Цветочек

NC-17
В процессе
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 41 796 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 86 Отзывы 18 В сборник

Жестокая реальность/Любовная любовь

Настройки
Маленький омежка проснулся рано утром. Он всегда вставал ни свет ни заря, чтобы успеть сделать все свои утренние дела и отправиться помогать родителям и другим слугам дома. Флёр открыл свои большие, ещё сонные глазки и потянулся, разминая тело после сна. На мальчика нахлынули воспоминания о вчерашнем дне, проведённом вместе с Марком. Эмоции просто бурлили внутри маленького тела омеги. И в животе будто прямо сейчас летали миллионы, а то и миллиарды бабочек. Переполненный чувствами, мальчик поспешно принял душ, оделся в светло-бежевые короткие шортики, которые были не в обтяжку, а свободные, и завязывались на тоненький шнурочек на талии. Также, на омеге была свободная белая рубашка из легкой летящей ткани, которая явно была ему велика, поэтому немного спадала с одного хрупкого плечика. На ноги Флёр решил надеть чёрные низкие кеды. Малыш причесал свои блестящие русые волосы и, улыбнувшись своему отражению в зеркале, вышел из комнаты и спустился на кухню, где уже во всю готовили завтрак для хозяев двое поваров омег. — Доброе утро, - как всегда вежливо и улыбаясь сказал мальчик. — Доброе, Флёр. Доброе, - ответил один из поваров, улыбнувшись в ответ. — Выспался? - весело спросил другой повар. — Да, выспался. Я так хорошо спал. Прямо как убитый, - сказал мальчик и мило захихикал. — Ты чего это такой веселый? Аж светишься весь, - поинтересовался один из мужчин. — Да так... Ничего. Просто хорошее настроение. И ещё сегодня такой замечательный деееень! Хи-хи, - потянул омежка и опять засмеялся. Повара переглянулись и подмигнули друг другу. Они, конечно же, всё поняли. Флёр влюбился. Вот только в кого? Резко, дверь на кухню распахнулась и вошёл высокий, крепко сложенный мужчина с лопатой в руке, и закатанными рукавами светло-зеленной рубашки. Это был отец маленького омеги. Альфа. Он, действительно, выглядел не очень дружелюбно. Лицо его было серьёзное, можно даже сказать суровое. Он окинул неодобрительным взглядом своего сына. У Флёра по спине пробежали мурашки. Он боялся отца. Очень. — Ты чего здесь стоишь, а? Думаешь, для тебя работы нет? - грубо спросил мужчина мальчика. — Я... я только спустился. Я ещё не успел... я..., - омежка запинался на каждом слове. — А ну быстро! Взял ножницы и пошёл в сад помогать матери! - крикнул мужчина, после чего подошёл к малышу и, схватив его за шиворот рубашки, потащил во двор. — Зачем вы так с ним? Мальчик, действительно, только что спустился сюда, - решился подать голос один из поваров. Отец Флёра лишь посмотрел на повара своим пугающим взглядом и, захлопнув дверь на кухню, вышел во двор вслед за сыном. Мальчик быстрым шагом и с ножницами в одной руке шёл по направлению к садам, как вдруг, его окликнул отец. — А ну ка стоять! Подошёл сюда. - зло сказал мужчина. Омежка, дрожа всем телом от страха, медленно подошёл к отцу, смотря в пол и кусая губки. — Ты где вчера был весь день, а? Мы с матерью тебя искали, у нас работы было выше крыши. Куда ты слинял, подлец?! - альфа схватил мальчика за рубашку и потряс. Малыш зажмурился и по его щекам потекли слёзы. Вдруг, отец учуял незнакомый запах, который исходил от его сына. — Чем это от тебя пахнет, а? Это что, запах альфы?! - прошипел отец и грубо схватил рукой подбородок сына, поднял его вверх, заставляя мальчика посмотреть ему в глаза. — Нет, нет. Это не... нет, - затараторил омежка, плача под грозным взглядом отца, и от болезненной хватки на его плечике. — Нет, значит... Понятно, - спокойнее сказал отец и отпустил малыша. А после, резко и сильно ударил его по лицу ладонью. И, схватив за волосы, снова притянул к себе. — Значит так, шлюшка ты малолетняя, слушай меня внимательно. Не знаю с кем ты там трахаешься втихую, но если ещё раз я узнаю, что ты сбежал и бросил работу из-за чьего-то члена, я порву на куски тебя и твоего любовничка, понял?! - грубо сказал альфа. Омега молчал и только всхлипывал. — Я спрашиваю, понял меня?! - снова потряс сына садовник. — Д-да..., - тихонько, стараясь перебороть себя и не рыдать вот так вот, на глазах у отца, который его ненавидит с самого рождения, ответил омега. — Вот и молодец. А теперь идём, работы много, - уже спокойно сказал мужчина и пошёл вперёд. Мальчик остался стоять на том же месте и всё таки отчаянно зарыдал, пряча своё красное личико в маленьких ладошках. Ну вот за что ему такое наказание? Что он ему такого сделал? Он же его сын. А родители должны любить своих детей, разве нет? Постояв во дворе ещё 10 минут и успокоившись, омега пошёл работать, пока на него опять не накричали за то, что не помогает. *** Марк в это время только проснулся. Парень принял душ. Расчесал свои волосы, которые были примерно до середины уха, заправил их за уши. Одет альфа сегодня был в те же синие джинсы, белые низкие кеды и чёрную футболку с какой-то рок-группой. Марк подошёл к окну и открыл его, вдыхая свежий утренний воздух. Да, сегодня, кажется, не так жарко, как было вчера. Это отлично. Гулять будет лучше. Вдруг, Марк заметил, как на передний двор поместья со стороны садов шёл его маленький котёнок Флёр. Обрадовавшись своему мальчику, альфа выбежал из комнаты, съехал по лестнице, сидя на одном периле, и вышел на улицу. Только вот здесь никого не было. Омега что, так быстро ходит? Марк заметил Томаса, который вышел на крыльцо дома, с удивлением смотря на парня. — Доброе утро, Сэр, - сказал дворецкий. — Что-то случилось? — Доброе, Томас. Нет, всё в порядке, - ответил Марк, оглядываясь по сторонам. — Кого-то потеряли? - улыбаясь, спросил мужчина. — Томас, вы случайно не видели Флёра? - ответил вопросом на вопрос альфа. — Он на заднем дворе, - ответил Томас. — Постригает кусты. — На заднем дворе? Отлично. Спасибо, Томас! - сказал парень и побежал к своему омеге. — Стойте, а как же завтрак? — Потом, - крикнул Марк, скрывшись за углом дома. Томас ухмыльнулся. Ещё с первым расспросов альфы про маленького Флёра дворецкий понял, что парню приглянулся этот малыш. Может быть, они даже окажутся истинной парой. Может. Всё может быть.

***

Омега тем временем сидел в том самом красивом саду, где вчера гулял с Марком, и ловко обстригал веточки кустам, которые росли возле забора, в самом дальнем углу. Он довольно быстро справился с делами в вишнёвой посадке, и родители отпустили его по своим делам. Ну как отпустили... Скорее прогнали, как впрочем и всегда. Поэтому мальчик, воспользовавшись моментом, поспешил удалиться в безопасное место. Сейчас, когда он уже справился с последним кустиком, то сел на траву около огромного клёна и заплакал, спрятав головку в коленях и закрыв её руками. Марк уже забежал в сад, но Флёра он там не увидел. Парень прошёл в глубь территории и вдруг услышал тихие всхлипы. Идя на звук, альфа увидел своего котёнка, сидящего под деревом и плачущего. Марк испугавшись, вмиг оказался рядом с омегой и присел перед ним на корточки. Альфа нежно и аккуратно дотронулся до головки мальчика и тот, вздрогнув, резко поднял голову с широко распахнутыми заплаканными глазками. Опять испугался. Бедненький. — Тише, тише, это я, - сказал Марк и успокаивающе погладил омегу по волосам. — Марк... - тихонько сказал омежка своим ангельским голоском, будто бы не верил, что перед ним сидит тот самый альфа. На самом деле, он просто так погрузился в свои мысли о родителях, что даже не заметил парня. — Что случилось? Почему ты плачешь? - нежно, но обеспокоено спросил Марк. — Тебя кто-то обидел? — Я.... я поссорился с папой, - ответил омежка, опустив грустные глазки. — Из-за чего? - альфа всё так же внимательно и взволновано продолжал смотреть на мальчика. — ... - омега не отвечал, а только снова закусил нижнюю губку. Марк решил не лезть в душу своему маленькому. Он понимал, почему Флёр ему не доверяет. Они ведь только познакомились. Нужно время, чтобы завоевать доверие омеги. Но это были только догадки Марка. На самом же деле, мальчик был готов рассказать альфе о ссоре с отцом, почему она случилась, но не мог. Он не мог. Если бы он всё рассказал, то Марк бы заступился за Флёра. Отец бы узнал, в кого влюблён его сын. А потом узнали бы все, включая тетушку Марка. Она бы точно не одобрила этот союз. Жалкий, никому не нужный, из бедной семьи, слуга омега и достойный, богатый, красивый альфа. Это же смешно. Но сейчас, когда Марк сидел рядом и нежно успокаивал, мальчик снова находил внутри тот лучик надежды на развитие их отношений. — Знаешь, я тоже часто ссорюсь с родителями. Они редко могут меня понять. Но.... я знаю, что родители любят меня. Так же, как и твои любят тебя, я уверен в этом, - Марк улыбнулся и, притянув омежку к себе, крепко обнял, утыкаясь носом в русую макушку. Мальчик пах клубникой. Свежей, сладкой. Его запах сводил с ума Альфу. Теперь он точно был уверен, что они истинные. Омега задумался над словами Марка. Любят... любят.... Нет, не любят! Не любят! Родители омеги его не любят. Он точно это знал. Он это чувствовал. Они никогда его не любили. Он всегда был для них отродьем, тварью, негодником, слабаком. Но он не хотел говорить об этом парню. Не хотел взваливать на него всю свою боль. Поэтому сейчас, малыш просто уткнулся маленьким носиком в ключицу альфы и обмяк в объятьях истинного.

***

После того, как омега успокоился, Марк предложил ему пойти погулять в лабиринте. Ведь, он там ещё не был. Флёр, конечно же, согласился. Да ему вообще было плевать куда идти, главное, чтобы вместе. Конечно, было довольно рискованно снова уходить гулять с Марком, ведь об этом мог узнать отец омеги. Он мог увидеть их вместе. Или же мог учуять запах другого альфы на сыне. Но это ничто по сравнению с перспективой взаимной любви с этим обворожительным парнем. Флёр должен был рискнуть.

***

Прогулка парней прошла отлично. В конце они даже шли, держась за руки. Сильная и крепкая ладонь альфы полностью покрывала маленькую нежную ладошку омеги. А когда Марк проводил мальчика в его комнату, то напоследок, пожелав спокойной ночи, сладко впился в губки юного ангелочка. У обоих заколотило сердце. Они встречались каждый день. Каждый день проводили вместе. Никто, кроме Томаса не знал о взаимоотношениях двух парней. Это была тайна. Дворецкий же часто посмеивался над Альфой и омегой, когда находил их целующихся в саду, и говорил: — Вы бы поосторожнее, ребята. Я понимаю, любовь любовью, но что ж вы средь бела дня на самом видном месте уселись? Идите лучше в дальний угол сада, или в лабиринт. Здесь вас могут заметить. Парни в ответ на это лишь на мгновенье отрывались друг от друга, чтобы кивнуть Томасу в знак согласия, и снова соединялись в сладком поцелуе. Дворецкий улыбался от этого милого зрелища и уходил, чтобы не мешать двум влюблённым. Вот так прошёл первый месяц лета.
Примечания:
62 Нравится 86 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)