Любимый отступник

NC-21
В процессе
60
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 14 760 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник

Глава 9

Настройки
      Из сна меня выдернуло птичье пение и зов природы. Только начало светать. Итачи мирно сопел у меня под боком. И кто это еще у нас тут проспит, а? Быстренько сделав свои делишки я умылась и переоделась в свою одежду. На завтрак времени скорее всего не останется, но чай выпить просто необходимо. Нужно пойти поискать кого- то с кухни. Почти сразу же мне встретился уже знакомый молодой господин. - Доброе утро! Простите пожалуйста, где я могу взять чай? - Доброе утро госпожа. Если ваш спутник проснулся, я могу подать вам полноценный завтрак - Мы очень спешим, нам бы просто чаю - Сию минуту Он поспешил в сторону одного из домиков, я за ним. Молодой человек зашел внутрь и приказал одной из находившихся там девушек заварить чай на две персоны, она покорно кивнула. - Ожидайте госпожа, сейчас все будет готово. Через пару минут, ко мне вышла девушка с маленьким подносом в руках, на котором стоял чайник и две чашки. Я хотела забрать из ее рук посуду, на что с испугом посмотрела на меня - Нет, нет. Господин будет ругаться, я сама Строго он тут с ними видимо. Ладно, не буду лезть. Я шла впереди, она сзади. Возле нашей двери мы остановились - Мой… эм… спутник еще спит. Я занесу поднос сама. Спасибо вам большое.- Не хочу, чтоб она смотрела на него когда он спит. Девушка отдала поднос мне в руки, поклонилась и ушла. Я ногой открыла дверь, поставила чай на котацу и пошла будить Итачи. Села перед ним на колени. Черные волосы рассыпались по подушке, одна прядка лежала на лице, губы чуть приоткрыты, ровное дыхание… В тот момент мне так сильно захотелось его поцеловать. О боже, я же так влюбиться могу. Пальцем убрала волосы с его лица, хотела погладить его по щеке, как он схватил меня за руку - И что это мы делаем?- Твою же мать! Почему ты проснулся прям сейчас, стыдно то как - Я разбудить тебя хотела. Он держал мою руку в своей - Разбудить значит? Как? - Что за допрос? Вставай давай! Он сильнее сжал мою ладонь. - Что ты хотела сделать? Прикоснуться ко мне?- Он говорил это без злобы, скорее с насмешкой - Нет. – Я похоже покраснела - Не ври - Отстань от меня - Не отстану пока не скажешь правду Вот же засранец! Пристыдить меня пытается? - Да, я хотела прикоснуться к тебе. Доволен? А теперь быстро отпусти ме… Не успела я договорить как он потянул меня за руку и я оказалась в положении лежа рядом с ним. Наши лица были очень близко друг к другу, а он все еще держал мою руку в своей. - Ты чего делаешь, а? Совсем стыд потерял? - Замолчи, не порть момент. Я замолчала. Мне казалось, что у меня сейчас сердце из груди выпрыгнет. - Итачи - М? - Мне кажется, или у тебя щечки покраснели? – Он что, смущается? Я думала такие как он вообще ничего не стесняются. - Возможно. Знаешь, ты первый человек за очень долгое время, который вот так, очень близко со мной От этих слов я смутилась еще больше. Я конечно уже поняла, что он довольно закрытый человек, но не думала, что так сильно. Интересно, у него когда то была девушка, лучший друг? Мне так сильно хочется узнать его получше, но он мне не позволяет этого делать. Ничего, я добьюсь своего.       Он смотрел мне прямо в глаза, будто хотел что-то в них увидеть, а я не могла отвести взгляд от него. - Нам нужно собираться, мы можем опоздать. – Если бы мы продолжили так лежать, я бы точно его поцеловала, и скорее всего совершила бы большую ошибку - Я не хочу вставать. Мне приятно с тобой вот так просто лежать - И мне тоже Он аккуратно, как будто спрашивая разрешения, коснулся кончиками пальцев моего лица. Я представить не могу, как тяжело ему дается идти со мной на контакт, с какой опаской он до меня дотрагивается. Что же могло произойти с человеком, что он так сторониться людей? Мне так сильно хочется помочь ему. Я накрыла его руку своей и прижала к своему лицу. - Все хорошо, не бойся. – я прошептала будто маленькому ребенку. - Спасибо… - Он выдохнул, как будто понял, что ему ничего не угрожает. Ах Итачи, прошу доверься мне. Я обещаю, что не предам тебя. - Давай, выпей чай и переоденься. Нам пора выдвигаться Мы встали, пока Итачи переодевался, я налила нам чай. - Выйдем с постоялого двора не через главные ворота. Перелезем через стену возле купален. Оттуда, сразу на деревья, купцы выйдут через главные ворота, это точно, обойдут двор и окажутся как раз за стеной купальни. Мы их будем ждать. Дадим им фору, пусть уйдут вперед. Далеко от меня не уходи, в случае чего, мы должны быть готовы прикрыть друг друга. Все ясно? - Так точно, семпай - И да, Мими, будь осторожна, хорошо? - Обещаю. Мы вышли из домика, прошли через двор к купальням. Стена которая ограждала постоялый двор от внешнего мира была примерно метра три в высоту. Забраться на нее было делом пустяковым. Когда мы оказались за стеной, Итачи дал мне мой плащ и протектор. Деревья по которым нам предстояло передвигаться были высокие и с очень густой листвой, которая плохо просматривалась с земли. Это очень хорошо. Лишняя защита не помешает. Мы забрались на дерево и стали ждать нашу добычу.       Скоро, может где-то через пол часа, мы увидели людей идущих в сторону леса. Отлично! Их было пятеро и одна лошадь. Они были одеты в очень красивую одежду, расписанную дорогими нитями, лошадь тащила за собой небольшую телегу наполненную каким-то барахлом. Я услышала разговор двоих из них, когда они проходили под деревом: - Хорошую я девку купил, да Кичиро- сан? - Да, хороша. Но знаешь, мне кажется упрямая она. На твоем месте я бы ее перепродал кому то - Вы мои мысли читаете. Придем на рынок, я ее пару раз поимею у себя в магазинчике, и на продажу выставлю, может пригодиться кому нибудь, господин какой купит, сиськи то знатные у нее... - Это ты хорошо придумал, Йори. - А вы нашли то порошок тот? - Да, повезло мне, что нашел. Купил все что было, в тридорого продавать буду. Дальнейших разговоров я не услышала. Бедная девушка... Я вопросительно посмотрела на Итачи, мол, это же они, он кивнул. Шли они достаточно быстро, значит долго ждать не придется. Когда они скрылись и мы перестали их видеть, подождали еще немного. - Все, пошли.- Сказал Итачи перепрыгнул на следующую ветку.
Примечания:
60 Нравится 24 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)