Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Плохая новость

Настройки
«сегодня, 21 ноября, из-за автокатастрофы скончались двое людей. Кожихов Дмитрий Владимирович и Кожихова Наталья Николаевна. Они ехали с Санкт....» Остальное уже не волновало. Я сидел, будто в трансе и не слышал ничего вокруг. Я почувствовал, что сейчас расплачусь. Остался без родителей. Никита обнял меня и прошептал "всё хорошо". Я не выдержал и расплакался прямо у него на плече. Парень шептал мне :"успокойся. Всё будет хорошо." *от лица Никиты* Я выключил телевизор, чтобы не слышать подробностей этого ужаса. Не взирая на всю ненависть Влада к родителям, он их любил. Он очень часто рассказывал мне истории из детства, где было очень много милоты. Сейчас Влад плакал, плакал на взрыд. Я ощущал всю боль и ужас, что пронзали его острыми кинжалами. Истерика у него закончилась только через полчаса. Он уснул. Я осторожно поднял его и уложил на диван. Принёс плед из нашей спальни и накрыл его. Пусть отдыхает. Я видел конечно слезы Влада, но такое я видел впервые. Там была смесь эмоций. Страх, боль, одиночество.. .. Вечер .. Пока он спал я сгонял в магазин за продуктами. Помню, малыш говорил что любит макароны с сыром. Что ж, приготовим. Так как я жил один, я достаточно много практиковался в готовке. И такое несложное блюдо сделать точно смогу. Кстати, наверное интересно, почему я называю Влада малышом, хотя мы одного возраста. Всё дело в маленьком росте юноши. Я, со своим высоким ростом не могу его так не называть. Это уже "на автомате". Закончив ужин, я решил сделать чай. Слышу уже как он просыпается. Сонно выходит на кухню. —кушать будешь? —да Он сел, поел. Я налил ему чай. После ужина он просто ушёл в комнату. Что ж, ему нужно побыть наедине с собой.
Примечания:
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)