Часть 7
1 июля 2023 г., 11:50
Жизнь меняется и может это к лучшему
Одни кто нужен тут вот рядом
А те кто нет, давно уже ушли
И ладно б так спокойно было, "да было, да пройдет"
Но нет.
На сердце полосы свидетели той грусти
Что долго так копились во мне
Как будто я была в темном переходе улиц
Где не было ни света ни лиц людей
Как долго мучала себя
Переживала
Но стоило лишь оказаться здесь, в кругу друзей
Немногим стало веселей
Да знаю, будет больно, долго, но я готова потерпеть
Я знаю, будет лучше
Ради благополучия придется попотеть
Достигну цели что себе я возвела
Скажу спасибо сквозь года, что настоящую себя я обрела
Что было больно не спроста
Что заколило дух, что просто помогла
Переживала долго, точно, корила, плакала, курила и думала" не дурой ли была"
Хотелось придушить тебя
За муки и страдания
Но не могла
Любила
Сейчас же обернувшись я назад могу с уверенностью прям в лицо тебе сказать
Спасибо, за тот огромный опыт, что ты мне подарил.
Что дал совет и равнодушно уходил
Теперь я стала той, кто ходит с уверенно поднятой головой
А рядом человек, который будет несмотря на все невзгоды
Смотреть в глаза с заботой, внимание уделять
и буду знать что впереди нас годы
что проживем с любовью мы в сердцах