Гордость превыше всего!

R
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 9 057 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
25 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Выход

Настройки
* Я тут подумала, мне кажется будет лучше описывать историю от лица Макса. Если не понравится дайде знать. Я всё ещё не просыпался. Прошёл уже почти месяц, а никаких плюсов. Но «Вадима» перевели в моё отделение, кажется от его перевода ничего не изменилось. Хотя теперь они видятся с Элиной 2 раза в день. На обеде и дома. Хоть это успокаивает. И как бы это не было противно говорить, но я уже смирился с этим всем. А этот лес мне всё время напоминает о той девчонки. Может она и была мой выход, а я его проспал? Хорошо что Элинчик ещё не знает где я. Пусть думает что я пропал, исчез, умер. Да что угодно, только я не хочу её чувствовать рядом со мной, зная что не смогу её обнять.

***

Каждый день меня осматривали врачи и приходили друзья. Почему нельзя отключить меня от этих аппаратов и отпустить? Ну нету ведь у меня выхода! — Максим! — Дед? Деда, что ты тут делаешь? — Какая разница? Дед говорил спокойным голосом, но для меня это был не просто момент это самый лучший день. — Дед, как же я рад тебя видеть! Ты не представляешь как я по вам скучал! — Я всё знаю, наблюдали мы за тобой. Хорош внук у меня вырос. Я огял деда мы стояли на месте, густые ветви склонились над нами, тяжело сдерживаю слёзы я пытался нормально с ним поговорить. — Дед, я к вам хочу, мне надоело тут торчать! Я устал… — Как? Тебе всего 24,у тебя ещё вся жизнь впереди. А как же Элина? — Дед, я уже не очнусь, моя жизнь окончится здесь. И у Элины ведь есть Вадим, он о ней позаботится. — А как же бизнес? — Зачем он мне? Если я это делал для Элинчика? — Пойми внучёк, рано тебе ещё к нам. А выход от сюда ты найдёшь там от куда пришёл. — Дед, не бросай меня только здесь, я устал очень. Не хочу я туда, страдать. — Не волнуйся, будет твоя Элина, постараешься придёт она. 3 года пройдёт и счастье будет и не одно. Но только если дождёшься и не свернёшь с верного пути. Я не мог уже содержатся и слёзы ручьём текли с моих глаз, деда начал отходить отрывая свою ладонь от моей я с истерккой в душе вымолвил послединии слова. — Деда! Передай Маме с Папой привет от меня! И что я их очень люблю и никогда о вас не забуду! Он ушёл о точнее будто испарился в воздухе. Я развернулся и начал бежать из всех сил поскорее вернутся обратно. За те моменты пока я здесь лежал столько всего произошло. Столько людей сюда попали, стольких выписали, а некоторые вообще покинули нас. Ну вот я и добежал, и это мой выход, стоит ли мне отсюда идти, а может мне рады не будут? Но как мне их жалко будет когда я увижу их. Я сделал шаг и преодалел это пространство.
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)