Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

"извинение"

Настройки
Я позвонил Максу. После 15 минут разговора, он согласился на то, о чем вы узнаете немного позже. . Неделю спустя. Влад объявил бойкот. Он вообще не разговаривает со мной. Мася позвонил мне, сказал что завтра уже в Москву на концерт. Я передал Владу, он у нас будет занимать должность фотографа(прежний заболел). Парень кивнул. Но не сказал. Он даже спит отдельно. На диване. ... Мы приехали на студию, и собрали всю необходимую аппаратуру в коробки. После до затащили их в тур/автобус. И сами сели. Всю дорогу Влад молчал. На меня даже не смотрит. В Москве мы высадились, разобрали вещи(точнее, аппаратуру) и поехали в гостиницу. Там расселились по номерам. Время в гостинице пролетело быстро. Концерт. Влад стоит перед сценой, в 1ых рядах, и снимет на камеру концерт. Пришла моя очередь выходить. Пора воплощать план"извинение" в жизнь. Я пропел(как же это наигранно звучит, боже) свои треки с нового альбома. На конец я оставил одну из недавно написанных, грустных песен. Сообщив Сане Красу что включать, я подошёл к краю сцены. Я волнуюсь. Зал смотрит со вниманием. Напряжение на максимум. —Друзья, - начал я- перед тем как начать петь, попрошу минутку внимания. - взепно у меня пересохло в горле - я хочу извиниться перед одним очень дорогим мне человеком. - я взглянул на Влада и увидел, что он тоже внимательно слушает. Это ещё больше заставило меня волноваться. - Я не стану называть имён, этот человек находиться здесь и он всё знает. Я очень люблю тебя, и поэтому хотел бы попросить прощения за всю ту боль, что причинил. И за последний случай тоже. Такого больше не повториться. Я обещаю. - снова посмотрел на Влада. Зачем я это сделал... Увидев слёзы на его щеках, мне самому захотелось плакать. Я быстро взял себя в руки, выпил воды и продолжил выступление. «Ай-яй.. Ай-яй... Детка, я люблю тебя, не забывай..» После концерта как обычно Meet & Greet. Фотки, комплименты, вопросы.. Всё идёт своим чередом.. Влад фоткал и смотрел на меня. Мне же было невыносимо тяжело улыбаться, мило отвечать на вопросы и комплименты фанов. Когда все это закончилось, я сразу же ушёл в гостиницу. Интересно, мне удалось искупить вину перед Владом? Интересно, а что он думает теперь обо мне? Может стоит сходить спросить? Нет. Я слишком боюсь. Я боюсь, вдруг он не захочет прощать.. Хотя, это бред. У моего юноши не настолько каменное сердце. Как обычно, после концертов мы ходили в бар. Только вот я не пошёл. Совсем не было настроения. Вместо этого, я решил погулять по ночному Питеру. В парке, сев на лавочку, я посмотрел на звезды. И сразу же в голову пришла мысль о Владиславе. Он такой же яркий, такой же уникальный.. Но мысль о том, что он сгорает, как звезда, только расстраивала.
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)