Стихи об Оккупантах
27 октября 2020 г., 05:33
Оккупанты приходят к нам с неба,
И приносят с собой только боль.
В этом мире где нет больше света,
Каждый день мы ведём за них бой.
Каждый день мы за них умираем,
За фальшивый поганый закон.
Каждый день мы за них вновь страдаем,
И теряем любимых и сон.
Оккупанты пришли в эти земли,
Мы уже и не помним когда.
Ядовиты как будто бы змеи,
Оккупантов позорных слова.
И опять верим мы оккупантам,
И в закон этот воинский вновь.
Мы поверим вновь этим мутантам,
Что всю жизнь проливали здесь кровь.
Мы поверим им снова и снова,
Оккупант он хитрее нас.
Прикрывает о нас заботой,
Те убийства звёздная мразь.
Я прошу об одном Оккупанта,
Что б скорее ушёл он домой.
Я не сдамся: мне сердце свято,
Если любишь то ты живой…