My addiction

R
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 130 страниц, 43 321 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Твою малышку я зову своей малышкой

Настройки

***

POV Пэйтон:

Я чувствовал боль Т/и в глазах, колебания в её робких движениях, знал, что её бесит эта чёртова Лора (не только её), я отлично чувствовал себя последней сволочью*. Конечно, она, как и любая уважающая себя и гордая девушка, встала с пола и больше не общалась со мной. Весь день она сидела в своей комнатке, я пытался зайти и поговорить, но на тот момент она отказывалась меня слушать. «Ничего. Между нами ничего нет.» — слова врезавшиеся в подсознание так жёстко, что я не знал, что мне делать и как поступать. Я словно потерялся в пространстве и ушёл. Лора перезвонила мне и как бы я не хотел сбросить трубку и послать её нахер, внутри что-то подсказало: «Возьми.» Глаза внимательно смотрели на дисплей, а пальцы машинально провели вбок для взятия звонка. — Чё тебе ещё надо? — да, в излюбленной манере и грубоватым тоном я таким образом «здороваюсь» с ней. — Милый… Ты такой шикарный, когда злишься… — сексуальным голосом девушка озвучила свою речь и я скорчил нос от отвращения. — Не хочешь… — Нет. — я был зол. Не, даже не так… Я был очень взбешен и хотел прямо сейчас найти эту суку и отпинать её рёбра, пересчитав все кости на подошве. — Нуу, я подарю тебе кое-что… Тебе понравится, — настойчиво уговаривала Лора, пытаясь меня чем-то привлечь, но мне было плевать на её слова. Я держала трубку на расстоянии, сжав ладонь в кулак. — На сегодня ты мне больше не нужна. Договор, Лора, ты забываешься. — строго чеканил я. Да, я люблю её использовать, но трачу время я на кого угодно, кроме неё одной. Такая паршивая сука нужна только для удовлетворения одной части моего развратного тела, но даже этот факт никогда не спасёт её низкого уровня в моих глазах.

На душе и без неё тошно.

Я не знаю, зачем еду снова <b>Я не нашёл лекарство от ломок Убил фары, я у твоего дома Я б хотел, как раньше, быть робок Жизнь, как годы тренировок Спокойней с новым миллионом Без новых внутренних поломок Утром я к тебе прикован, yeah Я скучал по её глазам Каждый новый бой — и я всё сам…</b>

С безразличием достав косяк из кармана, я быстро поджог папиросу и закурил. Тёмный дым, словно загробный мрак, устилал комнату в другое измерение — в то место, где никого нет, кроме неё одной. Грёзы. Выкинув телефон в конец комнаты, я прыгнул на огромный матрас, устеленный белым одеялом и уснул.

***

Новый день, время примерно обед и сегодня прекрасный выходной

POV Т/и: После вчерашнего отвратительного вечера я еле смогла открыть глаза и встать с кровати. В голове пронеслось наверно тысяча мыслей, забитых какой-то параноидальной фигнёй и. (новой девушкой Пэйтона). Наверно, я слишком глупая, раз начала ревновать его к ней, а ещё с каждой секундой я чувствовала эту сердечную тяжесть. Но… не такая и слабая, так как даже в момент, когда я хотела бросится к нему в обьятья и зарыдать, рассказав о своих чувствах и ревности, холоднокровно отвергла всю его любовь. Сердце по-прежнему кололо и болело. Руки холодели. От выплаканных слёз было неприятно моргать и щипали нижние веки. Быстро проскользнув в ванную комнату, я закрылась там и застряла часа на два, если не больше. Тёплый душ, скрабы, маски, сегодня я устроила качественное спа. Я просто обожала все эти «прелести», они приятно пахнут и после них ты чувствуешь себя не только лучше и красивее, но и увереннее. А вот уверенности мне не хватает. Ещё музыкальное сопровождение… без него — никуда. Мои любимые исполнители, только любимая музыка и добрый мотив на весь день гарантирован. После всего мне это было просто необходимо, но зато после всех процедур — я наконец-то почувствовала себя живой и выглядела более здоровее. На кухню идти я немного боялась, но пустой желудок со вчерашнего вечера урчал с такой звериной силой, что сопротивляться естеству было невыносимо да и это ещё бы сильнее усугубило бы и без того дерьмовое положение. Взглянув в очередной раз на себя в зеркало, я брезгливо приподняла верхнюю губу и помотала головой. «Выгляжу отвратно.» Дверь скрипнула и я вышла. Пусто. Коридор был светлый от света из других комнат и никаких лишних звуков. *Глубокий выдох* Спустившись на первый этаж, я заметила брюнета, что озадаченно крутился возле плиты и что-то жарил. Запах признаться был не такой уж ужасный, но при виде его… ноги автоматом подкосились и захотелось вернуться обратно. — Утречко, — поздоровался парень, улыбнувшись уголком губ. Было видно, что он чувствует себя не очень хорошо, но ничего «придёт Лора и удовлетворит тебя, уё…» — Ага, — бегло произнесла я, отводя глаза на что-то постороннее и стараясь не смотреть в его сторону. — Как спалось? «Пошёл нахер!» — Сойдёт, ты? — чуть ли не прорычав, ответила я и старалась сделать непринуждённый вид. — Не очень… — он закусил губу и провёл по мне взглядом. «Раньше это было не так противно, но сейчас видя его дебильные глаза хотелось одного — дать ему в морду.» Злость кипела во мне так сильно, что приходилось заламывать собственные руки. «Почему я всегда обращаю внимание только на таких мудаков, как ты?» Парень посмотрел в мою сторону и я бегло огляделась, испугавшись, что задала этот вопрос в реальности. Но в последствии он улыбнулся и убрал сковороду с плиты и я выдохнула. «Боже, я уж подумала…» — Кушай, — Пэйтон поднёс мне тарелку с яичницей и протянул бутерброды. — Ты такая бледная… Ты ела вчера? Я промолчала и еле сдержала влагу на глазах. Пэй замолк и шумно сглотнул, неловко пододвигая к себе тарелку. — Какие планы на сегодня? — спросил кареглазый, доедая последний кусочек яичницы. Я же долго ковырялась, и пусть очень хотела есть, есть при нём совершенно не хотелось — я давилась почти каждым кусочком и отводила глаза. Он смотрел на меня. Пожирающе и внимательно, отслеживая каждую деталь на моей физиономии. — Пока не знаю. — сухо ответила я и отложила вилку. — Прости, я не могу есть. — я встала изо стола и торопливо ушла к лестнице. — Т/и! — этот голос. — Прости меня, пожалуйста, поешь… — я кивнула. — Да, но потом. Сейчас нет аппетита, извини. — я поднялась наверх. Дверь распахнулась так стремительно, что я не отобразила что хлопнула дверью и упала на ковёр. Слёзы скатились по щекам, а внутри завязался узел боли и какого-то издевательского сожаления. «Я его не люблю! НЕТ!» — кричали голоса в голове и я схватилась за голову, потянув пальцами волосы в разные стороны. Физическая боль ненадолго вернула в реальность и я начала судорожно вытирать слёзы, растирая их по лицу. «Боже ты так ничтожна, Т/и!» — давил внутренний голос, но успокоиться я уже не могла. Распластавшись, как амёба, всем худощавым телом по ковру, я едва сдерживала крики и вопли, закусывая пальцы и закрывая рот ладошкой. Телефон завибрировал под рукой и, словно некий знак, подал мне надежду.

Юджи

— Привет, булочка моя, как ты?

Привет, ты приехала?!

Ликование смешанное с недавним паническим срывом выплеснули жёсткой эмоцией, руки затряслись, слёзы застыли на глазах, как прозрачные кристаллы. С таким робким оиданием я смотрела за надписью «Юджи печатает…». Время остановилось. — Об этом и хотела поговорить… К сожалению, я не смогу приехать, а следующая неделя у меня полностью учебная… 👉🏻👈🏻😪Прости, зайка 💖

Очень жаль… Я буду скучать, очень сильноо!!! 💖💖💖

Сердце сжалось от грусти и уныния. Но я была рада, что Юджи меня предупредила и вообще написала. — Как ты, солнце? Как себя чувствуешь?

Я ломалась над тем, говорить ли ей правду или лучше не расстраивать. Но всё же написала следующее: Я немного расстроена, что ты не приедешь, дела сойдёт. Ты как? Да, суховато… Но рассказать правду я смогу только наверно при встрече, это не то место, где я бы раскрыла свою душу наизнанку.

— Я. ну, вообщем я ушла из универа и теперь работаю. Отец узнал об этом и жёстко разосрались из-за этого, но я не позволю решать ему за меня мою жизнь. Я лишена финансов почти полностью и зарабатываю сама, у меня есть один друг Шон, он приютил меня у себя. Не всё радужно.

Оу… Может всё-таки поговорите с отцом? Так нельзя…

— Я знаю, милая. Но сейчас мне не о чем с ним разговаривать. Он не принимает меня и мой выбор. Мне сложно воспринимать этого человека, как отца…

А что за Шон?

— Старый приятель, друг детства так сказать. Ничего личного:)

Хех, а что так? Он некрасивый?

— Хах, совсем нет, даже наоборот. Просто… Я пока не готова.

*новое сообщение! *

«Хм. Кто бы это мог быть?»

*Том*

— Предложение всё тоже. Пошли гулять?

Воу… Какие люди) А что даже без «привет»?

— Какая же ты всё-таки придирчивая девчонка. Привет! Привет! Привет! ПРИВЕЕЕЕТ!!!

Всё! Хватит! хаха

— Так что, миледи?

Нуу, ладно… Пошли, но не надолго.

— Мне напомнить, что ты мне сказала на втором этаже?)))

😇👉🏻👈🏻

*Юджи*

Ладненько, прости, я сейчас ухожу. Вечером можешь поболтать)

— Оу, на свиданку? хахах

Хе-хе

— Ладно, иди. Я и сама сейчас ухожу по делам. Удачи: 3

***

Я скорее побежала собираться и даже решила накраситься. Ну как накраситься, просто реснички подкрасить и губки. Выбор одежды был не такой широкий, поскольку сегодня было солнечно, но очень ветренно. Я надела свои любимые джинсы и новенькую футболку с логотипом Nirvana — это просто кайф, а не футболка, ни одна вещь не вызывала во мне столько восторга, сколько эта. Оставалось найти кожаную жилетку и любимые высокие ботинки. Я так радостно собиралась на прогулку, что совсем не подумала о том, что скажу Пэйтону. Взяв телефон, я набрала Тома и мы договорились, что встретимся у входа парка. Я спустилась вниз. Парень напряжённо сидел за видеоигрой и сосредоточенно смотрел за ходом игры и что-то бубнил себе под нос. Я остановилась на секунду перед ним, а после ушла в коридор, чтобы мельком проскочить, без лишних вопросов и допросов. Я взглянула на зеркало, улыбнувшись собственному отражению, а после начала обувать ботинки. Руки двинулись к довольно высокой полочке, на которой лежали очень приятные духи, и мне пришлось встать на цыпочки. — Куда собралась, ягодка? — ироничный голос появился словно из не откуда и я испуганно пошатнулась назад. — На свиданку? — Пэйтон улыбнулся уголком губ, проводя по мне изучающим взглядом. — Тебе какое дело? — еле восстанавливая дыхание, протянула я. Глаза бегали из стороны в сторону. Он приблизился чуть ближе, пригнувшись ко мне. — Воу, полегче, малышка… Не забыла, кто главный? — его голова была над моей и каждое слово заставляло трястить поджилки моего тела. — Гулять. — выдохнула я и отстранилась от него, не поднимая глаз. — Надолго? — задал встречный вопрос Пэй и облокотился на косяк. Он был серьёзен и мне хотелось поскорее покинуть место рядом с ним. — Не знаю. — *прикусила губу* — С кем? — его голос грубел, а тяжёлая рука напрягалась, вены выступали вперёд. — … — кровь закипела в висках и мне очень хотелось раздеться, прыгнув его в объятья. Но я просто промолчала.

Забудь его.

Каждое слово, каждое движение — я запоминала всё. Оно приносило невыносимую боль. Но я такой человек… я не могу не любить его, также как и быть с ним, зная всю эту чёртову правду. Хоть убейся. — Что, тоже не знаешь? — *сжал челюсть* — *агрится и уходит к двери* — Том? Подружка? Кто?! — он был в бешенстве и пошёл за мной. Тёплые шоколадные глаза загорелись чёрным цветом, руки были грубые, голос рычал. Он был похож на какого-то монстра и мне хотелось… просто обнять. «Обнять это придурка! Чем я думаю???!!!» — А как там твоя Лора? — вскинув бровь вверх, я подошла к нему ближе и не менее грубо посмотрела на него. Его глаза потухли. Он на секунду остановился и усмирил пыл. — Мм, понятно. Обиделась? — он отошёл и играл напряжёнными скулами от нервов. — Нет. Я гулять. Пока! — мои руки ловко схватили куртку и сумку, правая рука повернула дверную ручку. — Сто… — *хлопок двери* *открывает дверь и кричит ей вслед* — Чтоб дома в 19 была! — голос был грубый, а внутренне состояние было на грани удара. — Ага, конечно! — саркастично выкинула я и прибавила темп. — Получишь… — прохрипел Пэйтон, выглядывая из двери. — Боюсь-боюсь! *кривляется*- я рассмеялась и вышла изо угла дома. «Сука! Сука! Сука! Ненавижу! — кричал брюнет, а после со всей силы ударил стенку, разбив костяшки кулака в кровь и закрыл глаза. «Что я наделал… Блять!» Открыл глаза. «Нет, я должен…»

Я не помню как любить, но будто вчера я любил Моё сердце из алюминия Так что если можешь, детка, не люби меня, беги

Продолжение следует…

Примечания:
29 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)