***
Итак кажется сегодня суббота.. Нет воскресенье.. А впрочем какая нафиг разница. Главное что выходной, а даже если это и не так, то можно.. Все равно так, Шкипер ушёл на одну из очередных одиночных миссий, Рико с Ковальски остались одни. В какой-то хоть какой-то момент можно расслабиться выпить чего нельзя или в случае с Ковальски вообще хрен знает что, этот парень вообще мало понимает о том что лучше все же не пить то что под руку попадет, хоть ты и гениальный учёный, но здоровье это тебе не шутка. Так значит место у телевизора твоё, твоё и только... Новости.. Пф.. Лучше драки кому нужны эти чуваки в костюмах которые тебе толком ничего не... - Чего?.. - Рико чуть не захлебнулся запретным напитком, когда увидел по "ящику" знакомую "моську" и как его угораздило туда попасть, неужто пожар потушили или котёнка с дерева сняли.. - а.. Бан`итов по`иали.. Моло'чи'и.. Ко'ал' ски! - Рико, я занят очень серьёзной работой с Хи Ми Ка Та Ми, понимаешь? Меня вот так просто, без повода не тревожь.. Что у тебя? "Нарушитель спокойствия Ковальски" показал в сторону телевизора, где показывали героев дня. - Что же, молодцы.. А теперь я пойду? Вот так-то.. И не беспокой меня пожалуйста..7
25 декабря 2020 г., 10:48
Примечания:
В завершение хочу написать что, мне очень нравится писать подобные работы, но чаще всего, к сожалению заканчивается вдохновение и нет желания дописывать... Или не хватает фантазии ¦ |