Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Нам не стоит общаться.

Настройки
Проснулся от будильника. Собрал учебники и отправился в школу. Достал сигареты Winston XStyle и затянулся. Впереди увидел Никиту и каких - то девушек рядом. Я поровнялся с ними и махнул Медведчикову. Он же сделал вид что не знает меня и что-то сказал девушкам. Они рассмеялись, смотря на меня. Чего это? Дойдя до школы, выкинул сигарету. Точнее то, что от неё осталось. Никита шёл сзади. Я вошёл в холл и поднялся на 2-ой этаж. Там за будет литература. Один из любимых уроков. Мы проходим стихотворения Есенина. Сел за парту, достал учебники. Ждал, что Никита сядет рядом, но он подошёл к Елене Владимировне(учителю литературы) и что-то спросил. Потом она кивнула и он сел за парту напротив моей. Хмм.. Что с ним? Почему он избегает меня? Вроде ничего не делал.. Поговорю с ним, но чуть-чуть позже. После школы. ... Занятия окончен. Собираюсь идти домой. Никита подошёл ко мне и сказал что нам нужно поговорить наедине. Да, действительно. Очень нужно. Мы вышли из школы и пошли на задний двор. —и что ты хотел? —Короче, не буду перед тобой долго распинаться:мы больше не должны не видеться, ни общаться. Моё сердце остановилось. Как? Не может быть.. Неет.. Это всё сон, не так ли? Сейчас я проснусь, а у меня на телефоне милое сообщение от Никиты.. —всмысле? Почему? –впрямом. Понимаешь, ты портишь мою репутацию. Может, мы и будем иногда видеться, но только наедине. Ясно? —да.. - я почувствовал, что сейчас расплачусь. Как девченка. - подожди, только позволь мне сделать последнее, пока мы ещё можем видеться.. —хах, валяй. Я набрался смелости и поцеловал его в губы. Думал он отстраниться, но нет—он лишь продолжил поцелуй. Мы бы так долго стояли, если бы Никиту не начали звать друзья. —я пошёл. - серьёзно сказал он. —ага. Кстати, ты меня и так больше не увидишь, я переезжаю завтра утром! —крикнул я ему вслед. ... Дома ... Я пришёл и упал лицом в подушку. Слёзы.. Помните, я говорил, что часто плачу? Теперь вы знаете, что это чистая правда. Я же так мечтал провести наш совместный последний день круто, а он вот как закончился.. Я не хотел такого финала. От слова совсем.
Примечания:
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)