милашка без души

NC-17
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 298 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

4 глава

Настройки
За это время Лёша начал выходить на недолгие прогулки… И как всем известно, в каждой истории бывает большое НО… Вот и эта история не обошлась без него. В этот день на улице впервые за неделю было тепло и светило яркое солнце, поэтому омега решил прогуляться. Когда его прогулка подходила к концу и он был недалеко от дома, неожиданно его схватили двое альф и затащили в своеобразный карман, где их ожидали ещё четверо альф. В голове Лёши это действо прошло как в тумане, как будто это было не с ним… Об этом напоминали лишь моральное и физическое унижение, а также вконец сломанная психика… Его размышления прервали послышавшиеся рядом стоны боли и довольно знакомые голоса, как потом оказалось, Лёшиных одноклассников — альф. — Лёша, всё будет хорошо, сейчас мы отнесём тебя домой… — проговорил Никита. — Угу, — ответил как смог Лёша. — Ник, возьми мою куртку, его одежду уже не спасти, — озвучил факты Паша. — Вот, возьми ещё одну, он может замёрзнуть… — подумал вслух Егор. — Хорошо, давайте одну мы оденем на него и ещё одну обернём вокруг бёдер, — предложил Никита. — Согласен, — сказал Егор. — Я думаю, это лучшее решение в этой ситуации, — согласился Паша. Когда альфы дошли до дома Лёши то поняли, что решение попросить записать всех альф номер омеги было очень мудрым со стороны Назара. — Назар, привет. Какой у вас номер квартиры? — Привет, Паша, что-то с Лёшей? — Может скажешь и сам всё увидишь? — Хорошо, 17 квартира. — Спасибо. 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 🏳️‍🌈 POV Назар После звонка домофона прошло около 5 минут, прежде чем в неё постучали. Как только я открыл дверь, то увидел спящего и завёрнутого в две куртки Лёшу. Аккуратно забрав это солнышко из рук, я пригласил одноклассников Лёши зайти на чай и отказы не принимал. Пока альфы разувались, я отнёс Лёшу в ванну которую включил наполняться, сразу после телефонного звонка. Оставив его расслабляться в ванной, я пошёл на кухню где меня уже ждали альфы. Через неделю. После разговора альф прошла неделя. За это время Лёша успел отойти от произошедшего и снова побывать в больнице, но на этот раз для проверки психики и чтобы ему дали распечатку всех болезней и фобий, чтобы они находились у классного руководителя.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник