История дружбы...
14 сентября 2020 г., 14:24
Всë началось с того что Сенди с самого детства, он дружил с Леоном. Но когда им стало по 16 песочек почувствовал что-то больше чем дружбу к Ящерке.......
Сенди сидел (лишь бы не на бутылке =) ) на диване и вдруг.. раздался звонок в дверь.
С-сенди
С: "да кто там >=[ ?"-сказал Сенди и пошëл открывать дверь. Как неожиданно но там стоял Леон.... с вещами?
Л-леон
С: привет! а почему когда мне с вещами?
Л:привет прости с тебя не предупредил меня родители выгнали и сказали:" ищи себе жилье сам! " и вот я здесь
Примечания:
2 часть будет прям капец...