Изгой

NC-21
В процессе
29
Фэндом:
Джизус, УГАДАЙКТО (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 14 429 слов, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник

Часть 35

Настройки
Примечания:
—Всмысле? - Евгений вопросительно изогнул бровь. —ну в прямом.. —всё равно не понял. Я объяснил ему всё с начала. Он внимательно слушал и, видимо всё переваривал в голове. —То есть, он так легко смог послать нахуй все то время отношений, всё то доверие, все это? - солнышко сидел в шоке-то есть, он так легко послал нахуй тебя?! Ебать.. Мудак.. Бросай его. —я не могу, понимаешь.. Не-мо-гу. Я люблю его. —тогда мучайся. Я вздохнул и лёг спать. Утро вечера мудренее. С утра я встал и вспомнил про Никиту. Я увидел на телефоне смс:«малыш,я люблю тебя. Всем сердцем, прости. Ты не заслуживаешь меня. Давай останемся друзьями?» Я сидел, не в силах пошевелиться. Руки тряслись, словно ветви на ветру. В горле пересохло. Голова гудела, словно от избытка табака в организме. Женя смотрел на меня, а потом спросил: —Никита? —да... Он сел рядом и посмотрел в телефон, где не была закрыта переписка. Прочтя, он вздохнул и спросил, что я собираюсь делать теперь. Я ответил, что сам не знаю. Был бы со мной Вася, я бы поговорил с ним. Но после уже, до меня дошло, что можно и позвонить. Это я сделал уже вечером. .. Вечер... Я позвонил Игле. —привет, Вася. —привет, как дела? —да так.. —что на этот раз? - чуть смеясь, вопрошал он. —знаешь тут такое дело.. - и далее я пересказал ему всю историю в подробностях. —и ты серьёзно его любишь? То есть, тебе плевать на то что он просто нахуй послал все ваши отношения и тебя в том числе?! —похоже так. Я честно хочу продолжать отношения, но понятно уже, что ничего нам не светит. —ясен пень! - такие просторечия в словах Василия мне всегда нравились больше всего--хотя.. Я могу поговорить с ним. В принципе, я попробую поставить его на нужный путь. —буду премного благодарен. —давай, до связи. - и отключился, не дав мне ответить. Через сутки Мы сидели на очередной репетиции. И вот мой телефон зазвонил. Это Никита. Кто же ещё.. Я взял трубку. —привет, не занят? —да не особо, репетируем. —ага..можешь прямо сейчас выйти за двор дома? Надо поговорить. —нет. Нас не пускают. —а на пару минут. Я быстро всё скажу и ты пойдёшь, обещаю. - последний раз, такой тон у парня я слышал тогда, когда он уламывал меня на алко. —ладно. Жди. Я сказал парням, что иду покурить, но сам пошёл к юноше. Он стоял и курил. Так, он же не курит. Хотя, походу теперь курит. Одет был в принципе, как всегда:джинсы, толстовка, шапка, кеды. —ну здравствуй. —привет.. - он избегал встречи взглядов. —что ты хотел? —поговорить .. Э.. Нет. Объяснить.. Нет.. - он не знал, как правильно сформировать мысль, и перебирал в руках резинку для волос. Может быть, волнуется. —не переживай. Всё пока что в порядке. —это.. Как бы так тебе объяснить.. Я.. - он замолчал, перебирая в голове варианты сочетаний слов. - я не просто так бросил тебя. Вот. Я думал над этим ещё давно. Я давно понял, что ты просто не достоин меня... В смысле.. - он опять замер. Я заметил, что в таких паузах он тревожно кусал нижнюю губу, отчего на той появилась уже кровь. - в смысле.. Ты слишком добрый, слишком солнечный человек. Я не хочу ломать тебя, я не хочу видеть твои слезы. А когда мы вместе по-другому нельзя. —извини, что перебью, но у меня вопрос:а изменил почему, потому что любишь, да? —нет.. В смысле.. Ну.. Она начала там всячески заигрывать.. А я.. По глупости решил, будто ты не узнаешь.. А секс мне был нужен.. Пойми.. - я заметил лёгкий румянец на его щеках-это.. Потребность. Животная потребность. - юноша опустил голову ниже, и я услышал, как он всхлипнул. Не может быть, что он плачет. Никита тот самый человек, которого пробить на слезу сложно. —Никит? Ты плачешь? —нет. - но голос дрожал. Да, он плакал. —эй.. Успокойся.. Всё хорошо .. - я взял его за руки и попытался сделать всё, лишь бы он не проронил ни слезинки. —я.. Я.. Чувствую себя такой мразью, такой тварью.. Прости, пожалуйста. Я готов сделать всё что угодно, лишь бы снова всё вернуть на круги своя. Я обнял его и сказал: —я готов начать всё заново, но только давай договоримся сразу:один крупный косяк с твоей или моей стороны, будь то измена или дооолгий игнор—мы расстаёмся. Окончательно. Ладно? —Ладно. Я люблю тебя, малыш. —я люблю тебя, котик. Так мы стояли всего минуты три, пока я не вспомнил про то, что могу здорово охватить пиздюлей у воспитателей. Я поцеловал своего парня на прощание и убежал в Дом.
Примечания:
29 Нравится 46 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)