Одноклассник

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 952 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Нежданная новость

Настройки
Я оделся, и собирался выйти из комнаты как услышал что входная дверь начинает открываться. В квартиру зашла среднего роста женщина с пакетами в руках. -Привет, мам Саша выглянул из комнаты -Здравствуйте Я немного опешил так как не ожидал увидеть его маму так рано -Здравствуй -Мам это мой друг Тимур -Приятно познакомиться Женщина ласково улыбнулся -Мне тоже. Давайте я вам помогу, а то наверное пакеты тяжёлые Подойдя я взял пакеты -Да, спасибо. Поставь их на кухню Пока я относил пакеты женщина сняла куртку и вместе с сыном пошли за мной -Вы уже поели? -Да мам, но мы бы не отказались от чай -Хорошо. Тимур присаживайся, а я пока не надолго заберу Сашу Они ушли в другую комнату. Слова были тихими, но что-то всё же удалось понять -Послушай, мне сегодня сообщили что твой отец выходит из тюрьмы -Что?! Этого мерзавца освободили? -Да, но не кажется тебе что это слишком грубо он всё-таки твой отец -Этот изверг мне не отец! После этого Саша вернулся на кухню и сел рядом со мной -Всё в порядке? -Ага Он посмотрел на меня с грустью -Может…может пойдём погуляем? -Ладно, куда пойдём? -Рядом есть парк -Хорошо, пойдём Он выглядел подавлено так что я не стал ничего говорить и последовал за ним. Мы оделись и вышли. До парка мы шли молча -Саша всё хорошо? -Да, я же уже говорил -А если честно -Скоро выходит мой отец…прости -Почему ты извиняешься? Ты же не виноват Он опустил взгляд. Я взял его за руку. -Всё хорошо. Посмотри на меня Он посмотрел на меня. Я притянул его к себе за подбородок и поцеловал. Шатен ответил на ласку приобняв за шею актива. Но потом до них стало доходить, где они находятся. Саша отстранился и покраснел. Хорошо что людей рядом не было, но я мы продолжили нашу прогулку. Когда стало темнеть я предложил Саше проводить его на что он охотно согласился. Дойдя до подъезда он замер -До завтра Нехотя ответил он -Ага Мы простояли в тишине ещё пару минут после чего он развернулся поцеловал меня и забежал в подъезд. На щеках его был лёгкий румянец. «Какой же он всё-таки милашка» подумал я и отправился домой. Зайдя в дом я заметил обувь бабушки -Бабушка я дома -Чего-то ты сегодня поздно Ответила мне бабушка выходя из кухни -Да, я гулял…с другом. Как съездила? -Замечательно! Я с Катей так долго не виделась! У неё уже и правнуки есть, кстати, а когда и у меня правнуки появляться? -Ба, мне же только 17 какие правнуки? -Ахахаха, я же шучу. Уже поздно и тебе завтра в школу так что иди спать -Хорошо, спокойной ночи Обняв бабушку я пошёл в комнату. Переодевшись я упал кровать. Пролежав так минут пять я услышал что на телефон пришло сообщение. Вяло подойдя и взяв телефон 1 сообщение от «Саша» Удивившись я разблокировал телефон Саша: спишь? Тимур: нет, а ты почему не спишь? Я переместился на кровать Саша: а ты почему? Тимур: тебе что делать нечего? Саша:))) Тимур: и что значат эти твои скобки? Саша: окей бумер Тимур: сам такой! Саша:))) Тимур: и что ты там уже целую минуту печатаешь? Саша: лол Тимур:… Тимур: ты меня так скоро до приступа доведёшь. И это ты писал ЦЕЛУЮ МИНУТУ?! Саша: да Тимур: всё иди спать Саша: хорошо, спокойной ночи Тимур: спокойной ночи Я поставил телефон на зарядку и лёг в кровать. Завтра снова в школу. Зато через 2 дня выходные, хотя до них ещё бы дожить.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник