***
Когда Минхо ушёл, Чанбин посмеялся и зашёл в подъезд, поднимаясь на 4 этаж. Постучавшись в дверь, ему открыл недовольный Джисон. Чанбин ухмыльнулся своему другу и прошёл вглубь квартиры. – Чего рожа недовольная? – Иди к чёрту! Я всегда, вообще-то, такой…– сказал Джисон, закрывая дверь и приземляясь на диван. – Ну и где же «гость»? – показав кавычки пальцами, спросил Хан. – Ах да, у него появились дела, и он просил передать тебе это, – протягивая пакетик с лекарствами, сказал с усмешкой Со. Джисон поднял вопросительно бровь и взял пакет, заглядывая туда. – Хёнджин бы точно не догадался купить лекарства. А уж тем более мне… – Друг, у меня есть лекарство получше, – сказал Чанбин и достал из рюкзака по бутылке пива, Джисон сразу же оживился, беря одну бутылку из рук друга. – Это другое дело, – открывая бутылку, ухмыльнулся Хан. – Бин, за тебя, – сначала поднял бутылку, а потом отпил Джисон. – За тебя, – сказал Бин и отпил. – Ммм, кстати, лекарства передал Минхо, – Джисон от такого заявления подавился пивом. – Что? – откашлявшись, спросил Джисон и поставил бутылку на стол. – Я сказал, что лекарства передал… – Я услышал тебя. Зачем он это сделал? – перебил Джисон друга. – Ну, возможно, переживает, – пожал плечами Чанбин и отпил пиво, развалившись на диване. – Он выглядел довольно обеспокоенным! – Ясно! – холодно сказал Хан и снова взял бутылку, отпив из неё. – Ты по-любому притащил не одну бутылку… – Ну ясень пень, Хан. Ты за кого меня держишь? – возмутился Бин и достал ещё 4 бутылки пива, ставя на стол. Джисон лишь улыбнулся и откинулся на спинку дивана. Парни выпили уже достаточно и разговаривали о многом. – Кстати, Чанбин, а что у вас с Ли? – С Минхо? – полупьяно улыбнулся Бин и посмотрел на Хана. – Нет, идиот! С Ли Феликсом! – прорычал Сон и сжал бутылку. – Тихо-тихо, не злись, – проморгался Чанбин и открыл ещё одну бутылку. Завтра суббота, поэтому можно было и напиться. Чанбин немного подумал, а потом улыбнулся. – Он мне нравится, — чётко сказал Со, и Джисон во второй раз уже подавился пивом. – Не думал, что у меня друг гей, – отпил пиво Джисон. – А сам-то? – усмехнулся Бин, и Джисон застыл, а потом ухмыльнулся. – Я не в вашей голубой компании, так что не приписывай меня! – Но тебе нравится Минхо?! – больше утвердил, чем спросил, Чанбин и выпил почти залпом полбутылки. – Нет… не знаю! – рыкнул Джисон.***
Минхо проснулся от мяуканья. Придя домой, он накормил котёнка и лёг в слезах на кровать, так и заснул. Посмотрев на время, было уже за полночь. Минхо встал и почесал Дуни за ушком. Дуни — так назвал Ли котёнка. Минхо сходил в душ и решил — раз завтра суббота, а точнее уже сегодня, то можно и прогуляться. Давно он не гулял ночью. Одевшись парень взял наушники с телефоном и вышел из дома.Stray Kids — Slump
Идя по знакомым улицам, Минхо напевал опенинг из аниме, которое он смотрел недавно. На улицах было пусто, ни единой души. Когда его забрали с приюта, он впервые увидел весь город. Для него это все было в новинку. Новые улицы, новые люди. Он привык, что всегда находился в здании, вместе с Джисоном. Ему кроме его Хан-и, никто и не нужен был. Минхо начинает понимать потихоньку, что к самому парню он испытывает иные чувства. Не дружеские. Не братские. Больше. Он считает Хан-и больше чем друг или же брат. Он ему нравится и довольно давно. Минхо стал это понимать только сейчас, когда встретил Джисона, но тот изменился, и Ли хотел знать, что он сделал не так, что теперь его малыш Джисон-и так зол на рыжеволосого. Песня закончилась, и Минхо отвлёкся от своих мыслей. Посмотрев вокруг, он сначала не понял, куда попал, но присмотревшись на полуразрушенное здание, которое было видно в тусклом свете фонарей, он понял, что находится на территории бывшего приюта. Убрав наушники в карман, Минхо засмотрелся на здание и улыбнулся своим воспоминаниям, которые были в те дни, когда он был ребёнком, но тут из его мыслей вытянул знакомый голос. – Хён?