Возвращение

R
Завершён
25
автор
Размер:
19 страниц, 7 872 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

4 часть

Настройки
/Джек/ После того, как ушла моя семья я решил перекусить и приготовил себе омлет вместе с кофе. После завтрака я решил почитать, было скучно во время чтения. Читая я уснул, даже не помню,как это произошло. Мне опять приснился сон о Хоуп. Она была на детской площадке также вместе с той блондинкой. Внезапно появляются чёрные птицы и девушка звонит кому-то по имени Элайджа. Женщина вместе с Хоуп едет в закусучную. Элайджа был нервным, а когда блондинка отошла, то он убил всех, кто был на заправке. Девушка видя трупы убивает Элайджу, берёт Хоуп и его, сжигает здание и они едут в машине. Через какое-то количество времени троица приезжает в загородный дом. Ещё через время приезжают мужчина с кудрявыхэми русыми волосами, голубыми глазами и женщина с зелёными глазами и тёмными волосами. Зеленоглазая женщина бежит к Хоуп и берёт ее на руки. Позже подходит мужчина с кудрявыми волосами и заворожено смотрит на младенца. Они пишут на бумаге желания, и делают совместную фотографию, после бросают их в костёр и уезжают, блондинка с голубоглазый мужчиной, а Элайджа и зеленоглазая остаются с Хоуп. На этом сон прекратился, так я думал. Через пару секунд появился новый сон. Хоуп падает и у неё появляется царапина на лбу. Другая девушка, но тоже блондинка испугалась. Она уехала с девочкой к доктору, тот ей обработал ранку и приклеил пластырь. Они едут обратно к дому, но внезапно машина выключается, женщина посмотрела на младенца и удивилась, через секунду дом взорвался, а после взрыва Хоуп вновь включила машину. Блондинка вышла из машины и взяла на руки девочку. Отклеила пластырь, а ранки, как будто и не было. Проснувшись, я был очень поражён увиденным, а придя в чувства решил погулять по городу. Взяв такси поехал на главную площадь. Круглосуточно в городе проходят карнавалы и парады. Ходя по ним я дошёл в один из самых знаменитых улиц Нового Орлеана-Французкого квартала. Идя дальше по кварталу я повернул голову по направлению к антикварному магазинчику и там увидел Хоуп Майклсон. Я зашёл к ней. Она смотрела на вазы. -Привет-сказал я. Она посмотрела в мою сторону и улыбнувшись сказала-Привет. -Можешь показать мне город?-спросил я и она опять улыбнулась. Эту улыбку я видел в своём первом сне и смотрел, как под гипнозом, но из него меня вывел её голос-хорошо, только я куплю вазу-она выбрала, очень красивую вазу салатового цвета с золотыми узорами. Ее упаковали и она расплатившись вышла из магазина. Идя до её машины, а тачка сегодня была с большим богажником, Хоуп аккуратно положила вазу в багажник и приглашающим жестом показала на пассажирское сиденье. Мы болтали всю дорогу, а потом и всю прогулку по городу. Как-то незаметно наступил вечер и мы поехали к ней домой. Я думал, что она попращается и мы разойдётся, но Хоуп пригласила меня к себе. -Что будешь из напитков?-мягко спросила она и я сказал-глинтвейн-она кивнула и ушла на кухню. Пока Майклсон делала глинтвейн я увидел картину, которую до этого не заметил находясь в этом доме. Там были изображены люди и некоторых я узнал. Хоуп очень тихо подошла ко мне со спины, дала напиток. -Это моя семья-с грустью в голосе сказала она и я решила не затрагивать больную тему. Мы отправились в гостиную и сели на мягкий белый ковёр у камина. Глинтвейн закончился и она меня поцеловала. Страстно и жадно, я ответил ей с таким же упорством. Через пару минут я подхватил её на руки не раскрывая поцелуя и пошёл на второй этаж, мы оказались в её комнате. Хоуп слезла с меня и припечатав к стене потянулась к рубашке. Я в свою очередь потянулся к её майке. А дальше у нас была бурная ночь. /Дин/ Мы поехали в Кеннер, город на берегу Миссисипи. Там Сэм нашёл случаи о необъяснимых смертях и мы поехали туда. Через 2 часа мы были в Кеннере. Представившись агентами FBI я и мой брат проникли в морг и узнали причину смертей, горло было перерезано, а из глаз, ушей и носа были подтёки крови, у каждого убитого человека, который относился к нашей охоте. Кас думал, кто мог так убить. -Ну ты додумался?-спросил Сэм. -Да, мне кажется они умерли от магического ритуала, а его в этом мире мог провести колдун или ведьма. Нам осталось найти этого человека и убить-сказал он, после его слов все мы погрузились в свои мысли. Через 2 часа поисков Кастиэль наткнулся на женщину, со смуглой кожей, кудрявыми чёрными волосами, от неё исходила энергия от чёрной магии, которая требует крови жертв (так он сказал мне и Сэму). Ещё через час мы узнали её имя, возраст, место жительства. Приехав к её дому начали следить. Ночью она вышла из дома со спортивной сумкой и наша троица пошла за ней. Женщина пришла к какой-то опушке в лесу, а там был мужчина, привязанный к стулу. Мы вышли из укрытия, и я сразу же выстрелил из своего пистолета ей в живот. Ведьма не собиралась задаваться и начала приносить мне невыносимую головную боль. Потом выстрелил Сэм из своего пистолета ей в колено и в плечо, она закричала от ранений и моя боль прекратилась. Я захотел отомстить поэтому выстрелил ей в голову. Результат после последнего выстрела очевиден. Мы развязали мужчину, Кас стёр ему память, а мы с Сэмом избавлялись от тела мёртвой женщины. Взяли ритуальный нож и положили его в багажник. После тяжёлого дня на охоте наша компания поехала в отель и помывшись поочереди сразу уснула.
25 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)