По ту сторону экрана

G
Завершён
73
Размер:
113 страниц, 24 684 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

Между мирами. Два дебила это сила, без мозгов зато красиво!

Настройки

Чат Мстители

Настя: Наташа! Это что вчера было?!        Наташа: А, что вчера было?        Стив: А ты, вспомни.       

***

             Что ж сегодня день в башне Мстителей не предвещал никакой беды, да и погода тоже ничего не предвещало. Но вот одна русская баба, у которой скоро должно было произойти очень важное событие решила бухнуть со своим женихом. Скажем так: «По молодости тупануть!»              Заказав с помощью Джарвиса доставку, любители бухнуть стали ожидать своё сокровище, которое привезли только под вечер. Накричав на курьера и забрав коробку алкоголя, Локи пошёл в комнату своей жёнушки, которая выбирала им сериал для просмотра.              Что ж вот через какие-то пару минут влюблённые голубки пили винишко и смотрели русскую комедию.              В начале всё было нормально, но вот после четырёх бутылок вина, одной русской водочки и пачки сигарет спокойствие многих людей улетучилось.              Не знаю чем думали влюблённые голубки, когда решили позвонить Нику Фьюри.        — Алло? — прозвучало в трубке Наташеного телефона, через какие-то пару минут.        — Здравст — ИК — вуйте. Босс ИК… — начала рыжеволосая шпионка.        — РОМАНОФФ, ВЫ ОПЯТЬ НАПИЛИСЬ?! — прокричал во всё горло одноглазый пират.        — Имеем ИК…право! — проорал в ответ Локи.        — Как придёте в себя… перезвоните. — после этого директор Щ.И.Т.а повесил трубку.              Что ж брюнета этого не остановило и достав из кармана свой телефон позвонил Тору, видимо ему не понравился такой короткий диалог.        — Привет ИК… братец. — поприведствовал его Одинсон.        — Ты, чё ИК…там празднуешь? — поинтересовался Лофейсон.        — Я ИК… это с отцом тут решил бухнуть за вас молодых. — начал оправдываться блондин.        — Ой, мама, я бухаю, сигареты курю        И сегодня я, по ходу, не дойду        До дома я не дойду! — пел Один, танцуя по всему тронному залу.        — Это кто? ИК! — не поняла Наташа, которая пыталась дозвониться до Бартона.        — Время тянет нас ко дну       Помоги мне, я тону       Протяни мне ладонь       Ты увидишь лишь боль, мама… — продолжал Один.        — ИК… Пока. — Локи сбросил телефон с 25-го этажа и тот упал в аквариум, который переносили в башню Старка.              Тем временем Наташе удалось дозвониться до Клинта. — Привет… ИК.        — Наташа, ты какого фига опять набухалась?!        — Имею право ИК… — нахмурившись произнесла шпионка.        — Какое? — поинтересовался Бартон.        — Не гласное… ИК!        — Иди ты знаешь куда Романофф?!        — Пошёл в пень! — после этого Нат скинула трубку.       

Настоящее время. Чат Мстители

       Наташа: Ой, бля…        Брюс: Это ещё не всё.       

***

       — Алло! — кричал Локи в трубку.        — Алло! — орал в ответ Тони, который вместе с Брюсом химичил над посохом Локи.        — Что делаешь? — крикнула Рыжая Ведьма.        — Работаю!        — С кем?!        — С Брюсом!        — Понятно!        — Джарвис, повесь трубку. — попросил Беннер ИИ.        — Хорошо, Доктор Беннер. — ответил Джарвис и повесил трубку.       

Настоящее время

Локи: Кто видел мой телефон?        Тони: Ты, его вчера в мой аквариум скинул!        Локи: Тогда ладно.        Настя: Локи и Наташа, вы хоть знаете какие теперь у меня в школе проблемы из-за вас?!        Наташа: Большие?        Стив: В принципе у вас проблемы тоже не маленькие.        Брюс: Это ещё слабо сказано.       

***

       — Слушай, милая. А может Насте позвоним? У неё сейчас утро. — предложил «гериальную» идею Локи.        — А давай! — поддержала его рыжеволосая. — А какой у неё номер?        — Хороший вопрос!        — Понятно. — пробурчала Наташа себе поднос, но потом видимо додумалась и позвонила через Ватсап.        Тем временем на уроки биологии.              Русоволосая девочка сидит и пытается хоть что-то запомнить из строение скелета человека, но вот это у неё ужасно получается. Ведь из-за какой-то сонной обстановки в классе, она чуть ли не засыпает. Но всю эту обстановку решает прервать телефонный звонок этой особе, которая сваливается со стула от столь внезапного будильника.        — Можно выйти? — интересуется она, ища в портфеле свой мобильник.        — Нет! — отказывает ей учительница. — У вас для этого существуют перемены.        — «Зашибись!»        — Телефон на стол! Заберёшь его в конце урока. — приказным тоном проговаривает биологичка и ничего не остаётся, как повиноваться ей.              Поэтому сбросив вызов Наташи, Настя положила телефон на стол и заняла своё место.        — И так на чём я остановилась?        — Вы остановились на кисти. — ответила на вопрос учительницы одна из отличниц.        — Ах, да. И так кисть — это… — преподавательницу снова прервал телефонный звонок. — Это возмутительно!        — Да ну, что не так?! — крикнул подросток.        — Я сказала тебе вроде выключить звук!        — Нет! Вы сказали положить телефон на стол! И всё.        — Выключи его!        — Нина Георгиевна, ну можно я отвечу! Это наверное мама звонит.        — Ладно. — сдалась учительница, после чего девочка быстрым шагом покидает кабинет, не забыв при этом забрать своё мобильное устройство.        — «И чё она на меня так взъелась? У нас мальчики раз по пять выходят! А тут мне на звонок ответить нельзя». — злилась Анастасия идя в дамскую комнату, для великого разговора.        — Нат, ты что-то хотела? — перезвонив шпионке, спросила русоволосая.        — Привет. Как дела? — поинтересовалась довольная Романофф.        — Если ты, звонила только из-за того чтобы спросить это, то дела у меня обстоят хреново.        — Что случилось? — обеспокоенно спросил Локи.        — Вы случились!        — А что мы сделали?        — Вы сорвали мне урок биологии! — тут трубку повесили. — Алло? Алло? Падлы!        Настоящее время        Локи: А что нам будет?        Клинт: Мы откуда знаем?        Настя: Увижу убью!        Наташа: Прости мы не специально.        Тони: Ага. Они по молодости тупануть решили.        Стив: Оно и видно.        Один: Чё вчера было?        Тор: Мы с тобой решили выпить за Локи, а в итоге...        Сэм: А в итоге набухались...
73 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник