имситовские бандиты

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 061 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Игорь/Влад/Даша

Настройки
      Сегодня Владик как обычно собрался, накинул портфель и вышел в колледж. Слепило краснодарское не щадящее никого солнце, и рубашка прилипла к спине. Путь до ИМСИТ занял не так много времени как обычно, потому что он незаметно ускорил шаг, добираясь до учебного заведения за кратчайшие сроки. Там на курилке уже стояли знакомые ему лица: Тома, Диана, Алина, Ангелина и Миша. Там могла оказаться и Ефименко, но по канону она приходит лишь ко второй паре. Поздоровавшись со всеми, Влад бросил взгляд в сторону и заметил приближающуюся фигуру девушки, это оказалась их новая одногруппница Даша. Владик влюбился в нее с первого взгляда! Постоянно пытался заговорить с ней, сесть рядом и так далее. Сама же девушка была дружелюбна и позитивно настроена на диалог. Они поздоровались и стали неловко стоять в сторонке. Чтобы разрядить атмосферу, Владик сказал: — Слушай, давай погуляем сегодня вечером где нибудь в этом районе?       Она постояла, подумала, и немного нахмурилась. — Мне потом далеко ехать, но да ладно. — Я тебя провожу! — Хорошо, — сказала Даша и достала телефон, принялась что-то в нем печатать.       В то время на курилке стояли и бурно обсуждали казахов и таджиков Ангелина и Миша. Алина ныла о желании поскорее скончаться, а Диана и Тома мило и непринужденно болтали о предстоящем дне. — Миша, дыми в другую сторону, меня мать скоро домой не впустит из-за того, что я вся сигами прованялась! — проворчала Ангелина. — Та все нормуль, сиги это как новый вид одеколона. Скажи маме, что это круто и молодежно, — Миша засмеялся, вновь затягиваясь.       Все остальное время они вновь посвятили болтовне о казахах, и о том, что им не место в ИМСИТ. Алина все также ныла о тленности бытия, а Диана и Тома болтали о сережках последней. Сегодня на ней были с человечками в пластмассовых баллончиках.       Влад же стоял немного позади и поглядывал то на компанию, то на новенькую. Проверил время и позвал внутрь. Все согласились и направились в колледж.       Там Влад сел рядом с Дашей, бросив Алину на произвол судьбы и договорился с Дашей о времени встречи. Решили сразу после колледжа, чтобы не так жарко было. А солнце, ей Богу, не прекращало палить в мордальники прохожих, заставляя их щуриться, из-за чего они становились похожими на тех самых турков, про которых говорили Миша и Ангелина.       Как и договорились, после колледжа они пошли в Чистяковскую рощу. Там они спокойно гуляли и Владик вел себя как джентельмен, что очень странно, ибо обычно он «тупой абьюзер», но рядом с этой красоточкой хотелось стать Джеймсом Бондом. Далековато ему до него было, но, а что поделать. И вот они решили присесть на лавочку. Повисла неловкая тишина, и тут этому дебилу подумалось: «Это мой шанс! Пора признаться. Я уверен, такого ахуительного мачо-мэна она точно не отвергнет». Собрался с духом и резко вскочил с лавочки, чтобы встать на одно колено и преклонить голову. Даша знатно ахуела и смотрела на него как на сумасшедшего, но это его не останавливало. Он решил покорить ее следующим: — Даша, я тащусь от тебя, как приора по асфальту.       Девушка обомлела и отвернулась в сторону, скрещивая руки на груди. Ее опасения оказались реальными, ведь Влад — долбаеб. Так тупо к ней подкатывал только парень, который ей нравится и это не Владик. К сожалению ее сердце уже было занято кое кем другим. Их общим одногруппником Игорем. Когда она только увидела его, ей показалось, что он торчок. В принципе, она не сильно ошиблась, но… Нет. Алкаголик — да, курильщик — да, но не торчок. Этим он ее и покорил! Ей всегда нравились плохие парни, и Игорь идеально вписывается в ее идеал. Он также тупо подкатывает как и Влад, но Влад хороший, а Игорь плохой, поэтому она выбирает второго.       И поэтому она отвергает его, на что он харкает ей под ноги и уходит прочь в сторону ИМСИТ. Двор этого здания всегда успокаивал его. Сколько бы он не отрицал, это становилось все очевиднее и очевиднее с каждым разом. И вот кого-кого, а Игоря он совсем не ожидал увидеть. Парень стоял на курилке и залипал в телефон. Влад подошел к нему и постучал по плечу, привлекая внимание. Тот вздернул голову и испуганно посмотрел на подошедшего: — Фу, блять, напугал. Ты че забыл тут?       Владик и сам не знал. Но одно он знал точно, он не уйдет отсюда, пока не уйдет Игорь. В этом свете фонарей он выглядел…хуево. Нет-нет, совсем немного, но Владу было все равно. Он смотрел на него, а Игорь смотрел в ответ. И тут, он собирался сделать шаг навстречу, но споткнулся о свою ногу и длинные джинсы без подкатов и упал прямо на Игоря в лужу. Они продолжали смотреть в глаза друг друга и тут Игорь поддался вперед, чтобы оставить поцелуй на губах друга, но им кое кто помешал.       Это была Даша. Она злобно смотрела то на одного, то на другого, а потом ка-а-ак крикнула: — Наказаны!       Парни сразу же испугались и отлепились друг от друга. Поднялись на ноги и отряхивались, в то время как негодующая Даша покраснела от злости и достала откуда то огромную палку. Она размахивала ею как ненормальная, ибо злилась из-за того, что Влад сначала подкатывал к ней, а потом и к Игорю. При этом девушка повторяла: «Наказаны! Наказаны!»       И все-таки залепила Владу по ноге и тут Игорь не выдержал. Он выхватил палку и выкинул нахуй в траву позади, а потом грозно надвинулся на Дашу. — Ты совсем ебанутая? У нас с Владиком любовь, отвали!       Она расплакалась и убежала, а парни вновь остались вдвоем и тут Влад понял, пора! — Игорь, я тащусь от тебя, как приора по асфальту!       И Игорь конечно же растрогался и кинулся в объятия своего теперь уже парня.       Конец! Или…

Пятью часами ранее в колледже. — Да пошли они нахрен, эти таджики. Вот для чего, скажи, для чего им приспичило в ИМСИТ идти? Фу, — не унималась Ангелина. — Да ваще, подруга, — согласно кивнул Миша и отвернулся к себе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник