***
Так, время близилось к вечеру. Через каких-то сорок минут у Чонгука начнётся занятие с Чимином. Вот только у альфы настроения совсем нет. С самого утра у него идёт всё наперекосяк. Теперь ему ничто не поможет поднять настроение. Хочется просто завалиться на кровать, накрыться одеялом, и слушать музыку всю ночь напролёт. Но, ему придётся сидеть два часа и учить химию, которую он вообще не понимает. Да и зачем ему сдалась эта химия? Всё равно он будет управлять бизнесом в Компании своего отца. Вот только сколько бы Чон об этом не говорил папе, всё равно тот сделал по своему. Как говорится, против танка не попрёшь. Звонок в дверь. Чонгук медленно поднялся с нагретого места, и направился к входной двери встречать гостя. Открыв дверь, он увидел омегу. Тот был как всегда прекрасен. Зайдя в дом, они пошли в гостиную. — Как прошёл день? — как бы невзначай начал альфа. — Да так. Немного утомительное сегодня было утро, а в целом всё хорошо. — Блять, у кого не спрошу, у всех всё хорошо, всё нормально. У меня же блять, как-будто мне тринадцать кошек дорогу с пустыми вёдрами перебежало. А из жопы у них соль сыпалась, — раздраженно взвыл альфа. — Чонгук~и, успокойся. Бывают такие дни, когда что-то идёт не так. Но не нужно из-за этого так беситься. — Я не… Чонгук уже хотел было начать отрицать, но как только посмотрел на младшего забыл, что хотел сказать. Тот так мило улыбался, что вся злость и раздраженность вмиг исчезла. Эти глазки щелочки наполнены таким теплом и нежностью, что альфа не сдержался и начал тоже улыбаться. «Ну вот, приехали», — подумал альфа. Сев за стол, Чимин достал заранее подготовленный материал. Так как это их первое занятие, он решил проверить знания альфы. Поэтому, парень подготовил небольшой опрос для того. — И так, сейчас я буду задавать тебе вопросы, а ты должен ответить на них. Это для того, чтобы я понял, какой у тебя уровень знаний. — Нулевой. Я в химии не шарю. — Сейчас мы это и проверим, — засмеялся омега. — Для чего нужен микроскоп? — Для микробов! — Так… Ладно. Другой вопрос. Расскажи, в чём заключается процесс коррозии железа? — Железо покрывается ржавчиной. — Можешь написать уравнение реакции? — Не могу… — А из чего состоит ржавчина? — Не знаю… — Ладно, давай вместе. Пиши Fe(OH)3, — дав лист, сказал Чимин. Чонгук, взяв ручку, начал писать на бумаге. Спустя две минуты отдал лист Чимину. Тот, посмотрев на написанное, начал заливисто смеяться. Альфа же сидел в недоумении. — Ужас! Что ты здесь написал? — сквозь смех, спросил парень. — Сам же сказал написать FеО аж трижды… — Чонгук, Fe(OH)3 пишется вот так, — написал правильно на листе, и показал. — Я же тебе говорил, что я плох в химии. — Ну ничего. Мы это исправим. До конца месяца ты будешь задачи и уравнения решать со скоростью света. — Скорее, со скоростью черепахи, — фыркнул альфа. — Не язви. И так, продолжим. Следующий час Чимин объяснял ему начальный материал, который проходят в школе. И, вроде, Чонгук что-то да запомнил. Альфа и сам удивился этому. Ведь, в институте он совершенно не понимал, что рассказывал преподаватель. С Чимином же совсем по другому. Он так чётко и понятно объясняет, что Чону даже понравилось решать эти несложные уравнения. — Хорошо. Вот тебе небольшая самостоятельная работа. Ты должен её сейчас написать, и я сразу же проверю. Взяв лист с заданиями, альфа начал писать. Через двадцать минут он отдал лист с ответами омеге, и ожидал вердикт. И тут Чон залип. Конкретно так… Перед ним с другой стороны стола сидит Чимин. Мягкий свет от лампы падает на его лицо. Светлые волосы слегка растрепаны, и одна прядь спадает на лицо, прикрывая глаз. Он внимательно проверяет работу, слегка покусывая нижнюю губу. О Господи, эти губы. Чонгуку хочется попробовать их на вкус. Они такие манящие, что невозможно удержаться. «Да что со мной? Чонгук, остынь», — думал тот. Но тут взгляд его опустился чуть ниже, на шею. И…что за чёртов искуситель? Эта шея и ключицы просто смерть для фетишистов. «Блять», — пролетело в мыслях. Он бы и дальше залипал на младшего, если бы не услышал голос, зовущий его по имени. — Что я хочу сказать тебе… Молодец, Чонгук, всё правильно, — улыбнулся омега. — Правда? Я всё правильно решил? — офигел тот. — Да. Вот твоё домашнее задание. Надеюсь, ты с ним справишься. А мне уже пора домой. Отец будет волноваться. — Хорошо. Может, тебя проводить? — Не стоит. Я и сам могу дойти до дома. Не маленький. — А я думаю, что всё-таки стоит. И не спорь со мной. Отказы не принимаются. Парни вышли из дому, когда на часах было 22:13. Вечер — это особое время суток. Вечером в свою силу вступают темные и насыщенные краски, делая улицы города таинственными, романтическими и манящими. Вечером в городе всегда проходит весело и ярко. На улицах светятся ночные фонари, витрины магазинов сияют всеми красками, привлекая покупателей. Но, несмотря на все прелести ночи, именно это время суток считается опасным. Ведь, много альф выбираются из своих домов в поисках жертвы. И этими жертвами становятся омеги, которых насилуют за углом какого-нибудь гаража. На улице заметно похолодало. И как бы Чимин не старался не подавать виду, но Чонгук заметил, что тот слегка дрожит. Он резко остановился, чем немного напугал омегу. Ведь шёл впереди него. Скинув с себя кожанку, альфа повернулся к парню, и одел её на него. — Почему не сказал, что замёрз? — спросил Чон. — Я…Я не замёрз, — немного смущаясь, ответил тот. — Я и вижу. Руки холодные, как ледышки, — держа в своих руках ладони младшего, сказал тот. — Они всегда холодные, — ещё сильнее покраснел омега. — Твой альфа должен лучше смотреть за тобой. А то так и заболеть можно. Всё-таки на улице уже не лето. — Ну…это… — Только не говори мне, что у тебя нет альфы? Не поверю. Чимин слегка улыбнулся, и опустил голову. — Стоп… Серьёзно? Не может быть такого, — впал в ступор альфа. — Ну, видимо может… Оставшуюся дорогу, парни шли молча. Чимин просто был слишком смущён, а Чонгук думал о сказанном. С одной стороны альфа был в шоке, что у Чимина никого нет, а с другой, он этому был даже очень сильно рад. В его подсознании всё кричало, что ЭТО МОЙ ОМЕГА, И Я ЕГО НИКОМУ НЕ ОТДАМ!!! Вот они и пришли к дому омеги. Чимин отдал курточку Чону и поблагодарил за всё. — Ну что ж… Спасибо. Я напишу тебе, когда будет следующее занятие. — Хорошо. Буду ждать. Спокойной ночи, — помахав рукой, сказал Чон. — И тебе тоже, Чонгук~и._Отпусти 2_
15 января 2021 г., 13:33
Примечания:
А вот и продолжение. Надеюсь, вам понравится.
Пишите отзывы и/или предложения 🤗🤗🤗
Приятного чтения ✍📄🥰