Одноклассник

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 952 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

От ненависти до любви

Настройки
«Его…его отец убил моих родителей…» Из раздумий меня вывел голос -Всё в порядке? Почему ты плачешь? Саша положил мне руку на плечо. У него был обеспокоенный голос. -Отвали, придурок! Я убрал его руку с плеча, встал с места и выбежал из кабинета не дожидаясь ответа учителя. Зайдя в туалет я облокотился на стену. «Чёрт из-за него теперь у меня будут проблемы, не нужно было уходить просто так с урока» Я подошёл к раковине, но услышал скрип двери В дверях стоял Саша -Что тебе надо? Тебя отпустили с урока? -Я пришёл, чтобы проверить как ты, и да меня отпустили с урока. Тимур правильно? Я лишь кивнул -Значит Тимур, даже если мы впервые в жизни встретились я беспокоюсь о тебе. Позволь мне помочь тебе. -С чего бы сыну убийцы беспокоиться обо мне? -Сыну убийцы? Он посмотрел на меня с удивлением — Откуда…откуда ты знаешь? В его голосе читалась потерянность и удивление -Столько лет прошло, ты думал никто не вспомнит? Возможно никто и не помнит, но не я. Твой отец убил моих родителей. -Прости я не знал, мне очень жаль… Он хотел подойти ко мне, но я толкнул его. Врезался в стену он упал на пол -Не подходи ко мне! Может ты такой же, как твой папаша. Саша встал и посмотрел на меня со всей злостью которая у него была. Подойдя ко мне он прижал меня к стенке. --Знаешь я терпеть не могу своего отца и мне очень стыдно за то что он сделал, но больше всего я ненавижу когда меня сравнивают с ним. Он говорил тихо и был на грани того чтобы не сорваться. Я только что заметил что он чуть-чуть ниже меня, да и внешность у него симпатичная. Кудрявые каштановые волосы которые так и манят запустить в них руку. Глаза цвета тёмного шоколада, а ресницы длинные и пушистые. Кхм…стоп, это звучит как-то по гейски! Тимур о чем ты вообще думаешь?! Тебя прижал парень который вот-вот сорвется и набьёт тебе лицо. -Ладно, пора возвращаться в класс Он отошёл от меня и направился к выходу из туалета -Ты идёшь? Он повернулся и посмотрел на меня. -Да Я постоял пару секунд и мы молча пошли в класс. Зайдя в кабинет на меня посмотрела учительница -Тимур, ничего не хочешь сказать? -Простите, такого больше не повторится. Она кивнула мы сели на места. Все оставшиеся уроки прошли тихо. После всех уроков ко мне подошёл Саша -Слушай, мне очень стыдно за своего отца и если я могу что-то сделать ты только скажи, я всё сделаю. Он был похож на брошенного щенка. Улыбка на моём лице появилась сама собой. -Ладно, пойдём ко мне в гости? Саша посмотрел на меня и улыбнулся -Да, конечно! Быстро собрав учебники в рюкзак и подойдя ко мне мы пошли. По пути домой он задавал мне кучу вопросов -Столько нам ещё осталось идти? -Я уже начинаю жалеть что пригласил тебя домой -Прости… Он поник и уставился в пол. «Боже, и почему я чувствую себя виноватым? Я же сказал всё как есть!» -Ладно, всё мы почти пришли. -Правда! Он резко оживился, а как засверкали глаза. Ему не хватает хвоста как у радостной собаки. Что за резкая смена настроения? У него что биполярОЧКА? Через пару минут я уже открывал калитку. Зайдя в дом я снял обувь и прошёл в холл, Саша последовал моему примеру. -Бабушка, я дома!
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник