Я не узнаю своего Никиту
19 января 2021 г., 00:36
А помните я ещё в начале всей истории говорил, что каждый день у меня — день сурка. Так вот, так оно и есть. Два дня подряд всё было как обычно. Утро —молчание с Никитой, дорога в школу(тоже молча), издевки класса. День—уроки, дорога домой, скейтпарк, вечер без Никиты.
Суббота. Думал, проснусь без него. Но нет, когда я открыл глаза, я услышал, как парень что-то делает на кухне.
Я встал, переоделся и "прополз" на кухню. Юноша сразу заметил меня и поздоровался.
— я думал ты на работе..
—Давай не будем, а?
Я вздохнул и ушёл в душ.
Сделав все процедуры, я снова пришёл на кухню. Хотел уже заваривать чай, но Никита спросил:
—может быть, тебе приготовить что нибудь? Или может закажем?
—нет,спасибо. Я чай попью.
—как скажешь.
Медведчиков был каким-то другим, что ли.
Попив чаю, я хотел поупражняться в игре на гитаре. Уже ушёл в комнату, как тут вошёл парень.
—Давай по парку прогуляемся? Погода просто прекрасная.
—Давай
Это прекрасная возможность спросить обо всём.