Beastly Handsome

R
Завершён
171
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
64 страницы, 16 720 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
171 Нравится 11 Отзывы 94 В сборник

_Я рядом_

Настройки
Примечания:

***

Вокруг стоит гробовая тишина. В темноте все кажется страшнее, чем на самом деле. Чимин маленькими шажками перемещается, ища хоть какую-то лазейку, чтобы найти дверь. Но ничего не находит. Из темноты послышались шаги, а после раздался голос. — Я нашёл тебя и никогда не отпущу. Теперь ты только мой, малыш… — Тише, тише. Чимин~и, проснись. Это сон. Это просто страшный сон. Открой глаза. На крики омеги прибежал Чонгук. Тот очень сильно плакал во сне и кричал. Альфа начал будить парня. Было понятно, что ему снится что-то очень страшное. Наконец-то, Чонгуку удалось разбудить Пака. Тот открыл свои заплаканные глазки и не мог понять, что происходит. По щекам продолжали катиться слёзы. Носик покраснел. Альфа бережно вытер солёные слёзы с лица Чимина. — Чимин, всё хорошо. Не бойся. Это просто страшный сон. Я рядом, — обняв парня, говорит тот. — Чонгук~и… — Не плачь. Всё в порядке. Я буду всегда рядом. Можешь довериться мне. Парни сидели на кровати. Чонгук обнимал Чимина со спины, поглаживая по волосам. Спустя какое-то время, омега успокоился. Дыхание нормализовалось, слёзы больше не выступали на его глазах. — Минни, расскажи мне. Расскажи мне, что произошло? Парень долго молчал, не решаясь выдавить из себя и слово. Но всё равно ему придётся рассказать, что произошло на самом деле. О том, почему он прибежал к ним поздно вечером весь в слезах. Лучше сейчас, чем потом. — Чонгук… Я… — Я не настаиваю. Если не хочешь, можешь не говорить. Я подожду до тех пор, пока ты сам не решишься сказать. — Нет. Я расскажу сейчас, ибо потом не осмелюсь. Сделав глубокий вдох, омега начал свою историю с самого начала. Он не скрывал ничего. Говорил всё как есть. Он не видел смысла скрывать что-то. Закончив, по его щекам снова покатилась одинокая слеза. Услышав эту историю, Чон был очень зол. Он был зол настолько, что хотел прямо сейчас пойти и набить морду тому ублюдку. Лишь одно сдерживали его. Это маленький комочек, скрутившийся в его объятиях. Такой милый и беззащитный. И так вкусно пахнущий…гранатом? Только сейчас Чонгук понял, что никогда раньше не слышал запаха омеги. Видимо тот пил блокаторы, чтобы скрывать свой истинный запах. Он такой ароматный, с ноткой кислинки. Альфа до безумия любит гранаты. А теперь у него под боком свой собственный ходячий гранатик. Боже, как же ему хочется поцеловать парня. Попробовать его на вкус. Впиться своими клыками в его нежную шею, и оставить отметку. Чтобы все знали, что он его. Чонгук настолько задумался, что не заметил, как Чимин заснул. Он только хотел было встать и уйти, но маленькая ручка схватила его за руку. — Не уходи. Мне страшно, — умоляюще посмотрел парень. — Хорошо, я останусь. Выключив светильник, альфа лёг рядом с Чимином, обнимая того со спины. Так они и заснули в теплых и нежных объятиях друг друга аж до самого утра.

***Утро***

Чонгук проснулся раньше Чимина. Он ещё так хорошо никогда не спал. И, на удивление, у него было отличное настроение. На сердце какое-то спокойствие. Как будто так и надо. Что так и должно быть. Всё это время он лежал и рассматривал лицо спящего парня. Такой красивый. Словно ангел. Завораживает. Полежав так ещё некоторое время, Чон решил приготовить что-нибудь на завтрак. Хотелось порадовать омегу и отвлечь от ненужных мыслей. Хоть он и не умеет готовить, от слова, совсем, но ради этого чуда постарается. Тут то и начались утренние приключения на кухне. Ничего не получалось. То омлет сгорел, то каша пригорела. В общем, Чонгук понял, что повар из него никакой. Альфа уже начал нервничать и психовать. Бубнил себе под нос. Но потом услышал тихое хихиканье за спиной. Обернувшись, он увидел сонного и растрёпанного омегу, который тихо смеялся прикрывшись ладошкой. — Доброе утро, Минни, — улыбнулся Чон. — Доброе. У тебя что-то сгорело? — Да вот… Никудышный из меня повар, — почесал затылок тот. Чимин подошёл и посмотрел на «кулинарные шедевры» альфы. Было видно, что тот не ладит с готовкой. — Ох, горе ты луковое. Садись, я сам всё приготовлю. Чонгук не стал спорить. Он сел за стол, и всё это время наблюдал за омегой. Ему нравилось смотреть, как тот готовит. Как своими маленькими пальчиками выкладывает на блюдечко клубничку. При этом закусив нижнюю губу. Казалось, как будто они парочка. Закончив с готовкой, парни сели кушать. Настолько вкусную еду Чонгук ещё никогда не ел. Ему так понравилось, что даже попросил добавки. — Так вкусно. Я ещё никогда не ел таких вкусных блинчиков. — Рад, что тебе понравилось, — улыбнулся Чим. — Что ты будешь, чай, кофе или сок? — спросил Чонгук. — А есть яблочный сок? — Яблочный? Сейчас посмотрю. Альфа открыл холодильник, но там был только гранатовый сок. Так не хотелось расстраивать омегу. Но он вспомнил, что в подвале у них хранится не только бутылки с вином, но и дедушкины соки, которые он сам делал. — Пошли со мной. — Куда? — Сейчас узнаешь. Чонгук взял за руку Пака, и они пошли к двери ведущей в подвал. Когда они спустились, альфа включил свет. Перед их взором открылось большое помещение. В ряд стояли стеллажи с бутылками вина. Но если пройти в самый дальний уголок, то там были бутылки с различными видами сока. — Выбирай любой. — Вау. Откуда у вас столько сока? — Мой дедушка имеет дачу за городом. Там у него есть яблочный сад. Вот он и решил заняться бизнесом. — У меня нет слов. — Кстати, вот. Этот сок очень вкусный, — достал бутылку альфа. Парни вернулись на кухню. Чонгук налил им сока. Попробовав, Чимин закатил глаза от наслаждения. — Ммм так вкусно. Твой дедушка настоящий мастер своего дела. — А я вижу, что ты очень любишь сок. — Если честно, то нет. Я только от яблочного без ума. Остальные мне не нравятся. — Эм… Ясно. На часах было одиннадцать часов утра. Парни сидели и разговаривали, не о чём не подозревая. Тут послышался хлопок двери. В следующую секунду на кухне появился запыханный Ёсан. По его лицу невозможно было прочитать настроение. То ли он был зол, то ли напуган. Непонятно. — Я всё знаю. Чимин, солнышко, я тебя никуда не отпущу. Чонгук, собирай вещи. Я вас отвезу за город. Там вас точно не найдут. Об остальном можете не переживать. Парни переглянулись. Они не могли понять, что происходит. Но когда Ёсан уже сам начал поднимать их с мест, то всё поняли. Отец Чимина может найти его. Нельзя медлить. Собравшись за считанные минуты, все втроём сели в машину. Ему страшно. С одной стороны он понимает, что делает ошибку. Отец хоть и предал его, но он всё-таки любит его, каким бы он не был. А с другой стороны, он не жалеет о побеге. Ведь не хочет делать то, что ему приказывают. Так, дорога заняла много времени. Приехали они на дачу вечером. Чонгук уговаривал папу остаться на ночь, но тот был непреклонен. Пожелав ребятам хорошего проведения времени, он уехал. А парни остались вдвоём. Вокруг никого. Лишь поле и лес. А вдалеке слышалось пение ночных птиц и журчание реки…
171 Нравится 11 Отзывы 94 В сборник