Одноклассник

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 952 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Новый ученик

Настройки
-Тимур вставай, тебе пора в школу! Крикнула мне бабушка. Я встал, заправил кровать и пошёл в ванную. Новый учебный год. Новые одноклассники, которые явно будут бесить своим стеснением, а может сразу вольются в коллектив. Возможно это и эгоистично с моей стороны, но я не люблю новых участников. Я умылся, оделся и спустился на кухню к бабушке. -Доброе утро -Доброе утро бабушка. Я обнял бабушку и сел за стол. Бабушка поставила тарелки с кашей на стол и села. -Как настроение? Готов к школе? -Бабуля ты же знаешь что я отличник и что новый учебный год для меня пройдет так же хорошо как предыдущие. Она улыбнулась и продолжила есть. Мы закончили с кашей и пошли к выходу. -Удачи. Я обнял бабушку и пошёл в школу. Школа находилась недалеко так что я дошёл до школы за 20 минут. Зайдя в класс меня сразу окликнул мой друг Вова -Привет, Тимур! Как провёл лето? Нашёл девушку? -С твоей стороны это слишком низко. -Тимур! Он посмотрел на меня взглядом волка готового загрызть меня заживо, хотя с его ростом скорее всего это был не волк, а заяц. Вова был меньше меня на голову и его рост больная тема, но не подколоть его я не мог. Да вот такой я друг и что вы мне сделаете? -Ладно, всё успокойся. -Ты знал что у нас новый ученик? -Новый ученик? Очередной глупец которого выгнали из старой школы. -Слова мистера отличника. -Да, я такой. Главное чтобы он мне не мешал учиться. Я стремлюсь быть отличником не только для себя, но и для бабушки. Чтобы она гордилась мной, чтобы единственный родной человек гордился мной. В класс зашла наша классная руководительница и по совместительству учитель математики Татьяна Евгеньевна. -Дети садитесь! Мы сели по местам. Я всегда сижу один чтобы никто меня не отвлекал во время учёбы. -Здравствуйте, сегодня к нам перевёлся новый ученик и надеюсь вы с ним поладите. Саша, заходи. В кабинет зашёл высокий парень с кудрявыми, коричневыми волосами. — Представься, пожалуйста. Парень кивнул и повернулся к классу. — Здравствуйте, меня зовут Саша Чёрный. У него был приятный бархатный голос. -Хорошо Саша садись с… Татьяна Евгеньевна осмотрела весь класс, и остановилась на мне и я понял что сейчас не будет ничего хорошего -Садись с Тимуром. Саша посмотрел на меня пару секунд и начал подходить к своему месту. -Замечательно, а теперь у вас литература. Татьяна Евгеньевна вышла и зашла учительница по литературе. — Здравствуйте, класс. Я вас очень рада видеть. Не будем отвлекаться и приступим к уроку. Начнём с чтения вводного текста. Он сел рядом и улыбнулся. -Привет. Я лишь кивнул и отвернулся. Мда, не бывать моей спокойной жизни, почему его посадили именно со мной? Чёрный… где-то я уже слышал эту фамилию…
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник