдвоём, как раньше, в Париже. Новый колектив девушке нравился куда больше чем прошлый, да и в прошлом, у всех работников кафе была общая проблема, но в то же время никто не пытался сдружиться между собой. Сейчас же Симоне могла спокойно подойти к коллеге с любым вопросом, может не все они и дружелюбны, но проявив уважение ответят, даже если не очень этого хотят. Мимо проходил второй директор, когда Симоне по ошибке приняла его за обычного работника, и спросила не может ли он ответить на её вопрос. Она не сразу заметила бейджик на груди молодого парня, только когда её глаза пробежались по буквам на нем, застыла. Ким(Пак) Чимин второй директор компании «КиПак» Согнувшись на девяносто градусов в поклон, девушка громко извинилась. Омега главного директора, изменил цвет волос, ещё недавно его лицо мелькало в новостях, тогда у него были шоколадного цвета волосы, сейчас же они напоминали розовую вату. Чимин согнулся тоже, начал поднимать девушку за плечи, прося не относиться к нему настолько формально, обычного кивка головой было бы достаточно. — Вы, кажется хотели что-то спросить? Вежливо переспрашивает парень, смотря в глаза Симоне с легкой улыбкой. Он точно не давит из себя улыбку, это так приятно осознавать. — Понимаете, просто, муж... Он попросил меня расспросить у коллег которые живут в этом городе давно, об аварии, что произошла четыре года назад, в которую попала семья из троих человек, и выжило только двое. Неловко с заминкой, обьяснила девушка. — Я вас понимаю, мой муж тоже не всегда интересуется ничем кроме того, что касается работы, и поэтому о новостях в стране узнает от меня. — Посмеиваясь говорит Чимин, облизав губы, он прищюривает глаза, приподнимая голову выше. Кажется он понимает о какой аварии хочет спросить девушка. — Вы имеете ввиду, ту аварию что случилась зимой? — Возможно. — Амм, что именно вас интересует? — Искал ли кто-то, кого-нибудь из членов этой семьи после аварии? — Ага... Искал ли кто-то... Разве что мы с Намджун пытались узнать куда пропали мать с сыном. А так, никто вроде. — Спасибо вам большое. Девушка снова поклонилась, на что Чимин снова попросил не кланятся ему так низко. Они разминулись продолжая свои пути по одному коридору.Тэхёна💕
Ладно... 18:07
19:00
Эту семью искали только
главный директор Ким
и его муж 19:00
Точно больше никто? 19:05Об этом мне сказал
лично директор Пак 19:05
Понятно. Спасибо. 19:06 Тэхён снова покинул беседу, оставив после себя только сухие «Понятно. Спасибо.», привыкшее к холоду сердце греет только мысль о том, что Тэхён обещал ей обо всем расказать.Хочешь я сегодня приготовлю
твой любимый чанджамен? 19:09
🐾🐾🐾
Снег идет, скрывая за снежинками силуэт в дали, меж деревьев и кустов, парковые дорожки путают следы на белом ковре, пытаясь их спрятать под собой, снег только ускоряет св6ое падение, они падают к своим подругам, скрепляясь с ними как детальки пазла. Юнги впервые за долгое время гуляет по улице зимой в теле человека, он идёт по каменным дорожкам парка к саду, где его малыш наверное уже доедает вечерний перекус. На протянутую ладонь падают снежинки, чернила вбитые иглой под кожей, не стекут, сколько снежинок бы не нападало и не растаяло скатываясь по ладони. Пальцы быстро мерзнут, кончики не чувствуются вовсе. Ворота к садику открыты, возле входа стоят двое и курят, выпуская дым из легких. Мин помнит те школьные годы, когда он тоже любил покурить у ворот школы, назло директору, охраннику и учителям, он так любил злоупотреблять властью свои родителей. Сейчас курение не кажется чем-то крутым, нужным и важным, сейчас это не больше чем палка с никотином, на которую он смотрит и понимает, что они никогда ему и не нужны были, нужно было только внимание родителей, компании верных друзей, хоть кого-то, кому не было бы на него плевать. Жаль, что родители обратили на него свое внимание только когда родился Тэхо, маленькая любимая радость. В здании оказалось настолько тепло, что Юнги пришлось снять куртку чтобы не свариться. Стены садика встретили яркими рисунками, шагая к дверям где был изображен Анпанмен, омега задумался о том, что Хосок бывал в этом садике чаще него, настолько ли он хороший родитель если даже за своим ребёнком в садик сходить не может? Имеет ли он право слышать от Тэхо ласковое «папа»? Воспитательница встретила его с улыбкой, она в который раз сделала ему комплемент и скрылась за дверями. Через какое-то время она вышла с мальчиком под ручку, Тэхо стоял грустный и без настроения, даже при виде папы он не заулыбался как всегда. Девушка подошла к Юнги поближе, и начала рассказывать, что они сегодня делали с Тэхо, она рассказала даже о том, что сегодня он спал в чужой кроватке, альфа продолжала говорить, пока Юнги помогал сыну переодеться в уличную одежду. — Ваш сын золото, он один из самых спокойных, я даже задумываюсь о том чтобы уйти из садика и предложить Вам работу личной няни. Слащавым голосом протянула девушка, её крепкие феромоны альфы продолжали выделяться, у Мина даже голова начала кружиться от такой неожиданной атаки. — Хоби-хён лучший! Нянька нам не нужна. Резво ответил мальчик, заметив то, как папа начал часто клипать глазами, обычно он так делает когда у него что-то болит, нужно быстро одеться чтобы уйти домой, где папе поможет хён. Юнги вежливо через силу улыбнулся девушке, вышел держа маленькую ладошку в своей. Он безмерно сейчас благодарен своему малышу, который так дерзко ответил воспитательнице. Морозный воздух вытеснил из легких навязчивый запах оливок, который маслом оседал, не давая возможности вздохнуть этот запах с наслаждением. Остановившись возле входа в подъезд, Юнги присел на корточки, сын развернулся к нему лицом, он всё так же был без настроения, и всю дорогу молчал. — Тигреночек, что-то случилось? — Мне надоело каждый день быть в этом теле, изнутри уже что-то царапает. С недовольством сказал Тэхо, ему уже настолько надоело это шкрябанье где-то внутри, что он на тихом часу позволил себе выпустить ушки и хвост. Он нарушил обещание, папа будет злиться. — Хочешь ты завтра не пойдешь в садик? — Правда? Оживился ребёнок, смотря в папины карамельные глаза с надеждой. — Правда, твоего тигра тоже нужно выпускать. Завтра Хоби-хён ещё будет дома и вы сможете вместе с ним поиграть. — А ты? Ты не хочешь с нами играть? — Я буду на работе, мы поиграем с тобой вечером. Сделаем так чтобы те мешки аж повзлетали от наших игр. Зловеще улыбнулся омега, подогревая интерес ребёнка. Тэхо уже с улыбкой тащил папу за руку домой, если папа пообещал поиграть с ним так чтобы аж мешки повзлетали, тогда он ещё больше хочет остаться дома. Юнги идет сзади, смотря за взбудораженым сыном, который больше не идет молча, а уже начинает говорить какие игрушки он видел у других детей и как победил в войнушке Сынри с которым потом спал. Тэхо начал в слух говорить папе как он хочет провести завтрашний день.🐾🐾🐾
Тэхён идет домой, сегодня он как обычно поужинал в ближайшем магазинчике чанджанменом. Симоне никогда не сможет такой приготовить, и дело не в том, что она по национальности не кореянка, дело в том, что Тэхён будет знать кто его готовил и с какими мыслями, эта накрутка не даст ему и куска дальше горла переместить. Симоне будет готовить с любовью и надеждой на то, что у них всё рано или поздно наладиться, этого Ким дать ей не может, он может держать её рядом, но не дарить взаимную любовь и делать что-то для Симоне с мыслями о том как сильно он хочет её порадовать. Именно поэтому на сообщение девушки об ужине он написал, что сидит у друга и его уже там откормили как на забой. Замок двери щелкнул, на пуфике в коридоре сидела Симоне, она спёрлась спиной на стену и закинула голову, девушка спала размеряно дыша. Она даже не сняла обувь так и уснула сидя. — А еще хотела ужин готовить. Ты достойна счастья Симоне, со мной тебе оно не светит. Прости, что рядом держу. Шепотом произнес парень, присаживаясь на корточки, начал снимать с ног жены высокие сапоги до колена. Симоне так и не проснулась, даже когда её раздели и уложили в постель, накрывая пушистым одеялом. Телефон пиликнул, но что Тэхён среагировал слишком резко, он выключил звук на телефоне и посмотрел на девушку, что лежала укрытой по самый подбородок, та лишь продолжала крепко спать. Присев на стул в кухне, Тэхён посмотрел на имя отправителя, которого к его удивлению не было. У вас одно непрочитаное сообщение +184 ooo ooo oo: Тебя совесть до сегодняшнего дня ещё не сгрызла? 20:27