Ты мёртв для меня

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 096 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник

ночью в подсобке

Настройки
-Не спится?- послышался знакомый голос. Гермиона вздрогнула и обернулась, начиная вглядываться в темноту. Она узнала голос, но не была уверена в том кто его обладатель. - Чего молчишь,грязнокровка?!- Все таки Грейнджер была права. Это Драко, но голос у него как то изменился. Более грустный и дрожащий, скорее нервный - Может потому что я пришла сюда не ради разговоров? - Как пришла, так и уходи - Я пришла сюда не зная что ты здесь. В чем твоя проблема? Почему ты не можешь оставить нас, в частности меня, в покое?! -«Потому что ты мне нравишься, а я чтобы подавить эту симпатию, трахаюсь с твоим лучшим другом! Хотя это ещё хуже, потому что чувствую что влюбляюсь и в него, но я никогда не буду ни с тобой ни с ним. Я не могу, мне нельзя...»- Малфой шмыгнул носом продолжая вести диалог у себя в голове - «Блейз сказал что я должен воспользоваться тобой в качестве мести, но я даже не знаю за что мстить, а пользоваться тобой я не собираюсь. Ты слишком прекрасна для того чтобы кто-то позволял себе такое... Я бы хотел повторить тот поцелуй в библиотеке, хотя мне кажется, это задело тебя. Но я сам не понял как потянулся к твоим губам, чертов Забини говорил об этом целый целый день. Прости...»- Драко молчал около минуты, но Гермиона не огрызалась на парня, просто стояла молча около подоконника в надежде что недоссора разрешится сама собой - - Потому что ты чертова грязнокровка, тебе нельзя учиться в школе с нормальными волшебниками! - Уж не тебе решать где мне учиться, Малфой. Ты просто боишься что тебя может одолеть ‘какая то грязнокровка’ - Я не боюсь- Его голос дрогнул. Слизеринец стоял на границе тени и света, только носы его ботинок были видны, но это фраза задела парня и он сделал шаг выходя на свет. Это было так быстро что разглядеть волшебника было невозможно прежде чем он вернулся назад. Но привыкшие к темноте глаза Грейнджер успели разглядеть правую руку с каким-то чёрно-бордовым пятном. - Что это? - Гриффиндорка вздернула брови подходя ближе. В голове промелькнула мысль -«Чёрная метка»- хоть они с Малфоем враги, ему надо помочь, поэтому Грейнджер медленно двигалась к Драко. - Что это у тебя на руке? - Ничего - Слизеринец бесшумно отходил от надвигающейся Гермионы направляясь к перилам лестницы. Не рассчитав шагов парень коснулся перил и начал падать вниз. Гермиона которая была уже близко, схватила одной рукой запястье волшебника, а другой была вынуждена схватиться за его ремень, ведь сама начала падать. - Совсем с ума сошёл?!- Вскинула брови Гриффиндорка когда вернула Драко в стоячее положение - А-ай отпусти- Грейнджер перевела взгляд на то что держала в руках. Гермиона отдернула руку от его штанов как от огня, но продолжала держать Малфоя за предплечье. На руке Драко, как и предполагала Гермиона, была чёрная метка, но не просто метка. Она была в крови. Волшебница ещё более удивленно посмотрела на Слизеринца который сморщил свое лицо от боли и позора. Не обращая на его физиономию внимания, Миона повела Драко на свет. - Мерлин... Ч-что произошло- Глаза девушки наполнились слезами и скользнули к лицу Малфоя - Н-нет , отстань - Слизеринец дернул рукой и развернулся к лестнице - Мал..Драко постой! - Грейнджер развернула его за плечо. - Стой, я дам тебе бадьяна, а потом ты все объяснишь, хорошо? - Давай ты дашь свой чертов бадьян и я не буду тебе ничего объяснять? - Ох, ладно, хорошо, он в моей комнате так что пойдём- Грейнджер повела Малфоя за здоровую руку к башне Гриффиндора, тот фыркал, немного отодвигаясь назад как будто ему противно. Гермионе было все равно, она просто искренне хотела помочь, ну и конечно, узнать почему у него чёрная метка. Они тихо пробирались по коридорам пока Драко не дернул девушку останавливая ее - Что?- шепнула шатенка. Слизеринец перевёл взгляд с ее лица на кошку с красными глазами которая села около них. -«Миссис Норис!»- Гермиона схватила Малфоя и побежала к лестнице меняющая направление, она естественно, начала его менять когда ребята побежали по ней к Гриффиндорской башне. Мистера Филча было не видно, но его кошка пристально наблюдала за старостами двух факультетов. Грейнджер вертела головой чтобы узнать куда забежать если смотритель объявиться. Лестница остановилась и Малфой, который вцепился в Гермиону во время передвижения, спокойно выдохнул. - УЧЕНИКИ НЕ В ПОСТЕЛЯХ!- раздался пронзительный голос мистера Филча с другой стороны. Драко начал подталкивать Герми вперёд, чтобы та начала двигаться. Его рана начала сильно кровоточить оставляя следы на полу. Они быстро забежали в какую то каморку, пока школьный смотритель проходил мимо этой двери дальше по коридору. Гермиона и Драко стояли друг напротив друга в полной темноте. -Люмос!- Грейнджер достала палочку из кармана и осветила ей запястье Малфоя. Кровь растеклась по всей руке пачкая новую татуировку - Зачем..? - ‘Зачем’ что?! - Зачем ты стал пожирателем?- Гермионе не было страшно рядом со Слизеринцем, но ей было страшно что он пожиратель, то есть, может легко ее убить -«У меня нет выбора, понимаешь? Меня заставил отец... удивительно, как мама ещё держаться» - Не твоё дело! Давай свой бадьян и разойдёмся! - Прошу меня извинить, но мы тут одни. Мне ничего не стоит оглушить тебя заклинанием, закрыть дверь оставляя истекать кровью! Я просто должна знать причину твоих действий и зачем ты стал чертовым пожирателем смерти!- Гермиона не стала бы оглушать Драко, но надеялась что это его припугнёт. Малфой переминался с ноги на ногу избегая пристального взгляда Грейнджер. Он не хотел получить заклинание в лоб, особенно после того как девушка ударила его на третьем курсе и особенно после того что перед ним стоит, возможно, одна из самых могущественных волшебниц - Ладно, но если об этом рассказе или вообще об этой ситуации кто-то узнаёт... - Да, я поняла. Пошли- Гриффиндорка открыла дверь. Никого. Она спокойно пошла к лестнице пока Малфой ее догонял. Гермиона шла быстрее чтобы сказать пароль до того как Драко ее догонит. - Жди здесь - промолвила волшебница перед тем как закрыть за собой картину полной дамы. Слизеринец облокотился на перила лестницы, сложил руки на грудь и стал ждать девушку. Полная дама с интересом разглядывала мальчишку - Чего пялишься?! - Рявкнул парень, картина фыркнула - Грубиян- через несколько минут вышла Гермиона с маленьким флакончиком в руках и ватой. - Пошли обратно - Грейнджер зашла в каморку. Наколдовав «люмосом» свет, она положила палочку на полку шкафа который там стоял. - Ну. Я жду рассказа - сказала шатенка капая раствор на вату - Кхм... Вообщем- девушка подтянула рукав Малфоя - Я думаю не трудно догадаться - Гермиона начала подносить вату к руке парня - Так, ты либо говоришь либо я ухожу- Указывала ему пальцем волшебница - «Она и так знает что я пожиратель смерти, думаю можно ей рассказать. Хотя можно просто воспользоваться заклинанием ‘обливейт’. Совсем дурак?! А если ей память отшибет, она потом, как Златопуст Локонс, даже имени своего не вспомнит. Ладно, я и так уже спалился по полной.» - Вся моя семья, они... они пожиратели смерти - Грейнджер подняла бровь как будто парень говорит очевидные вещи и стёрла запекшуюся кровь оголяя новоиспечённую чёрную метку. - Да и я тоже решил пойти по их стопам. Ну, как решил...- Гриффиндорка отложила ватку. Пошла за палочкой которая светила тусклым светом, чтобы осветить рану. - У меня просто не было выбора. АЙ - Гермиона капнула ‘бадьяна’ на руку. Порезы быстро затянулись оставив татуировку на месте - Что ж, я вроде как поняла, а это зачем тогда? - Грейнджер закрутила все колбочки, сложила ватку в карман и тыкнула пальцем на место бывшего пореза - Хах, ну... - он усмехнулся отводя глаза. Посмотрел на дверь и сглотнул - Думаешь приятно вступать в отряды убийц?! Я ненавижу грязнокровок - Драко бросил взгляд на Гермиону, а та шумно вздохнула избегая пристального взгляда Слизеринца - Но я не собираюсь убивать их. Понимаешь? Меня заставили. Не убивать конечно. Заставили быть пожирателем - Грейнджер опустила глаза вниз и немного улыбнулась - «Он не будет убивать таких как я... он не добровольно...» - девушка отдёрнула себя и снова заглянула в глаза Драко - Дра... - - Грейнджер вступила ближе - Нет, дослушай. Я же не все тебе рассказал, верно? -«Черт! Зачем»- он всегда держал свои эмоции под контролем, но тут, рядом с ней, слова вырвались сами, хотя парень хотел закончить рассказ на прежде сказанном - Если бы я не стал пожирателем он бы меня убил. Но я не хочу! Я просто не могу - голос сорвался на крик. Глаза наполнились слезами. Гермиона вздрогнула и прижалась к стене - Я..я... я просто хотел убрать ее с руки понимаешь - в серебристом свете его слёзы начали блестеть - Черт... Забудь! Забудь все что я сказал - какой позор. Рассказать все своему школьному врагу, при этом рыдая - «Главное чтобы она ничего не рассказала. Главное чтобы не рассказала» - Малфой резко открыл дверь. Он шёл по коридору яро пытаясь вытереть слёзы. Гермиона забрала палочку и побежала в догонку за Драко - Постой! - Грейнджер догнала Слизеринца загородив ему путь - Отойди - Блонди отошёл в сторону, Гермиона за ним - Ты слышишь что я говорю? - Но она не слышала. Она обняла его. Гермиона уперлась ему в плечо головой, а руками обхватила спину. Драко немного отпрянул, но вскоре расслабился и обнял девушку в ответ зарываясь лицом в ее кудри. Они стояли так несколько минут в течении которых Малфой иногда всхлипывал. Его плечи тряслись, ноги стали ватными, поэтому Гермиона его поддерживала. В конце концов девушка выпрямилась. Она взяла лицо Драко в руки и притянула к себе нежно касаясь его губ. Щеки девушки порозовели. Малфой притянул ее к себе. Он поочередно целовал ее розовые губы немного прикусывая их. Гермиона отстранилась, а потом к ней вернулось сознание - « Это же Малфой ! Нет, так нельзя» - Грейнджер чмокнула Слизеринца в щеку и убежала - Забудь этот поцелуй так же, как я забуду то что ты мне сказал! - Выкрикнула девушка, перед там как скрыться в темноте. Парень в недоумении остался стоять в коридоре -« Забудь этот поцелуй так же, как я забуду то что ты мне сказал Ха! Тогда я никогда не забуду этот поцелуй.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)