5 часть🦋
16 сентября 2020 г., 14:48
Д.-Ммм...Может тогда пойдём погуляем после уроков?
Маша.-ну...давай.
*после уроков*
Маша.-ну..так куда пойдём?
Д.-хммм пошли на крышу, там хорошо видно море.
Маша.-нуу давай.
*Динара следит за Машой которая смотрела на море*
*Динара толкнула Машу с крыши*
*Динара испугалась на секунду что только-что убила человека,но глубоко в душе она радовалась что убила свою первую соперницу*
*Динара звонит Мише*
Д.-Ало
М.-Ало
Д.-Выйдешь погулять?
М.-Хорошо.
*Динара и Миша встретились возле Ресторана*
Д.-нуу...может сходим в ресторан?..
М.-ммм...давай
*Динара и Миша сели на предпоследнем столе*
М.-М,хорошо выглядишь сегодня! Что закажем?
Д.-хммм...Я буду это Мясо!
М.-А я буду рыбу.
Д.-ОХХХ НЕЕЕТ!
М.-почему?
Д.-у меня Кличка рыбы...👉🏻👈🏻🐟💕
М.-аммммм окей...,тогда картошку с салатом и мясом.
Д.-А и напиток!,молоко.
М.-Хорошо.
*Официант несёт еду*
М.-О!Смотри!-
*Молоко прямо разлилось на белую рубашку Динары и из-за этого было видно её лифон*
Д.-Охх..Н-Нет!..
*Миша неловко посмотрел на Динару*
М.-Охх..неловко вышло..,извини..
*после они пошли в кино,они уселись на втором месте*
*но вдруг кто-то толкнул Динару на Мишу и Динара упала на Мишу,оказалось что это был их Одноклассник Даниэль*
Даниэль.-Пхахахпхпххпхпх
Д.-ахх! Сукин сын.
Даниэль.-ШИП ШИП ШИП