Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Спасение

Настройки
На следующий день мне пришёл ответ. Удивлён, что так быстро. Открываю письмо и вижу распечатанную фотку и лист бумаги с красными пятнами и кривым, размашистым почерком. Такое ощущение, что он очень нервничал, когда писал. Открываю и начинаю читать. «Влад, здравствуй. Я не обижаюсь на тебя, за то что ты не позвонил. Всё в полном порядке. В школе за тебя почти ничего не спрашивали. Недавно доебались до меня в шкалке. Типа за мою карешку. Ты уехал, докапываться походу уже не до кого. Я думаю, ты хочешь знать моё моральное состояние (хотя нахуй бы я тебе сдался).. Всё поймёшь по фото. Больше я ничего не скажу. А не, хотя скажу. Я люблю тебя, малыш.» Улыбнувшись последнему предложению я поспешил взглянуть на фотографию, приложенную к письму. Бумага, на которой было распечатано фото, являлась обычной фотобумагой. По размерам фотка была не большая. Меньше, чем классическое фото. Когда я доставал её , я думал, что там будет нечто яркое, солнечное. Но нет, это не так. Там был изображён Никита, он был в слезах. Также он держал поднятое вверх запястье, с которого текла кровь. На обратной стороне было написано:«прости, мне надоело жить» Я очень испугался и сразу же позвонил юноше. Он не отвечал. Твою ж мать.. И что мне делать.. Я позвонил Васе и спросил, что с Никитой. В ответ сначала было достаточно долгое молчание, затем слово "ничего". Я понял, это ложь. С моим, да, с именно МОИМ Никитой что-то не так. Ему нужна срочная помощь. В этот момент во мне боролись 2 демона: Один говорил остаться и попробовать дозвониться. А второй твердил, что нужно ехать на электричке до Кирова. Я послушался второго. Взяв все деньги, что у меня были, я бегом направился на вокзал. Там я купил билеты, сел на электричку и поехал. Всю дорогу я был как будто бы не в себе. Спустя 40 минут. Мы подъехали к станции в Кирове, и я сразу пошёл к фонтану. Там парни сидят дни и ночи напролёт. В этот раз там был только игла. Я спросил у него, где живёт Медведчиков на данный момент. Получив адрес, я направился к нужному дому. Там поднялся на нужный этаж и позвонил в нужную квартиру. Тишина.. Нет, нет, нет.. Только не это.. Я позвонил ещё раз. В этот раз дверь открылась. Её открыл Никита. Между нами повисла пауза. Оба не знали что и сказать. —в-в-влаад?ты чего здесь делаешь?! Я молчал, не зная даже как ответить. Сказать что приехал спасать его, было бы глупо. Я молча посмотрел на его перемотанную бинтом руку, на синяки под глазами.. Он состриг каре. Теперь были чёрные, свисающие до ушей, волосы. —Я рад, что ты жив. - промолвил я почти шёпотом. Но в тишине лестничной клетки это было достаточно громко. —и почему я должен быть мёртв? - спросил Никита с некой насмешкой. —в письме.. —ахах, тогда я реально психанул. Заставил тебя волноваться. Извини, я не хотел тебя тревожить. —всё нормально. Я развернулся, и хотел уже уходить. Но тут парень сказал: —останься со мной. На несколько часов хотя бы. Я повернулся к нему, и замер. Я не понимаю, я для него шутка что-ли? Он играет мной как хочет. Захотел—начал общение, захотел —закончил. —ты чего стоишь? Пошли в квартиру. —не думаю, что твой отец будет рад тому, что ты общаешься с таким отбросов, как я. Я всё ещё был немного обижен на юношу. —да плевать мне, что он скажет. Я хочу быть с тобой и точка. Брюнет обнял меня и я почувствовал то тепло, которого не было уже давно. Я чувствовал, он любит меня. Мы зашли к нему в квартиру.
Примечания:
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)