***
Утро у близнецов почти всегда было одинаковым, они собирались, ели и шли в школу. Если не считать неоднократные ссоры и крики которые принято было прятать от общественности. Споры были в основном из-за того что, Найтмер часто приходил поздно, и брал себе как можно больше работы, что не нравилось Дриму. Он редко начинал их, точнееему так казалось. Хотя Сон и хотел всего-то на всего поговорить и убедить брата не нагружать себя работой по не хочу. Ну и в это утро не обошлось без приключений на задницу. Хотя любое утро для Найтмера это что-то скучное и раздражающее.POV Nightmare
Утро. Как назло опять под ухом этот тупой будильник. Опять школа, подработки, одни и те же лица учителей и одноклассников которые я вижу почти каждый день кроме выходных. Достало. Я выключил его, встал и пошел в ванную. Умывшись я пошел обратно в комнату собираться в школу. На кухне уже слышится шум и возня Дрима, повезло же мне с комнатой возле кухни, хотя это лучше чем жить в однокомнатной квартире и мои с Дримом старания хоть как-то да помогают. Хоть и соседи которые все время сверлят, ебутся и тусят надоедают. Собрав рюкзак и одевшись в школьную форму я пошел на кухню, есть и слушать опять один и тот же монолог. – Доброе утро– сказал Дрим ставя на стол две кружки, в которых был налит чай и ложа на стол выпечку купленную в "пятёрочке" возле дома. – Ага, и тебе – сказал я, сел за стол и отпив глоток чая. Брат тоже сел и начал поедать булку, в комнате летало некое лёгкое напряжение и видимо брату это было не подуше. Хотя это понятно, все время находится в компании друзей которые всегда могут поддержать разговор, даже если расстроены или рассержены. Хотя я бы тоже мог поддержать разговор и помочь с чем-то. – Так, почему ты опять поздно вернулся?– опять эти распросы, на которые он и так знает ответы. – На подработке задержали – ответил спокойно я. – И зачем ты задержался если портишь свое здоровье? Нет, то что мы сможем обеспечить себя это хорошо, но моральное и физическое здоровье тоже важно! Опять он распинается про здоровье и о том что лучше брать на себя поменьше, но сам то не чуть не лучше.End POV Nightmare
Найтмер уже подходил к школе, как его окликнули. – Найтмер! Эй! Найтмер! – оглянувшись скелет увидел своего лучшего друга. – Чего тебе Киллер? – спросил спокойным голосом Найт. Он все ещё был раздражён сегодняшней ссорой.Продолжение следует...