*POV Кристал*
Утром я проснулась с ужасной болью и усталостью, как будто ночью и не спала. А надо идти собираться в школу, я тяжело вздохнула и пошла совершать рутинные утренние процедуры. Адам зашел в мою комнату, когда я собирала вещи для сегодняшнего дня. Он уперся о дверной косяк и постучал о него. Я резко развернулась, слегка испугавшись. Надо бы сказать, что я и брат в доме общались жестами, потому что это было каким-то развлечением для нас, но мы уже так привыкли, что остановится не можем. — Доброе утро! — говорит он, показывая это жестами. Я киваю и убираю внутрь последнюю тетрадь. — Как ты? -спрашивает он все так же жестами, когда я поворачиваюсь к нему, чтобы продолжить разговор. — Все ноет, но ничего сверх нового! — отвечаю я, подхватывая свою сумку. Мы вместе спустились на завтрак, который приготовил наш дядя. Он пытался выставить себя лучше, чем он является. Ведь и я и Адам помним, как он бил нас за любую провинность, как будучи в край пьяным орал на нас. Мы, конечно, поддерживаем ним хорошие отношения, просто потому что не можем уйти или сбежать. После быстрого завтрака Адам отвозит меня к школе и сам уезжает на работу. Я перекладываю все из сумки в свой шкафчик и отравляю только нужное. День прошел максимально быстро, потому что я нашла людей, с которыми не скучно было проводить время и учится. На удивление целую неделю все было спокойно в моей жизни даже на «подработку» меня и брата не звали, что очень радовало, ведь я могла заняться своими делами. Вообще меня позвали на пробы в команду чирлидиров, и я даже пришла и почти прошла, но было одно, но! Я боюсь высоты и поэтому на финальном отборе уступила другой девушке, которая явно стремилась больше, чем я. Мой поступок вызвал кучу странных вопросов от Эммы и Чарли, которые вопреки моим возмущениям пришли поболеть за меня. Я ответила им, но они вдвоем не переставали говорить, что я упустила огромный шанс. Я даже перебивать их не стала, мне было просто приятно слушать их, а не спорить с ними. Но не только это произошло за неделю. Раз в пару дней я минут на сорок, а то и час, болтала с Чарли, когда мы оба приходили из школы. Это было круто, потому что мне не приходилось сидеть дома и пытаться изображать, что меня не существует. Но после выходных в первый же учебный день я чуть не влипла в неприятности. Предпоследним уроком была физра. И черт бы меня подрал выйти первой из раздевалки, там уже был один из парней из моей прошлой «круто» компании, он не смог смирится, что я их променяла на других. Он хотел «серьезно» поговорить, но это уже перерастало в угрозы мне, но за меня вступился Чарли, из-за которого случилась драка. Как раз между ним и тем парнем. Их разнял учитель. Я протягиваю Чарли руку, чтобы помочь ему, он принимает эту помощь. И какая-то странная ситуация отвлекла меня, и я забыла отпустить его руку после этого, как и он крепко сжал мою ладонь в своей. Мне не удалось помочь им избежать разговора с директором, но слава богу мне не пришлось участвовать в этом диалоге. Я сидела в кресле около кабинета, ожидая, когда Чарли выйдет оттуда, и как только это произошло резко встала на ноги. — Чарли! — зову я его, он обернулся, не ожидая меня увидеть. — Кристал, у тебя же урок! — произносит он, я отмахиваюсь, показывая, что это сейчас не важно. Единственное, что пришло к нам на ум, это прогулять остаток и уйти домой. Почему бы так и не сделать? Мы шли и разговаривали о многом, но почему-то все темы заканчивались вопросами ко мне. — Почему я тебя так интересую? — спрашиваю я, искренне не понимая. Чарли лишь пожал плечами, мы уже подходили к его дому. Он уже хотел идти в сторону своего дома, я останавливаю его, хватая за руку. — Стой, я так и не поблагодарила тебя, за это спасение, в котором я не нуждалась! — произношу я, сплетая наши пальцы. — В общем, я думаю, что это, больше извинение, за это, чем благодарность! — говорю я, целуя его, он на мое удивление ответил мне на поцелуй, обвивая мою талию свободной рукой. Сердце бешено колотилось, как будто я убегала от погони или чего-то боялась. Но нас самом деле это был жуткий адреналин. Отстранившись, я поднимаю глаза и вижу полное непонимание с его стороны. Но Чарли не спешил меня отпускать, поглаживает костяшки моей руки. — Мне нужно идти! — тихо говорю я, Чарли кивает и отпускает меня, я прощаюсь и ухожу к своему дому. Адам сидел в гостиной, держа в одной руке книгу, а в другой чашку с чаем, запах от чая стоял по всему дому, уж больно он мастерские умеет его готовить. Он посмотрел на меня и ухмыльнулся, но ничего не сказал. — Адам! — зову его я, он поднимает голову и вопросительно поднимает одну бровь. Дальше я уже жестами спрашиваю его, что случилось. — Во-первых, ты сбежала со школы, во-вторых, сама знаешь! — отвечает он, я глубоко вздыхаю. — Я не обещаю, что этого не повторится! — отвечаю я, уходя в свою комнату.*Pov end*
Чарли ушел домой секунд через двадцать после того, как ушла Кристал. Он был в полнейшем шоке от того, что случилось что-то подобное. Зайдя в дом, он сазу же поднялся в свою комнату, он делал задания на завтра, находясь в полнейшем вакууме раздумий. Но как только в его голове возникали картины произошедшего на лице сразу же появлялась глупая улыбка. Влезшая через окно Эмма как раз заметила глупую и довольную улыбку на лице Чарли. Она помахала перед лицом друга, это вообще очень помогло. — Что с тобой? — произносит Эмма, падая на кровать Чарли, он задумался стоит ли рассказать ей или же нет. — Да так, — произносит он. — Я слышала, что произошло! — начинает она, — Тебе нужны были эти проблемы? — вопрос был скорее риторическим. — Не знаю, было ли это правильно или нет, — отвечает он. — Мне Джейсон рассказал, да хорошо этому досталось, а на тебе не синяка! — произносит все еще восхищенно Эмма. — Надеюсь, это его заткнет. Сегодня вообще было скучно и занудно, да и вообще в последнее время все как-то утихло. Редко, когда было задание. Поэтому по вечерам все играли в любимую игру вместе с их друзьями из Индии. По правде говоря, после того, что произошло в школе, Адам решил все-таки продолжить тренировать сестру, чтобы такого больше не происходило. Кристал возмущалась долго, потому что она уже доказала брату, что эти дурацкие тренировки ей не нужны. Но в их подвале, оборудован под мини спортзал, они могли спокойно поговорить. — Ну что на чем деремся? — с издевкой и уже в слух спрашивает Кристал. — Я разрешаю вам сэр выбрать оружие! — Теперь я понял откуда у тебя проблемы, — отвечает он, делая резкую неожиданную атаку, но Кристал выставила руку, останавливая удар, и резко бьет по ребрам брата. Тот чуть согнулся, но выдохнув вновь встал ровно. — Ладно, что насчет самообороны? — говорит он, хватая ее за плечо, она с силой выкручивает его руку. — Адам, все со мной нормально, я смогу постоять за себя! — произносит Крис, отпуская его руку. Но Адам не поверил. — Ладно, только в лицо не не бей, — произносит Кристал, Адам усмехнулся и согласился. Такая тренировка, конечно, помогла. — Завтра все руки будут синими, спасибо Адам, — отвечает Крис, сидя на полу. Адам бил грушу, слушая возмущения сестры. — Тот парень, с которым ты целовалась, что у тебя с ним? — спрашивает Адам делая перерыв между ударами. — Ну как тебе сказать, — говорит она, обнимая себя за плечи. — Мы друзья, наверное. — А он тебе нравится? — спрашивает он, смотря на сестру, от этого вопроса она чуть поежилась, а потом опрокинула голову назад тяжело выдыхая. — Трудно сказать, — наконец отвечает она, — Мы знакомы две недели, а он в драку полез за меня, хотя я даже не просила! — А тот, с которым он подрался, что он от тебя хотел? — спрашивает Адам, продолжая бить грушу. — Он угрожал мне, — признается в этом Крис, вставая с пола и поправляя волосы, забранные в хвост. — Чем? — Ничем, просто хотел повлиять на меня, напугать, — отвечает она. — Я пойду, спокойной ночи, Адам! Кристал уходит в свою комнату, она была на втором этаже дома, нельзя сказать, что она была комнатой девушки. Стены были покрашены плотной белой краской, а сама мебель была темно-коричневой, почти черной. На стенах висела парочка черно-белых картин в черных рамках, в целом обстановка говорила, что девушка жила в порядке. Она устало ввалится на кровать, глубоко и устало выдыхая. Завтра будет долгий учебный день, возможно, странный диалог с Чарли. А еще будет много общения с тем парнем, который угрожал ей, она даже не запомнила его имени. Утро было тяжелым, потому что после вечерней тренировки все тело было тяжелым. Тяжелый подъем, тяжелые сборы, тяжелый и мрачный завтрак. Погода тоже была мрачной и пасмурной, как будто все намекало, что теперь жизнь должна стать более тяжкой.