***
Закинув на плечо сумку, парень поторопился на остановку. Но, внезапно, он почувствовал чужие руки на своих плечах. А после ему закрыли рот огромной ладонью. Паника и страх охватили Чимина с ног до головы. Ещё и вокруг ни одной живой души. Что же делать? — Ты там коньки случайно не откинул? — послышался довольно-таки знакомый голос. Чимина отпустили. Развернувшись, он увидел напротив себя высокого паренька, который чуть ли ни валялся на земле от смеха. В этом засранце он узнал своего лучшего друга Ким Тэхёна. — КИМ, ЗАСРАНЕЦ ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ, ТЭХЁН!!! КАКОГО ЧЁРТА? ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я ПОМЕР ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА? — Я не думал, что ты такой пугливый. Ну, ты что обиделся? Ну Минни~ Я больше так не буду. Честное слово, — начал строить щенячие глазки тот. — Вот же… Ладно, ладно. Помилую тебя на сей раз. Ким Тэхён, лучший друг детства Чимина. Они, как ни разлей вода. Всегда вместе. Некоторые даже думали, что они братья. Вот только Тэ отличается от Чимина. Если Чим хрупкий и такой маленький, ну просто ангелочек, то Тэ полная его противоположность. Он тоже омега, но ростом выше и по пропорциям тела куда мощнее. Если бы никто не знал, что он омега, то подумали бы что тот альфа. Но, несмотря на это, они очень сильно сдружились за все эти года. Да, были у них такие моменты, когда они сильно ссорились. Но потом мирились, и снова невозможно было отклеить из друг от друга. Обнявшись, парни направились в ближайшее кафе. Они давно не виделись, и каждому есть что рассказать. — Представляешь, мой Ёнтан в прошлой жизни был судебным приставом. — Описывает имущество? — засмеялся Чим. — Не только. Сегодня в прихожей ещё и арест наложил. Намджун уже начинает беситься из-за этого. — Ох, кстати, как он? Что у вас там? — спросил младший. — Вчера мы с ним поссорились. — Опять? — Вечером хотел написать смс «споки чмоки». Я ведь люблю этого засранца. Хоть иногда он просто невыносимый, что убить хочется. — И что? Написал? — В том то и дело, что написал. Вот только я так торопился, последние 2 буквы не набрал. — Представляю его выражение лица, когда он прочитал смс от своего любимого «споки чмо», — хохотал Чим. — Не смешно. Он потом приехал утром с работы и… — И… Что? Тэхён посмотрел на него таким взглядом, а-ля ты чё совсем тупой. И по лицу расплылась улыбка, как у чеширского кота. — А, ясно. Можешь не рассказывать. По твоему выражению лица уже и так всё понятно, — скривился Чимин. Так они просидели до позднего вечера. Так как завтра на работу, они решили разойтись по домам. Было действительно слишком поздно. Да и Намджун начал названивать Тэ, спрашивать где его черти носят. — Ты пойдёшь один? Ведь на улице так темно! — спросил Тэ. — Ничего. Я постараюсь никого не напугать. — Ну ты и шутник. Будь осторожен. Напишешь, когда будешь дома. Попрощавшись, парни разошлись по разным сторонам. Время близилось к полуночи. На улице заметно похолодало. Мир людей ночью замирает. Друг за другом гаснут окна домов, улицы и дороги пустеют. Одинокие фонари освещают небольшие участки улицы. Вокруг главенствует темнота, а в небе вспыхивают миллиарды звёзд. Луна освещает улицы и становится намного светлее, можно легко различить силуэты деревьев и домов. Чёткая их тень падает на землю. Будто покрытый серебристой краской предстаёт перед нами весь ночной мир. Обычно ночью так тихо, что отдаленные звуки — собачий лай, голоса людей, скрип дверей — слышно очень хорошо, будто они совсем рядом. Ночь просто завораживает. Вот почему Чимин любит ходить домой пешком. Ведь, в эту пору так красиво. Он чувствует себя умиротворенно. Через каких-то двадцать минут омега пришёл домой. Слава Богу отец уже давно спал. Тихо поднявшись в свою комнату, он написал СМС Тэ. Приняв горячую ванну, он лёг спать. Завтра у него будет насыщенный день. Ему нужно хорошо отдохнуть и набраться сил.***Этим временем у Чонгука***
— Сынок, ну что? Вы договорились с Чимином по поводу занятий? — спросил папа. — Да, договорились. У нас завтра будет первое занятие. — Правда он хорошенький? — захихикал тот. — Ты о чём? — не понял тот. — Господи. Ты прям как отец. Ну вылитая его копия. Даже намёков не понимаешь. — Папа, давай прекращай уже. Меня никто не полюбит. Ты видишь, кто я? Кому я понравлюсь, такой урод? — То, что ты в чем-то провинился не значит, что у тебя нет права быть любимым и ты должен получать боль. У тебя достаточно прав, чтобы получать любовь, ты сияющий и невероятно прекрасный человек. — Ладно, мне кажется, на этом стоит закончить. Я пошёл спать. Спокойной ночи. — Чон Чонгук… Стоять. Я ещё не договорил. Но тот так и не остановился. Ёсан так и остался стоять в гостиной в полном одиночестве. — Вот же невыносимый засранец. Чонгук же этот разговор дал повод подумать. А ведь и правда, что-то есть в этом омеге. Вот только что? Чон так и не смог понять. Может, потом он наконец-то сможет понять, но точно не сегодня. Не сейчас…