Бок о бок с ненавистными Учихами

NC-21
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 714 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

&2 БОК О БОК С НЕНАВИСТНЫМИ УЧИХАМИ

Настройки
По дождливой улице по крышам домов бежит шиноби с гербом Учиха ,его мокрые черные как крыло ворона волосы развеваются на ветру , его цвет глаз слился с окружающей его темнотой и как будто он вовсе был без зрачков ,на руках он нёс бессознательных мальчика и девочку. Вот уже он был в квартале Учиха и на горизонте был виден дом Учиха Шисуи , из-за недавней травмы на миссии он не смог участвовать в перевороте . Дверь к удивлению была не заперта , видимо хозяин дома почувствовал приближение друга и не стал запирать дверь Дверь открылась без скрипа видимо была новая , зайдя в кухня он увидел Шисуи пьющего чай с несколькими кусками шоколадного печенья ,шисуи смотрел на него своими чёрными глазами и видимо мысленно задавая вопрос <<что случилось?>>. Pow Итачи . Привет Шисуи ,тут приказ от нового Хокаге . Мальчику стереть память о случившемся , теперь его будут звать Наруто Узумаки (было обговорено до начала переворота лично Фугаку с Итачи) а девочка пусть будет просто молчать и помнить последние слова своих родителей но имена самих родителей и то как они выглядят пусть забудет . Pow Шисуи Итачи ты думаешь это правильно вот так стирать память о их родителях ? Pow Итачи У нас нету выбора это для благо клана . Pow Шисуи Но Pow Итачи выполняй Pow Шисуи Ладно Котоамацуками.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)